Гость
Статьи
Носили бы вы мини с …

Носили бы вы мини с такими ногами в 27 лет??

Вопрос в теме. Хочу узнать на сколько это прилично, по мнению общественности.
Фото здесь http://s49.radikal.ru/i125/0907/28/9df15dac77f7.jpg

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оса
#101

У тебя комплексы тогда)Когда мущины пялятся,этож самое оно!!))

Мышка
#102

автор, вот и я про то же. Написала же - животик))

Мышка
#103
автор

ну чё за народ )) хотите обосрать придирайтесь к ногам, нафиг придумывать мне недостатки?)) Может ещё скажете что у меня зад целюлитный? Или обвисшая грудь?

Автор, ну что вы так нервничаете же? По-моему я вполне понятно написала, если бы я хотела вас оскорбить, я бы написала это иным тоном, верно? А я вот вам пишу - завидую белой завистью вашей фигуре)

мирный атом!)
#104

не ножки,а загляденье,чессно-чессно)Носите обязательно;)

Шана
#105

Мышка, ну извините, видимо я неправильно вас поняла )

автор
#106

105 - Я :)

А по поводу того что мужики пялятся, я как-то абстрагируюсь от излишнего внимания. По сторонам не смотрю вообще, на сигналы машин не реагирую, причём вообще никогда. Хотя частенько это кто-то из знакомых здоровается таким образом, или подвезти хочет,обижаются потом.

Сергей
#107

Автор 106 - пора изживать психологию девочки, вы взрослая женщина, юность позади, нечего ходить в грезах, внимательно смотрите вокруг и не допускайте, чтобы ваш внешний вид приводил в возбуждение проезжающих мимо. Если не хотите прослыть ***, конечно.

Ни один уважающий себя мужчина не станет жениться на девушке, которой сигналят автомобилисты. Это уже позор!

Гость
#108

107, знаете, мне сигналят даже когда я одеваю строгие брюки, юбки я по этой причине носить перестала уже два года как.

Но насчет того, что мужчина женится-не женится, это глупости.

M
#109
автор

70. M Вам что правда пляж не понравился?? Я чёто Вас не поняла.. Невероятно красивое место, не знаю чё Вас там так испугало.

Место красивое, но не пляжное.... я такие "пляжи" на Kапри видела, по которым без обуви ходить невозможно, а лежать тем более... Сколько вы в этой позе продержались? 5 секунд? Встали весь бок красный? Для менай пляж это прежде всего песок. :)

M
#110
автор

Мне просто нравится так одеваться, и вот пытаюсь понять что думают об этом другие, так-как понимаю что 27 это уже не 17.

Я думаю что это вы смелая, раз носите мини в свои 43. Я точно врятли решусь.

Вы и выглядите как молодящаяся дама, которая понимает, что возраст уходит, но есть еще порох в пороховницах и из последних сил пытается выглядеть так же как в 17 лет. Можно носить мини и выглядеть что у вас есть класс. Я ношу короткие юбки, супер короткие, что только зад прикрывают будут меня толлько старить и делать смешной. Я не сомневаюсь, что в свои 43 вы будете носить юбки гораздо короче чем мои.

M
#111
Desperados

Как-то на днях вышла в магазин в шортах (не таких уж и мини) - фу, столько ненужного внимания и похабных ухмылочек((

А у нас целлюлитные бабки могут выйти в магазин в микро-шортах. Одна ходит, ну у нее точно они только ягодицы закрывают, и целлюлит... ой мама, итальяская кровь... Сыну ее 36 лет You do the maths! Мы маме здесь кипи нормальных шорт для пожилых дам, до колена, здесь все бабульки в них ходят. Она поехала в них на дачу, так ее мужик в автобусе припозорил, говорит стара для шорт. Россия матушка, каждый может сказать что угодно

Кукла
#112

Приперлась муха, своей кучи мало стало, навалила другую!!!!!!

автор
#113

M, ну это и не пляж, дикое достаточно место, в той позе я только фоткалась, бок свой я не заценила после того ))

Да что это вам так беспокоит то, а?? (я тоже песок люблю на пляжах, но речь ведь не о том)

Джей Ло
#114

Джей Ло, расскажите пожалуйста, а сколько времени у вас ушло на востановление, после операции? И ещё, сколько денег стоила операция? Спасибо.

Ааа, и ещё, эти имплантанты совершенно неощутимы??

Полное восстановление через месяц. Через две недели снимают компрессионное белье ( плотненькие тоненькие гольфы). Ходить можно на следующий день после операции, аккуратненько)

Если надеть плотные колготки то компрессионка будет не заметна под ними. Шрамики будут залеплены лейкопластырем, размером в 1 см, в таком месте что нормальный и не подумает, как будто порезалась) в общем почитай на форумах соответствующих, здесь спецом не пишу.

Цена была 140 тысяч за все.

Не ощутимы, вообще забыла что что-то в ноги вставляла.

Хирурга выбери на пластическом форуме www.plastic4you.ru . У баб ничего не делай . Удачи))

Джей Ло
#115

Забыла добавить - это не больно. Ощущения после операции как будто перезанималась спортом, побаливает слегонца и все. в общем это легкая операция.

автор
#116

M, хех, значит я выгляжу "как молодящаяся дама, которая понимает, что возраст уходит, но есть еще порох в пороховницах " )) а Вы в своих мини юбках в 43, как дама у которой "есть класс" )) Любопытно однако.. Это оттого что Вам уже давно нечего удерживать, Вы решили что "есть класс"??

