Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем от загара.

Через несколько дней едем в Турцию с мужем и ребёнком (7 лет) . Они белокожие- загорают слабо, я светлокожая - загораю медленно, но если не пользоваться кремами могу покрыться красными пятнами(аллергия).

Sirena
13 ответов
Последний — Перейти
Sirena
#1

Неужели никто не пользуется солнцезащитными кремами? Поделитесь опытом, даже неудачным!

Торчок
#2

Lancaster и Decleor, берите крем с защитой 50 или 30.

Аптечная линия Авен тоже хороша, но плотнее текстура крема

Sirena
#3
Торчок

Lancaster и Decleor, берите крем с защитой 50 или 30. Аптечная линия Авен тоже хороша, но плотнее текстура крема

не подскажете сколько стоят они? Вчеар после работы забежала в магазин - видела средсва от Нивеи с фактором 50 стоят в районе 600-700.

Как насчет Виши?

Гость
#4

Мне очень понравился крем L'oreal Solar Expertise, у меня белая кожа и не загорает никогда, крема с защитой 30 мне хватило, чтобы не обгореть. Правда, с 11 до 15 часов я старалась много не сидеть на солнце

Торчок
#5

Точную цену не помню, где-то в районе 20-30 евро

Sirena
#6

Торчок,Гость спасибо, поищу.

Боюсь 30 защиты будет мало

#7

Пользовала много от масс до люкс, в результате остановилась на Рош-Позеевском. Он не дешёвый, но защищает отлично, единственное - кожа от него лоснится, водоустойчив - мне это очень важно, так как плаваю и занимаюсь серфингом.

Sirena
#8
Лу

Пользовала много от масс до люкс, в результате остановилась на Рош-Позеевском. Он не дешёвый, но защищает отлично, единственное - кожа от него лоснится, водоустойчив - мне это очень важно, так как плаваю и занимаюсь серфингом.

и на тело и на лицо наносите?

#9
Sirena

и на тело и на лицо наносите?

Да, в аннотации написано - подходит и для мордочки лица, и для тушки.

веранда
#10

для лица лучше стик.

amarena
#11

Я обычно пользуюсь Амб Солер или Нивеей, у Нивеи какой-то новый вариант крема который не липкий (относительно), нет ощущения что весь обмазан тонной лосьона, мне нравится. Для лица пользуюсь Авене, тоже нравится, но он подороже. Мне кажется самое главное не забывать обновлять крем часто, не сидеть на солнце, хотя бы в опасные часы, больше находиться в тени, тщательно размазывать крем по всему телу (я иногда умудряюсь неровно намазать и обгореть например пальцами на ногах=))). Хорошего отдыха!

Анастасия
#12

Самые хорошие кремы для загара марки Australian Gold,Swedish Beauty,PLAYBOY

Самый большой выбор средств для загара в солярии вы найдете в киевском интернет-магазине косметики для солярия sunhealth.com.ua , или звоните по номеру 044-383-95-96, 097-078-91-03 Настя

Valentina
#13

Хочу посоветовать вам отличный крем после загара https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=4741. Пользовались им и в Тунисе и в Египте и в Турции и крем всегда спасал нашу кожу и от сухости и от красноты. Плюс крем продлевает загар.