Гость
Статьи
ЭЛЕКТРОэпиляция бикини …

ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы

кто делал, поделитесь опытом? сколько сеансов делали, какой был результат? во сколько обошлось по деньгам? и кстати, на какую цену посоветуете ориентироваться в Москве, чтобы не переплатить но и не …

автор
5 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 102
Мадам
#5051

сама делаю в домашних условиях, бикини эпилятором, глубокое бикини брею, так как очень боли боюсь, перед эпиляцией фрост спреем замораживаю)

Няшечка
#5052

эпилятором бикини делаю только с фрост спреем, глубокое - бритва.

Ираида
#5053

делаю эпилятором, правда только после фрост спрея, слишком боли боюсь.

Гость
#5054
Ираида

делаю эпилятором, правда только после фрост спрея, слишком боли боюсь.

ветка называется ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ- УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НА ВСЕГДА

Гость
#5055

8 920 928 23 31 ужасный мастер, вообще не понимает чем занимается, не кому не советую, оставляет шрамы, пропускает, еще и по хамски относиться к людям!!!

Анастасия
#5056

Всем привет. Продолжаю делать электро в г. Мытищи. Давно не писала на форум. Подмышки и бикини (делаю сверху вниз, почти все на лобке)уже сделала по 17 процедур. Волос совсем немного осталось, но пока есть. Недавно вернулась с моря, отдыхала полтора месяца. О подмышках почти не вспоминала, последний раз пользовалась там бритвой в прошлом сентябре, сейчас использую триммер, т. к. волоски хоть и есть, но на ощупь совсем не чувствуются. С нетерпением жду финала хотя бы на подмышках, чтоб вообще не думать ни о них, ни о триммере. Уходит по 5-8 мин. на каждую. С бикини ещё есть работа, буду продолжать удалять ниже, на той неделе начала на внутренней стороне бедра по линии белья. Не так много осталось. Сразу всё не делала, т.к. дорого, а так понемногу не затратно, просто дольше. Все хорошо заживает, анестезией так за полтора года ни разу не пользовалась, терпимо. Правда, теперь, чем ниже и ближе к линии белья заметно больнее, буду просить уколы. Всем удачи и скорейших результатов. Это, конечно, отличное изобретение для красоты и комфорта.

astghik
#5057

Да,это свобода!Тем более ощущаем эту "свободу" во время отдыха!)Всем удачи!!!

Ирма
#5058

Всем привет. Тоже отпишусь. Продолжаю глубокое бикини, сейчас уже спускаемся все ниже, верх и "фасад" отрастает медленно, за 2 месяца отросло процентов 10-15!
Единственное, делаю все с бронебойной анестезией, сначала Татуистом на 3 часа, потом обкалываем все и все равно немножко больно поначалу. Боль терпеть вообще не хочу никакую...

astghik
#5059

Ой,как приятно,что девчонки возвращаются на форум!!!)))Так грустно было без ВАС!!!👏😊😉

Гость
#5060
burn_aura

Хочу написать небольшое предостережение для тех девушек, кто еще только ищет мастера, даже зарегистрировалась ради этого)
Будьте внимательны! Электроэпиляция-это очень круто, и когда видишь результат, это становится еще круче(слова моего мастера))) но нужно найти грамотного, "своего" мастера. я была у двух мастеров в Москве, которых нашла на этом форуме - видимо, хвалебные отзывы о них были написаны ими же самими. Первый мастер оставила отвратительные красно-коричневые рубцы на ногах, уверяя, что так и должно быть и виня мою "склонную к рубцеванию кожу", от второго мастера я убежала сразу же, увидев, как она обработала пинцет после предыдущего клиента просто ваткой со спиртом!(к слову сказать, на ватке осталось пару волос - то есть никакой другой стерилизации или обработке пинцет больше не подвергался). Сейчас уже собираюсь с духом на пятую подборку бикини к девушке, о которой мне рассказала коллега. Хотелось расцеловать мастера после того как она сказала, что с каждым клиентом она работает индивидуальным пинцетом!) Поэтому теперь стараюсь не забывать мой личный пинцет, который она мне торжественно вручила при первой нашей встрече) Берегите здоровье и ищите добросовестных мастеров!) Удачи в облысении))

Здравствуйте! Не могли бы Вы поделиться контактом мастера который используется индивидуальный пинцет? Если будет нужно, то свою почту прикреплю, заранее большое спасибо)

Гость
#5061
Ирма

Всем привет. Тоже отпишусь. Продолжаю глубокое бикини, сейчас уже спускаемся все ниже, верх и "фасад" отрастает медленно, за 2 месяца отросло процентов 10-15!
Единственное, делаю все с бронебойной анестезией, сначала Татуистом на 3 часа, потом обкалываем все и все равно немножко больно поначалу. Боль терпеть вообще не хочу никакую...