Джей Ло
#117

И еще такой кайф носить любую одежду) Подружка та вообще теперь только в юбках экстремальной длины ходит))а раньше только в брючках ходила при стройной фигуре и росте модельном.

автор
#118

Джей Ло, спасибо огромное за исчерпывающую информацию.

Джей Ло
#119

Голень не накачивается, или если накачивается то с черепашьей скоросьтю, на миллиметры в год! И для тех кто не в теме - бодибилдеры себе вставляют голени, потому что она почти не поддается накачиванию, только это не афишируется.

Джей Ло
#120

На здоровье, и не трать время на недоброжелателей на этом форуме. Многие ругаются просто ради того, чтобы поругаться, в этом никакой смысловой нагрузки нет, просто откачка энергии или развлекуха)

автор
#121

107. Сергей, значит я навсегда опозорена ))

Ибо мне сигналят в джинсах обычно. (Я уже писала что летом мини никогда не ношу)

автор
#122

119, вот и я о том-же.. У меня есть несколько знакомых ребят, с той-же проблемой. Всё тело подкачано, красота, а вот голень худая, без слёз не взглянеш.

Джей Ло
#123

Сама так мучалась, но все-таки разница есть между тем что просто " симпатично" и " красиво", и когда уверен, что нога красивая в любой позе и без сапог, лодочек, и тд))) Да что и говорить, раньше даже думала какой модели брюки должны быть)

автор
#124

123. да да, это выход для меня

Елена
#125

107 - Сергей, я так понимаю, Вам очень сложно приходится за рулем... если Ваше сообщение не разводка, конечно.

Возбудиться мужчина может от кончика туфельки или от локтя - это кому что нравится. А Ваше сообщение выдержано в стиле стареющих злющих баб, которые, завидев молодых девушек, шипят "соблазняете бедных мужиков".

Дабы не заниматься ручной работой за рулем - найдите себе девушку. Удовлетворенный мужик конечно тоже на девочек смотреть будет, оно по природе так, но злости у здоровых мужчин короткие юбки не вызывают. Ну только в случаях недое..ита. Сочувствую.

Никки
#126

у вас очень красивые ноги! даже не сомневайтесь

Одесситка
#127

Смотря какое мини. Я все отзывы не читала, по последним могу сделать вывод, что все советуют забить на всех, носить то, что нравится и пр. Мой совет - ваши ноги уже не идеальны (что поделать, я тоже всегда была худой и без целлюлита, но 29 лет, это 29 лет и 27 тоже не 16...), поэтому выше определенной высоты будет смотреться вульгарно. На пляж можно что-то и покороче надеть, а в офис и в город - руководствуйтесь вкусом, а не советами окружающих.

автор
#128

Одесситка, я там в коментариях ещё ссылки на фотки давала, там видна длина

дело в том что мне хорошо только в очень коротком, средняя длина мне увы не идёт

автор
#129

спасибо Никки, всётаки большинству мои ноги нравятся, это радует :)

а вот если я их ещё и подправлю...))

#130

Автор, у вас замечательные ножки (по кр. мере на фотках), я бы с такими из коротеньких вещичек не вылазила. Я сама долгое время страдала из-за своей худобы, кроме штанов и джинс ничего не носила до 26 лет, даже в купальнике стеснялась на пляже появиться, думала все будут на (именно) ноги мои пялиться, сейчас вспоминаю со смехом. Когда познакомилась со своим любимым человеком, он не мог поверить что в моем гардеробе нет ни одной юбки. Сейчас, в, почти, 30 я с большей смелостью одеваю короткие платья и юбки, хотя и не так часто как хотелось бы ему. Всему должно быть свое место. Вы совершенно правы про длину, всем идёт разная. Мне либо очень короткая, либо чуть ниже колена...больше никакая. С понедельника начну подкачивать икры, хочется быть еще прекраснее. Всего вам наилучшего!

автор
#131

спасибо осень :) и вам успехов в этом нелёгком деле..

Гость
#132

Автор тупо набивается на комплиманты, чего ж тут непонятного)) и этот ложный стыд..смешно, ей бо.

автор
#133

132. Вы этот вывод сделали из того что я благодарю некоторых высказавшихся за добрые слова?? Ну извините, я так воспитана.

И какой ещё "ложный стыд"??

Татьянка
#134

мн бы ваши ноги, автор, вы видно действительно худых ног не видели, ножки у вас просто супер, носите мини, пока хочется...

Жильберта
#135

М, в 27-как молодящаяся дама? Смеетесь что ли? Мне почти 27, есть подруги, которым 27-28 лет, все как девчонки выглядят)))

Гость
#136

ноги хорошие, но возраст уже не самый молодой, так что...

Детка конфетка
#137

Носила бы.

лика
#138

подскажите, как вы загружаете сюда фотографии?

Гость
#139

Нормальные ноги. А насчет возраста - так я и в 35 мини ношу (смотря куда, правда), главное чтоб ноги красивые были и мини чтобы к месту была:)

ОКСАНОЧКА
#140

ОТЛИЧНЫЕ У ТЕБЯ НОЖКИ НЕ ПАРЬСЯ ПРОСТО

Elizabeth
#141

Конечно носите)Вы молоды и ноги красивые!

Оптимистка
#142

однозначно носить!

Галит
#143

Двушке просто захотелось послушать комплементы в адрес своих ножек)))

#144

конечно и прочь сомнения..

Клара
#145
Гость

Автор, что за вопросы? Конечно, носили бы! У вас отличные стройные ножки - такие грех прятать. 27 лет - это даже не молодость, а юность.))) Мне 30, мини ношу. Летом даже в шортах хожу и в топах с открытым пузом.

+ 10000000000000000000