Гость
Статьи
Лето не за горами...

Лето не за горами...

Девушки! Скоро весна, которая кстати обещает быть ранней, а там уж и лето не за горами. Пора подумать о том как привести себя в форму. У кого какие методы, результаты. Короче делитесь своим опытом буду очень благодарна.

Кеша
10 ответов
Последний — Перейти
Абрикос
#1

О, а откуда вы знаете, что ранняя весна будет? А то я так жду тепла...))

Насчет методов - в понедельник на фитнес иду :)

Рупрехт
#2

трахайся побольше, а не здесь сиди и будет тебе счастье

Кеша
#3
Рупрехт

трахайся побольше, а не здесь сиди и будет тебе счастье

Спасибо конечно, но с половой жизнью у меня все отлично вот уже как 5 лет)))

Мармарис
#4

Я сейчас начала усиленную терапию свежими соками,особенно морковным.После праздников,в основном из-за тяжелого меню,на лице появились высыпания.Сейчас по утрам ем овсянку с медом,кожа очистилась,стала эластичной.Еще в бассейн начала ходить.)))))))))

Асашай
#5

надо всегда быть в форме чтоб потом не ужасаться ранней весной и летом.

Дубинушка
#6

Бегаю на дорожке. Но фигура - фигня, другой вопрос как кожу привести в порядок, витамины и сбалансированный хав оказались бесполезными.

#7

А что именно у вас не в форме? Если вес, то на диету. Если кожа то пилинг. целлюлит-массаж... Все что плохо всем займитесь. В салоне вам все сделают к весне красоткой станете

Оля
#8

Новый год еще не успели до конца отметить,уже лето не за горами;))

гость
#9

Бассейн.

Гость
#14
Кеша

Девушки! Скоро весна, которая кстати обещает быть ранней, а там уж и лето не за горами. Пора подумать о том как привести себя в форму. У кого какие методы, результаты. Короче делитесь своим опытом буду очень благодарна.

Я LPG массаж делаю. Невероятно помогает! Хожу к одному и тому же специалисту в Москве. Много у кого делала эту процедуру, но почему-то только у нее эфеект получился.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: