Гость
Статьи
крем-депилятор..Какой? …

крем-депилятор..Какой?? Лето не за горами..

Пожалуйста, оставьте свои отзывы о кремах -депиляторах, которыми пользовались. Что понравилось, что не понравилось. Девочки, давайте в преддверьи лета общими усилиями выберем лучший крем-депилятор или лучшее средство для эпиляции - так хочется в солнечные деньки гордиться своей гладенькой кожей !!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

только биоэпиляция!

Мария
#2

био? это чем? поподробнее можно?

ликос
#3

биоэпиляция - это эпиляция горячим воском

#4

1+1

Хреногубка
#5

Ликос, один хрен боль аццкая.

Гость
#6

эти кремы фигня полная. лучше уж бритье тогда, дешево и сердито. опять же, крем загар здоровско снимает. ф топку кремы!

Мася
#7

эпилятор - лучшее средство, дешево и сердито) крема.. мм.. ну опилка ниче так, дешевле виита и не хуже. подруга пользовалась каким-то совсем дешевым (рублей за 30 чтоли), сказала, тоже не видит разницы. Но они все действуют не идеально далеко.. особенно на темных волосах(( я его использовала в зоне бикини только (там раздражение от бритья), теперь вот стараюсь и эту зону потихоньку на эпилятор перевести)))

Хреногубка
#8

7 - это Вельвет наверное был. Зачотный крем. А от эпилятора бикини вростает сцуко, хоть как пилингуй(

Сусанна
#9

А мне кремы не нравятся - запах у них специфический. Методом проб и ошибок (кремы, эпиляция), в конечном итоге остановилась на бритье. По крайней мере, нет раздражения и вросших волос.

Лунная душа
#10

Эвелин дешевле, чем Вит, в два раза, а по качеству не уступает. И объем тюбика приличный, в отличие от большинства совсем дешевых.

Не понравилась "Красная линия": тюбик маленький, крем жидкий, по ногам течет, зараза :(((

Ирина
#11

Обожаю депиляторы от Эвелин,любые хороши.Причем недорого.Вит намного хуже,держишь по максимуму,все равно волоски остаются и раздражение на коже есть.

#12

Да, вельвет хороший крем! Я им и ноги и зону бикини...

Дарья
#13

Девчат,мне все советуют крем вельвет(для зоны бикини)

от бриться волосы врастают(((

что скажите?

Гость
#14

Вельвет хороший крем ) берите, не пожалеете )

а крема че правда снимают загар сног..?? О_о....мне кажется бритва не меньше его снимает....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема