Гость
Статьи
Как из жирных ног …

Как из жирных ног сделать стройные мускулистые ножки за 5 месяцев?

Как? Что надо делать? скажите, я буду

Цуцык
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете столько книжек, видео на эту тему,что добавить просто нечего...

Shelli
#2

спортивная ходьба. бег-если колени позволяют.плюс диета и антицеллюлитные подтягивающие крема. в принципе все очень просто. главное начать

Лиса Алиса
#3

диета

аэробика

тренажерный зал

Шмонька волосатая
#4

трансплантация поможет

персидская
#5

Девчонки, а как мышцы убрать? у меня и мышцы накачанные. и жира тож хватает. Стараюсь питаться правильно, фитнес -аэробика - бег трусцой, но ноги худеют, когда уже совсем кости на дргуих частях тела остаются.

Доктор Хаус
#6

нравится мне ваш ник.А есть все-таки помньше надо

Гость
#7

6, а причем здесь есть поменьше???? У всех людей разная конституция, я при росте 165 вешу 48 кг,к полной никогда не была, но ноги всегда у меня полные. Вы по теме говорите, а про то сколько кому есть все и так знают.

7
#8

Автор, есть система упражнений, поищите гнигу или DVD "Ножки мирового стандарта"

Мусик
#9

Как убрать накачанные голени?

Кошка
#10

серия упр для стройных ножек калланетик, за 2 мес сделаете...а вот как убрать голени и я хотела бы знать..велотренажер мне сделал гадость такую

82
#11

А может кто знает как из худых сделать толстые? Блин, весь жир откладывается только сверху, ходила в тренажерный зал, накачала все супер было, но из-за варикоза запретили, вот теперь не знаю чего делать((((((

DrVivisector
#12

5: Никак. Строение такое. Поменьше силовухи на ноги, только аэро.

DrVivisector
#13

11: Облегченные варианты упражнений делайте: лежа, сидя.

Darya
#16

Ноги растягивайте после того,как побегаете, когда ходите/бегаете желательно без наклона, ну или совсем низкий. А лучше всего помогает растяжка.