Гость
Статьи
Эпиляция пемзой с …

Эпиляция пемзой с хозяйственным мылом

В июне прошлого года я уже создавала подобную тему, где говорилось, что применяю этот способ на себе с 16 марта, но вот уже 3 месяца, как трусь пемзой (руки, ноги, подмышки), а волос меньше не становится, хотя другим девушкам хватало на это 2-3 недели. Вот и опять я здесь с этой же темой. Уже год и месяц, как я трусь, а волосы все также на месте!!!!!!!! С наступлением холодов я делала это не так часто как летом, по несколько раз в месяц, но регулярно, ни разу даже не побрила. Но когда же я добьюсь результата?!!! Девочки, что не так, почему у меня волосы за год(!!!) не исчезли?

Мучача
19 ответов
Последний — Перейти
Дождик
#1

так всю кожу повредите. и будет она плохого качества, а то еще и защитный слой сотрете и микробы занесете, схватите какое-нибудь кожное. Вот тогда результаты будут - кожа облезет вместе с волосами!

ПрИмудрая
#2

Офигеть. Я как то раз попровобала пензой ноги обработать, кожа после этого была обезжиренной, раздраженной, чувствительной, жють. Но вот что бы целый год себя так истязать, да еще подмышки!?!?! Это вы, не эпиляцией, Мучача, это вы мазахизмом занимаетесь.

#3

О, ужас.! ну разве так можно со своей кожей обращаться???! Автор, у вас скоро не волосы исчезнут, а кожа...

Гость
#4

ниче не получится у вас. этот метод основан на истирании верхнего слоя волос, а луковицы остаются не тронутыми. в общем, это равносильно бритью.

#5

ппц

а серной кислотой никто ещё не пробовал эпиляцию делать?

Гость
#6

Мамасита, лучше не писали бы. Она ведь попробует. Много ли ума надо чтобы пемзой попробовать...

Гость
#7

идиотский метод. Не пропадут волосы.

#8

Средневековье. Не ведитесь вы на советы желающих сэкономить. Единственный "домашний" рецепт - смола, которым еще на Востоке пользовались веками. Всё!

theone
#9

_

Мучача
#10

Мне уже за 30, так что не трудно догадаться, сколько я способов перепробовала за все время, и чтоб вы воздух зря не сотрясали по поводу тертой-перетертой кожи, скажу, что с кожей все в порядке... У кого что сказать дельное по конкретному способу, а не пустословие?

Мурррка
#11

Дело тут не в возрасте - дело в умственном развитии. За этот год можно было сделать фотоэпиляцию или привыкнуть к воску, а не снимать с себя слои кожи.

Лера
#12

попробуйте верхний слой кожи лезвием сбрить...

ps -надо подписать, что шутка, а то вдруг и вправду сбреет.....

нафанша
#13

Мурка, в кожаной тужурке, опять пустословие, сказано, что ВСЕ способы испробовала на себе, чего лезть-то писань *** остроумную! Отвечай по делу, а нет, проходи мимо.

Мучача
#14

Лера, следом!

гость
#15

Масляная настойка.В современной косметологии масляная настойка дурмана, пожалуй, единственное эффективное средство, чье необычайно сильное угнетающее воздействие на волосяные луковицы подтверждено практически. Концентрация полезных свойств дурмана в масляной настойке настолько высока, что способна полностью приостановить рост волос.

krastelo@mail.ru

Puf
#16
Мучача

В июне прошлого года я уже создавала подобную тему, где говорилось, что применяю этот способ на себе с 16 марта, но вот уже 3 месяца, как трусь пемзой (руки, ноги, подмышки), а волос меньше не становится, хотя другим девушкам хватало на это 2-3 недели. Вот и опять я здесь с этой же темой. Уже год и месяц, как я трусь, а волосы все также на месте!!!!!!!! С наступлением холодов я делала это не так часто как летом, по несколько раз в месяц, но регулярно, ни разу даже не побрила. Но когда же я добьюсь результата?!!! Девочки, что не так, почему у меня волосы за год(!!!) не исчезли?

надо пемзой не для ног пользоваться, а маниюрной. она кожу не царапает, а вот волосы исчезают мгновенно!

гость
#17

это вы год волосатая вся ходите?

#18

Боже мой! И кто это вам посоветовал???? Я с эпилятором не могу, с пемзой тоже не смогу))) у меня вот ножки болят по этому. Я лучше с лезвиями)))

гостья
#19

Да не кожу надо тереть, а волосы, едва касаясь кожи, с хорошо намыленными участками кожи, где трёте, тогда никакого раздражения и плохих последствий не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: