Гость
Статьи
Посоветуйте дешевые …

Посоветуйте дешевые диетические рецепты

Здравствуйте, девочки. Я сейчас учусь за границей, денег не много и что-то мне захотелось слегка похудеть. Сейчас вес 62, выгляжу нормально, но хочется легкости. Посоветуйте какие-нибудь простые диетические рецепты, тут все едят в основном хлеб и всякие продукты быстрого приготовления.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже советовала в одной теме монодиету на гречке Просто вареная без соли или запаренная (можно на кефире) гречка, действенно и экономно Только любая диета это временная мера если питание не правильное Лучше не поддавайтесь тлетворному влиянию фаст фуда))))

1
#2

овощей в салат настрогала и хватит

Гость
#3

кефирчик с яблоком и зеленью - холодный суп называется, можно хлебец.

Гость
#4

Сейчас овощи пошли,такие вкусненькие вчера блинчики с кабачками молодыми пекла,объеденье)) Правда не могу назвать это уж очень диетическим блюдом))Трете на крупной терке молодой кабачок с кожей,взбиваете отдельно пару яиц,туда соли и немного сахара,кабачки тертые и муки чуток для связки,можно разрыхлителя добавить для теста, пеките на сковороде блинчики. И для тех,кто уж совсем с диеты слез)) Напекли этих блинов,дальше взяли и разбавили пополам майонез со сметаной и туда чеснок выдавили. И делаете что-то в виде тортика,прослаивая блинчики кабачковые вот этой смесью сметаны с майонезом и с чесноком. А потом в холодильник,чтобы пропитался.Вкусня)))))

Гость
#5

Кабачки √ 0,5 кг

Вода √ 1 л

Растительное масло √ 1 ст. ложка

Репчатый лук √ 1 шт.

Укроп

Обезжиренный йогурт

Сок одного лимона

Как приготовить суп из кабачков:

1. Кабачки очистить от кожуры, удалить семечки, нарезать крупными кусочками и положить в кастрюлю с кипящей водой. Варить 4-5минут, снять с огня и охладить.

2. Лук очистить и потушить с растительным маслом. Кабачки и лук сложить в блендер, добавить стакан отвара и измельчить. Полученное пюре смешать с оставшимся отваром, размешать и поставить в холодильник на два часа.

3. Порции разлить по тарелкам, добавив мелко нарезанного укропа, ложку йогурта и немного свежевыжатого лимонного сока.

Гость
#6

Геркулесовая каша

ши
#7

я посоветую натуральные диуретики (см. мочегонные средства, способствующие быстосрому выводу излишней жидкости из организма) - тем,кто страдает отеками и одутловатостью - не в курсе,касается ли это автора - но так- на всякий случай - свежевыжатый сок сельдерея подойдет,

Гость
#8

Овощи фрукты, море продукты, и молочные продукты.

Ничего мучного, сладкого, и не есть после 18.00.

lila
#9

в новом номере космополитана написано как кушать на тысячу рублей в месяц и приведены рецепты диетические всякие.почитайте

Ну - ну:))
#10
Гость

Здравствуйте, девочки. Я сейчас учусь за границей, денег не много и что-то мне захотелось слегка похудеть. Сейчас вес 62, выгляжу нормально, но хочется легкости. Посоветуйте какие-нибудь простые диетические рецепты, тут все едят в основном хлеб и всякие продукты быстрого приготовления.

Не забивайте себе голову хренью всякой. Бегайте 3 км каждое утро, больше ходите пешком. Сократите жирную и сладкую пищу и будет щастье. Диеты - для тупых мачалак:))

гость!
#11

нарезать шампиньонов в сковороду, поставить в духовку, почистить от кожуры и семечек (если старые) кабачки, нарезать дольками и туда же, к грибам. Перемешать, посолить поперчить, на свой вкус и минут 20-40 готовить. Воду слить, если хотите, не хотите-оставляйте. Раз плюнуть, вкусно(для меня).

Татьяна
#12

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании

Родник Здоровья www.roz.ru

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Гость
#14

Возьми качан капусты и сделай щи со сметаной и витаминный салат!

#14

Пожалуйста, очень полезный рецепт хлеба из гречки и простой!

Взяла рецепт хлеба из гречи, очень вкусно получается , а главное полезно!

https://zen.yandex.ru/media/id/5e49015f83bd090b7e9824be/prostoi-i-bystryi-recept-bezgliutenovogo-hleba-5e4aac53f2b93d016c114c16

Предыдущая тема