Здравствуйте! Ирма, я так поняла Вы делали электроэпиляция на лице, все прошло удачно без шрамов, дырок если да, то не могли бы поделиться контактом мастера у которого Вы делали электроэпиляция если Вы делали данную процедуру в Москве, если сможете написать и номер мастера почту прикреплю

Гость
#5062

Извиняюсь за ошибки т.к печатала с телефона отправила не проверив

Светлана
#5063

Начала делать э/э бикини ещё в 2010 году. После 3 процедур к глубокому бикини добавила подмышки. В первый раз на глубокое бикини ушло 4,5 часа. На обе подмышки - 1,5 часа. Ходила далеко не регулярно, бывали и по полгода отсутствия. Но последние 5 лет хожу на Э/Э в среднем раз в год-полтора на 15 мин - убить тонюсенькие отросшие + какая-нить новая зона кусочек. Что приятно - цена в салоне при внесении денег заранее с годами всё равно не меняется)
Недавно вспоминала, как раньше сходила с ума и доводила себя до отчаяния отросшими пенёчками, раздражением, порезами, кровью, новыми волосами и областями в глубоком бикини от крема, раздражением от воска и комплексами на пляже/в бассейне/перед мужчиной и подругами. Теперь считаю себя абсолютно счастливым человеком))) вообще забыла о том, что летом кто-то что-то бреет, потеет и тд!
Делаю в Москве на банном переулке 3, и считаю, что у меня лучший мастер:)))) качкство и скорость выше всех похвал)))

А ещё э/Э в области бикини способствует увеличению шансов забеременеть. Так что всем рекомендую, всем любви!)

Гость
#5064

Здравствуйте, девушки! Поделюсь и я с вами своими впечатлениями по поводу э/э, т.к. именно на этом форуме я узнала все про электро, когда шерстила весь инет в поисках чуда, которое помогло бы мне избавиться от комплексов навсегда. Беспокоили зоны, которые, как мне казалось, нормальных девушек не беспокоят: верхняя губа,руки, живот..а тк я мулатка, волосы были темные, видны,я чувствовала себя глубоко несчастной. Думала про лазер и вот, попав на эту ветку форума, узнала, что самый верный способ -электро. Что могу сказать- Я СЧАСТЛИВА!!))) Хожу на э/э с февраля , я реально ЗАБЫЛА что такое лишние волосы на лице, летом мы с мастером решили не делать, и те волосы, которые вылезли были вообще незаметны!! Руки делала 1 раз всего, сейчас 10 % от того, что было!!! Правда, уточню, волосы я не трогала, нигде, поэтому, по словам мастера, они уходят лучше.Чуть позже добью их. живот начала после лица и рук, пока приостановила, т.к. пока не к спеху, и начала бикини. Я очень надеюсь, что если меня сейчас читает какая-нибудь мятущаяся душа))), она решится и избавится от комплексов, это того стоит! Не стесняйтесь, не бойтесь, главное, хороший мастер. Я выбирала, читая комменты здесь, конечно, тут куча рекламы. Сообщения с телефонами в конце я сразу отметала, и наконец нашла человека, который, по-моему своими советами поддержал и помог здесь каждой девушке, а теперь помогает и мне. Чуткая, внимательная, всегда на связи. Индивидуальные иголки, строжайшая стерелизация. В общем, огромное спасибо Вам, Ася! ;)

astghik
#5065

Спасибо огромное!!!👏😊😉

#5066
Гость

burn_auraХочу написать небольшое предостережение для тех девушек, кто еще только ищет мастера, даже зарегистрировалась ради этого)
Будьте внимательны! Электроэпиляция-это очень круто, и когда видишь результат, это становится еще круче(слова моего мастера))) но нужно найти грамотного, "своего" мастера. я была у двух мастеров в Москве, которых нашла на этом форуме - видимо, хвалебные отзывы о них были написаны ими же самими. Первый мастер оставила отвратительные красно-коричневые рубцы на ногах, уверяя, что так и должно быть и виня мою "склонную к рубцеванию кожу", от второго мастера я убежала сразу же, увидев, как она обработала пинцет после предыдущего клиента просто ваткой со спиртом!(к слову сказать, на ватке осталось пару волос - то есть никакой другой стерилизации или обработке пинцет больше не подвергался). Сейчас уже собираюсь с духом на пятую подборку бикини к девушке, о которой мне рассказала коллега. Хотелось расцеловать мастера после того как она сказала, что с каждым клиентом она работает индивидуальным пинцетом!) Поэтому теперь стараюсь не забывать мой личный пинцет, который она мне торжественно вручила при первой нашей встрече) Берегите здоровье и ищите добросовестных мастеров!) Удачи в облысении)) Здравствуйте! Не могли бы Вы поделиться контактом мастера который используется индивидуальный пинцет? Если будет нужно, то свою почту прикреплю, заранее большое спасибо)

Здравствуйте, если еще нужен контакт, поделюсь им с вами, пишите вашу почту))

Гость
#5067
burn_aura

Здравствуйте, если еще нужен контакт, поделюсь им с вами, пишите вашу почту))

моя почта: marmelad7777@yahoo.com буду очень рада если напишите)

astghik
#5068

Работы можете посмотреть в *** astghik _gasparyan.

#5069
Ирма

Арм!
если вы читаете, я хочу написать это специально для вас.
Мне не понаслышке знакома ваша проблема роста волос на лице. Я тоже армянка, наполовину. Но я сама себе "надергала", надергала пушок в свое время и он перешел конкретно в бороду. Я вспоминаю себя 2 года назад и помню какая кошмарная для меня была эта проблема. Я хотела одного--избавиться от волос на лице. Дошла до того, что начала выщипывать волосы ДВА раза в день--утром вечером, всегда когда я проводила рукой по лицу, я чувствовала небольшую щетину. Не мне вам говорить--как сильно это влияет на самооценку. Мне всегда казалось, что люди смотрят на мои волосы, я не расставалась с пинцетом. Я делала лазер, фото, все это курсами и несколько раз, выкладывая по 5-8 тысяч за процедуру!!! Все отрастало заново.
Два года назад, в марте, я начала делать электроэпиляцию (я в Москве), мне посоветовали хорошего мастера и я решилась. На первую процедуры надо было прийти с максимумом волос, т.*****. 2 недели я их не щипала (щеки,шея и подбородок). Только подрезала, не могла смотреть на себя в зеркало, вот правда.
Когда пришла на первую процедуру, почти расплакалась.
Но мастер моя сказала что это все ерунда и что мы от всего этого постепенно избавимся. Избавимся-представляете???

Ирам, здраствуйте! Напишиье мне пожалуйста, если не трудно, сюда,. Если не трудно (и я скину Вам почту,) хотела бы с Вами лично пооьщаться насчет этой проблемы.

Гость
#5070

Ирина, пишите почту, я тут бываю крайне редко

Ирма
#5071

гость 5070-это я

#5072
Гость

Ирина, пишите почту, я тут бываю крайне редко

ikamilova@inbox.ru
Спасибо, что откликнулись!!!буду ждать сообщения от Вас на почту

Мадина
#5073

Девочки, добрый вечер. Здесь на форуме был мастер под ником lachka2000 или наташа с преображенской площади. Ни у кого не их контактов. Очень надо.

Мадина
#5074
Mary

Могу написать в почту.

Можно мне тоже контакты брюнетки

astghik
#5075

Арм ,здравствуйте!Я не могу найти ваш вотсап.Если не трудно,напишите ,как ваши дела,поменяли мастера ?

Пол Уильям
#5076

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Лендер Э-маил: паул_wиллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.
 
Желающие могут заполнить форму заявки на получение кредита:

ЗАПРОС
Ваше полное имя*
Ваш адрес электронной почты*
Ваш телефон*
Ваш адресс*
Ваш город*
Штат / провинция *
Страна*
Номер факса
Дата рождения *
У тебя есть аккаунт? *
Вы уже подавали заявку? *
Необходимая сумма займа *
Продолжительность кредита *
Цель кредита *
Отправьте мне отсканированную копию вашей идентификации: *

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Лендер Э-маил: паул_wиллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом

  С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
паул_wиллиам_лоанхоусе@хотмаил.цом

Пол Уильям
#5077

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

  С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail. com

Abracadabra
#5078

3 день после ЭЭ и нет ни одной корочки. Даже покраснеете ушло за пару часов после процедуры.
Во время процедуры (с эмла) чувствовался ток, но это не самое неприятное. Почему-то самое болезненное было вытягивание этих волосков. Это нормально вообще?

astghik
#5079

Нет,это не нормально!!!Что такое "вытягивание" волос?Волосы просто берётся пинцетом,можно даже пальцами,но в перчатках,естественно,не удобно.Вытягивание может быть,если волосы искривлены,и 2-3 раза уже прижгли,то вытягиваем,.Но это единичные волосики.А на счёт корочек,если лицо ,то не должны быть!!!

Ирина
#5080

Девчонки скинуть Тани Мироновой телефон Она в августе указала а у меня контакты все потерялись с Новым телефоном iriskass1@rambler.ru

Ирма
#5084

У меня на лице были корочки, с процедурами закончили пару лет назад, кожа ровная,следов нет.
Почему категорично пишется, что корочек быть не должно?....

Ирма
#5085

У меня на лице были корочки, с процедурами закончили пару лет назад, кожа ровная,следов нет.
Почему категорично пишется, что корочек быть не должно?....

#5086
Ирма

У меня на лице были корочки, с процедурами закончили пару лет назад, кожа ровная,следов нет.
Почему категорично пишется, что корочек быть не должно?....

Корочки могут быть только в том случае если волос толстый,когда волос вытягиваем после подачи тока ,он должен выходить как по маслу и естественно с корнем волоса выходит и сальный проток,через пару дней этот сальный проток превращается в корочку и отпадает.На лице мастер работает подавая меньше тока, ну а если волос толстый особенно в области бровей ,то требуется больше заряда))).Меру максимальной подачи тока должен знать мастер.

astghik
#5087

Корочки могут быть ещё в том случае ,если не дернулись и ток не повредил эпидермис. На баках,на шее мелкие корочки бывают,но с более темной кожей,у кого гормональный дисбаланс,нехватка некоторых витаминов (С,РP...)Кроме того ,что это все описывается в статьях,ещё опыт показал,что на лице,в основном над верхней губой корок не должно быть.Под глазами делали,на щеках...вообще ничего не было!!!А на шее и на баках иногда бывают...

Ирина
#5089

Мне НАД ГУБОЙ делает Таня, благо, телефон написала я ее нашла корочек нет На второй день точки видны красные я их мастеру выходя На третий и четвертый уменьшаются точки Через неделю следов почти нет лишь маленькие точки красные которые под автоналивом не видны

Ирина
#5090

Под тональным кремом не видны Через неделю ничего НАД ГУБОЙ почти нет кожа выравнивается

Barinova
#5091
burn_aura

Здравствуйте, если еще нужен контакт, поделюсь им с вами, пишите вашу почту))

Barinova
#5092

Здравствуйте) natpolozova1112@mail.ru очень хочется найти хорошего мастера.

Barinova
#5093
Barinova

Здравствуйте) natpolozova1112@mail.ru очень хочется найти хорошего мастера.

Barinova
#5095
burn_aura

Здравствуйте, если еще нужен контакт, поделюсь им с вами, пишите вашу почту))

Здравствуйте) natpolozova1112@mail.ru очень хочется найти хорошего мастера.

Лапульчик
#5096

Девушки, привет! Давно я не писала. В прошлые выходные сделала бикини в 8-ой раз. Верх и бока убрали по несколько волосков, побольше на внутренней стороне бедра внизу. Уже растёт значительно меньше. Начала делать внизу спереди, там раньше не трогала, убирала только сверху. В следующий раз планирую начать губы. Останавливает пока только то, что в прошлый раз я плохо намазалась эмлой и пришлось сделать укол, а после них я ходила как с шариком между ног)))) Отек был, но это нормально, меня врач предупреждала))) Дня три отек точно держался, от эмлы такого у меня не было.
В общем, если считать, что я делаю меньше года (с февраля 2017), то прогресс у меня оооочень большой. Планирую в декабре на море, думаю, что по линии плавок вообще уже ничего расти не будет.
Кстати, я давно как-то писала на форуме, что делала над губой и у меня очень плохо заживало, были красные следы и впадинки, сейчас все прошло. Но на это понадобилось очень долгое время. Год, может.

Девчонки, не сдавайтесь, ходите на электро! Я вот вижу на себе прогресс и прям не нарадуюсь!!!! Думаю, почему я это раньше не сделала)))

JustFly
#5097
Ирма

Ирма Арм! если вы читаете, я хочу написать это специально для вас. Мне не понаслышке знакома ваша проблема роста волос на лице. Я тоже армянка, наполовину. Но я сама себе "надергала", надергала пушок в свое время и он перешел конкретно в бороду. Я вспоминаю себя 2 года назад и помню какая кошмарная для меня была эта проблема. Я хотела одного--избавиться от волос на лице. Дошла до того, что начала выщипывать волосы ДВА раза в день--утром вечером, всегда когда я проводила рукой по лицу, я чувствовала небольшую щетину. Не мне вам говорить--как сильно это влияет на самооценку. Мне всегда казалось, что люди смотрят на мои волосы, я не расставалась с пинцетом. Я делала лазер, фото, все это курсами и несколько раз, выкладывая по 5-8 тысяч за процедуру!!! Все отрастало заново. Два года назад, в марте, я начала делать электроэпиляцию (я в Москве), мне посоветовали хорошего мастера и я решилась. На первую процедуры надо было прийти с максимумом волос, т.*****. 2 недели я их не щипала (щеки,шея и подбородок). Только подрезала, не могла смотреть на себя в зеркало, вот правда. Когда пришла на первую процедуру, почти расплакалась. Но мастер моя сказала что это все ерунда и что мы от всего этого постепенно избавимся. Избавимся-представляете???

Ирма, можно с вами тоже в почте пообщаться? olga935 мейл.ру
Я тоже дергаю два раза в день и не верю, что что-то можно действительно изменить навсегда(((

Ирма
#5098
Лапульчик

Девушки, привет! Давно я не писала. В прошлые выходные сделала бикини в 8-ой раз. Верх и бока убрали по несколько волосков, побольше на внутренней стороне бедра внизу. Уже растёт значительно меньше. Начала делать внизу спереди, там раньше не трогала, убирала только сверху. В следующий раз планирую начать губы. Останавливает пока только то, что в прошлый раз я плохо намазалась эмлой и пришлось сделать укол, а после них я ходила как с шариком между ног)))) Отек был, но это нормально, меня врач предупреждала))) Дня три отек точно держался, от эмлы такого у меня не было.
В общем, если считать, что я делаю меньше года (с февраля 2017), то прогресс у меня оооочень большой. Планирую в декабре на море, думаю, что по линии плавок вообще уже ничего расти не будет.
Кстати, я давно как-то писала на форуме, что делала над губой и у меня очень плохо заживало, были красные следы и впадинки, сейчас все прошло. Но на это понадобилось очень долгое время. Год, может.
Девчонки, не сдавайтесь, ходите на электро! Я вот вижу на себе прогресс и прям не нарадуюсь!!!! Думаю, почему я это раньше не сделала)))

Привет! Я тоже вчера сделала (не помню какой раз) электро бикини. Прогресс заметен, в прошлый раз я была аж в июле, т.е. прошло 3 месяца. волос отросло процентов 30 наверное. Тоже думаю начать делать губы, пока делаю верх и бока, но там уже не много.
Я мажусь не эмлой, а татуистом, но все равно уколы я чувствую!

Ирма
#5099

Ирма, можно с вами тоже в почте пообщаться? olga935 мейл.ру
Я тоже дергаю два раза в день и не верю, что что-то можно действительно изменить навсегда((([/quote]

Написала Вам.

Марина
#5100
burn_aura

Здравствуйте, если еще нужен контакт, поделюсь им с вами, пишите вашу почту))

Здравствуйте ! Если можно, скиньте и мне, пожалуйста, Контакты вашего мастера :)
mvk49@mail.ru

Предыдущая тема