Гость
Статьи
прыщики на …

прыщики на спине((((что делать??????????????

деоочки подскажите кто═занет!!!═у меня═на спине прыщики,которыее не═проходят вообще!!((есть═ли═средства которые действительно═могут помочь?врачи ничего═толком не═говорят..(((((

БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кишечник надо чистить, это "шлаки" (многим это слово не нравится).

Автор, для начала сходите к эндокринологу. Мой домашний врач тоже ничего не говорила, ***... На них вообще надеяться не надо.

Сдадите анализы у эндокринолога, дальше будет видно. Может что-то гормональное пропишут. Если гормоны в порядке и никакую терапию не предложат, то можете сами искать в инете информацию как почистить организм. У меня с возрастом прошло, я долго с ними промучалась. Сейчас пятна остались :(

Удачи!

Coffe:in
#2

обязательно анализ крови - определит что не так. и в дополнение почитайте про косметическую глину (белую, голубую и т д - какая лучше подойдет для Вашего случая) - делайте маски для тела раза 3 в неделю регулярно!

Гость
#4

Серная болтушка на эфире - закажите в аптеке. И пореже трите спину мылом, лучше просто мойте водой с микрофибровой варежкой и ополаскивайте уксусной водой.

Гость
#5

глистогонные помогут.

kb
#6

мне вот 26 и ничего не помогает. Ни чистка организма, не чистка крови, ни болтушка, с гормонами все в порядке, но пила Диане-35, Жанин, безрезультатно. Но у меня еще и на груди, на плечах, на лице. Это пытка. Даже чистка спины не помогает (ручная), и загар тоже. Что делать? Никогда не носила открытые платья. Высыпания замучили. Умереть хочется. Маски делаю... а х*ли толку.

Ниагара
#7

Мне хорошо помогла маска для тела из глины с бодягой. Правда у меня это в легкой степени и иногда.

Катеринка-картинка
#8

А я согласна с гостьм ╧1...что кишечник во всем виновен...это мне гастротенолог сказала надо придерживатся диэты,у меня кстати тоже прыщики на спине,открытое ненашу,т.к. еще родинок полно,солярий немножко помагает подсушивает,но у меня слишком светлая кожа и меланина в ней мало а это называется предосположенность к раку кожи.

Гость
#9

мне советовали салярий, очень хорошо подсушивает, через пару сеансов спина в порядке.

...
#10

САЛЯРИЙ?

Гость
#11

Попробуйте мыдл "ДУРУ" белое такое хозяйственное Убирает гадости всякие и не сушит

Натуська
#12

Лечу мазью фузидерм, ужу третью неделю, +антибиотик юнидокс пропила неделю. Пью витаминный комплекс группы В, Нейровитан называется. И диета, диета, диета!!!!! Мучное, сладкое - забыть! Правда, врач спокойно отнеслась к моей мольбе о конфетке хотя бы раз в неделю...

Натуська
#13

ужу=уже

А Хули
#14

Натуська, и помогает??

Бармалейка
#15

Вы не отчаивайтесь только. И Кb тоже. Не пейте антибиотики. Если есть возможность купите парагон. Он и от глистов и от прочей дряни помогает хорошо. В Вашей ситуации самое то. Ток дорогой, зараза. НО! Один курс, больше не советую.Затем, соблюдайте диету, все острое, сладкое, мучное, особо дрожжевое, исключите. Грустно, конечно, но пейте кефирчик, а если кушкать захочется на ночь выпейте стаканчик чая свежезаваренного с молоком, но не увлекайтесь)

Далее. Купите в аптеке, как Вам уже говорили, болтушку на серебре либо есть похожая, там по-моему сера и камфорный спирт в составе. Если не найдете, есть тоник в косметике Кристина, но она, сволочь, дорогая. Хотя...И болтушка рублей на 130 потянет, а объема значительно меньше.

В заключение (или и?)). Я ничего из вышеописанного не продаю, не распространяю и проч. Просто у меня была подобная проблема и я реально от нее избавалась. Пишите на мыло, если что

lubo-pytkin@mail.ru

Натуська
#16

14, спина была ужасная!!!! Сейчас по крайней мере нет новых ярких крупных прыщей, все подсохло, черных точек намного меньше, + они как бы сами легко выходят в душе, не давлю, достаточно слегка потереть. Общую картину портят пятна, оставшиеся от воспалений в прошлом((((( Сейчас добавила по совету знакомого гинеколога пивные дрожжи.

Стю
#17

А я добавляю в гель для душа смесь эфирных масел(лаванда,чайное дерево и розмарин).Запах бодрит.Кожа не шелушится и не чешется.Прыщики проходят и не возвращаются.

Вот еще списочек масел,которые можно использовать для лечения данной проблемы:бергамот, каяпут, кипарис, фенхель, герань, сандал, иланг-иланг, лимон, пачули, пальмароза, мирт.

катерина
#18

скипимдарные ванны(скипар)помогают еще от целлюлита и зенирит

Гость
#19

А я просто солевые ванны делаю и сразу лучше становится. только соли надо побольше, можно просто обычной пищевой 2-3 горсти. Вообще как поеду на море - так все проходит, т.к. вода на море соленая, соль она все бактерии убивает.

Аноним
#20

Помогите и мне с такой же проблемкой !!!

мне в августе будет 14 лет , спину обсыпало ужасно , просто...

скоро лето , майки , футболки , купальники с открытыми спинами и там ... прыщи красные .... помогите :(

мари
#21

все советы даны выше.. у вас гормональная перестройка

#22

подскажите мне срочно!!!!!!!!!!!!!!!!что делать.сил нет.прыщики то есть то их нет.

живу с м/ч. стыдно порой(((( он любит конешно какой есть меня, но все же(((не одеть перед ним маечки с открытой спиной не после ванны походить оголенной. не знаю как быть. может гормональный сбой. у меня с месячными проблемы ,по 3 месяца нет их.

Гость
#23
Coffe:in

обязательно анализ крови - определит что не так. и в дополнение почитайте про косметическую глину (белую, голубую и т д - какая лучше подойдет для Вашего случая) - делайте маски для тела раза 3 в неделю регулярно!

Hey Lee
#24

маслом чайного дерева прыщики мазать надо) я в статье прочитала, решила попробовать, на сл. день уже гораздо лучше было)

Алина
#25
kb

мне вот 26 и ничего не помогает. Ни чистка организма, не чистка крови, ни болтушка, с гормонами все в порядке, но пила Диане-35, Жанин, безрезультатно. Но у меня еще и на груди, на плечах, на лице. Это пытка. Даже чистка спины не помогает (ручная), и загар тоже. Что делать? Никогда не носила открытые платья. Высыпания замучили. Умереть хочется. Маски делаю... а х*ли толку.

Фунтик
#26

И у меня через,неделю,свадьба .платье естественно с корсетом и плечи и спина открыты.Лечу базироном,помогает но медленно,только один проходит второй вылазяет.Как это ужасно будет смотреться если все не пройдет.Балеро туда не подходит.Может мне чем то замазать?Подскажите

Настя
#27

Мне 16 лет. Спина вся в пищиках . что делить подскажите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: