Гость
Статьи
нет сосков. я в …

нет сосков. я в отчаянии. помогите

у меня такая олезнь , что вместо сосков у меня как бы дырки. раздеваться неудобно. вобще считаю себя уродкой из за этого. бывший ничего по этому поводу не говорил. некоторые спрашивали. жутко неудобно. чувствую себя неполноценной. люди, помогите советом.

гость
70 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Даже не представляю как это......

#2

Трахайтесь в лифчике)с остальным то у вас порядок?

oSabotage
#3

ммм не могу даже представить. дырки? не сквозные я надеюсь?

Аноним
#4

Автор, у вас так же как на картике?

http://images.yandex.ru yandsearch?sp=7&p=7&text=%D0%B2%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1​%83%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8&s​psite=www.centrplastiki.ru&img_url=www.centrplastiki.ru%​2Fimg%2Fareol_p0202a.jpg&rpt=simage

Аноним
#5

ой

вот так лучше будет

http://www.centrplastiki.ru/o_areol_s01_photo.html

4 картинка в первом столбике

Марисабель настоящая
#6

а чем посоветовать-то?сходите к хирургу,ну не знаю

Зеня
#7

ну конечно к хирургу. есть операция по восстановлению сосков. но такая ли, не знаю.

Гость
#8

мне кажется нет ничего ужасного в этом. если беспокоит, можно пластику сделать, но наверное после родов и кормления. вобщем консультироваться нужно

Глаша
#9

втянутые соски - ето до первого кормленя грудиу. Как ребенок груд возмет - соски вылезут наружу вместе с глазами. Болно! но потом будут нормалные.

гость
#10

5, да да да ! Именно так. Это так некрасиво.

Понимаете, я живу в маленьком городе.(500 тыс.человек) тут такие операции вряд ли делают. да и денег то нет у меня.

и обидно то, что грудь по форме красивая, 2-3 размер. фигура тоже хорошая. лицо нормальное. а тут такое. в зеркало смеотреть противно. даже перед собой чувствую себя некомфортно раздетой.

ужас :(

Гость
#11

Кормление ребенка может и не помочь,у меня тоже втянутые,я ребенка кормила 1,3г,и ни чего не изменилось

гость
#12

11, а как к этому относится ваш муж и другие люди?

Гость
#13

нахрен они нужны вообще? в жизни не думала про свои соски

Барби
#14

А что если попросить МЧ чтобы он вам грудь регулярно сосал, как младенец, может вытянутся или сами сосите, если дотянетесь

#15

Попробуйте вытягивать пустым шприцем. И некторое время ходить с ним на груди (дома, конечно). Еще есть специальный прибор фирмы Авент для коррекции таких сосков. Стоит 1000 с копейками.

Ниагара
#16

Да не так это страшно выглядит - необычно, но нормально.

гость
#17

Народ, спасибо , что подсказали и утешили, что это не такое уродство жуткое !!!

Материалистка
#18

ничего такого стршного, Вы чего? Все у Ваас ОК! Не переживайте. Тем более кто Ваши соски видит? Кроме парня Вашего никто не увидит. Если Ваш МЧ ВАс любит, то ему ВСЕ в Вас будет красивым! Автор, выше нос!

Гость
#19

вишенки приклейте

Miroslava
#20

Aвтор,у меня точно такая же ситуация,очень неудобно раздеваться перед мч.У меня их с детства нет,а сама грудь 3-го размера,не знаю что делать.

#21

Вам пишут, что делать, а вы не видите или не хотите видеть. Тогда не стонИте.

****
#22

оо у меня точно так же

тоже безумно стесняюсь и чувствую себя неуверенно

Антилопа Гну
#23

ничего ужасного в этом не вижу. Нормальные это смотрится - на тех фотках, кот. выкладывали.

Юля
#24

у меня так же, вообще не комплексую, что здесь такого не пойму? )))

aga
#25

У подруги аналогичная ситуация. Но когда холодно или возбуждена, то соски появляются, то есть вылезают. Думаю, у многих так. Это абсолютно нормально!

****
#26

в том-то и дело, что не вылезают, а еще больше сжимаются)))))

анимешка
#27

автор,забейте,смотрится вполне нормально,не уродство ведь

красотка
#28

автор, смотрите и завидуйте! http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

Гость
#29

у меня тоже

ПроходящиЙ
#30

Нет, я конечно понимаю Ваши комплексы))), но предлагаю не стесняться этого, это у многих, но их меньше от этого не любят...

ПроходящиЙ

XXX
#31

а я уже думала я одна такая(((

а сколько стоит такая операция примерно? ни кто не в курсе?

настя
#32

у меня тоже сосков нет и ничего нормально.МЧ меня такой любит)хотя конечно очень хочется чтобы они были это красивая грудь сразу становиться

****
#33

у меня такая же проблема(((,..знаю что есть такой корректор,который восстанавливает форму сосков,(без всяких операций)стоит около двух тысяч,правда носить долго,буду его искать,может поможет

Zhanar
#34

красиво-не красиво-это полбеды, как ребенка потом кормить? хочется,чтобы питался естественно, грудным молоком. А представьте, куда потом молоко будет деваться,если сосков не будет? грудь будет постоянно от этого опухать и болеть(( у меня та же проблема, посмотрела цены на операцию,чуть не опупела) ну надежда умирает последней, может после родов всё "вылезет")

****
#35

а я к врачу ходила,та сказала что со временем всё норм будет..ток вот как долго это ждать х.з(((

Анастасия
#36

у меня тоже один сосок втянутый, момолог сказал, что это абсолютно нормально, но до беременности лучше разработать, дома самостоятельно массировать и вытягивать

Гость
#37

у меня тоже совсем их нет...только дырочки=(((я даже с парнями долго не могу встречатся...бросаю сразу же..когда доходит дело(((мне даже кажется что я замуж не выйду...эт ужасно...незнаю что делать!кажется что ты одна в этом мире с такой проблемой(((смотреть просто на себя противно((

Гость
#38

да всенорм, ничего в этом страшного нет. Зато необычно!

гость
#39

и у меня такая же ***!

жесть!

очень необычно..реально раздеваться даже стесняюсь((

Кокетка
#40

У меня такая же грудь.Красивая!!!Ничего здесь такого нет.У каждой женщины свой животик,попа...волосы..,поэтому и грудь не похожа на все остальные!!!Родила ребенка все нормально!!!Молока достаточно было,но тяжело ребенку сосать.Здоровый малыш,уже скоро ему 3 года!!!!У кого-то есть ,у кого -то нет.Женщины -это норма.

Гость
#41
гость

и у меня такая же ***!

жесть!

очень необычно..реально раздеваться даже стесняюсь((

ухахааа...девченки...так смешно это читать, а ведь у самой такая проблема, и тож стыдно до не могу...)))))))))

Зая:-)
#42

То же самое. Чувства те же! Это ужас!как дойдет дело до.....что я буду делать?не знаю.....не комфортно

Аня
#43

У меня та же фигня ) Не могу сказать, что стыдно ... просто неудобно..))

Незнаю, из- за этого ли, но грудь у меня совсем не эрогенна ))

Безумно радуюсь, когда в душе вылазят от холода))

Соски хотелось- бы,грудь красивее с ними. Но девчонки, представьте, что было -бы, если бы соски постоянно торчали колом? Это ж без лифчика не походишь, да и через него иногда видно)) Неудобно жутко))

а вообще. неудобно спать на потолке.

Так что девочки, дерзайте.. парням важна вся композиция

, а не важи недостатки ;)

коралина
#44

и у меня их нет)

но это здорово девушки! Вы необычны)

и тем более здорово когда их сосут)

Анюта
#45

У меня тоже их нет! Очень хочу чтобы хоть моленечко да и вылезли! постоянно бросаю парей как доходит до этого, хоть и очень этого не хочется! Стесняюсь своей груди((((

ЯнкОо
#46

блЁн вот читала всё это,не утешело не чего(((

так обидно...встречаюсь с мальчиком и доходило до....а я морожусь а самой то хочется но стыдно((

может палисосом вытягивать а???

блин я незнаю что делать очень стыдно плачу из-за этого каждый день((((

ЯнкОо
#47

а есть шанс что они вылезут??!!!?

Ника
#48

Вы шутите?))

не загоняйтесь так))))

чи ни проблема))) к чему такие комплексы?))

у меня тоже нет сосков, но в личной жизни все ок)

и что тут по ночам плакать?)) не глупите, девушки))

ЯнкОо
#49

просто блин он может расказать своидружкам а если растанемся слухи пойдут(((

ужасно..

я урод((

гость
#50

эх, у меня та же проблема. Недавно задумалась над такой проблемой: я предполагаю, что у меня повышенное содержание андрогенов в организме. Прыщи появились в 3м классе и не прошли до сих пор, мне уже 22, волосы жесткие на теле. может и соски из-за нарушенного гормонального фона развились неправильно.