Гость
Статьи
Пирсинг в пупке... ЗА …

Пирсинг в пупке... ЗА и ПРОТИВ

ВАШИ МНЕНИЯ об пирсинге в пупке??стоит или нет? мужчины, ваши комментарии.девушки ваши впечатления?

ирина
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На хорошей и подтянутой фигурке по молодости лет пирсинг очень даже неплохо смотрится, отчего бы нет.. Но есть и другие моменты, у меня на работе есть женщина, ей 37, проколола по молодости лет пупок и так и ходит с присингом до сих пор. Иногда она забывается и так машинально начинает теребить это колечко в пупке.. как-то не по себе становится. Дело летом было, на ней кофта короткая была, сидит и колечко это или еще там что-то туда -сюда мотает в пупке. А она тут решилась второго родить, ходила беременная и кольцо это не вынула, зрелище скажу вам не оченно приятное.

Гость
#2

За, только если идеальный пресс, в меру загорелое молодое тело.

Против, если брюхо как у бегемота, или с осанкой проблема (выпяченное пузо), или бледный живот отдает трупной синевой, или пирсинг торчит из под свитера посреди зимы. Ну и если обладательнице пирсинга больше 20-22 лет.

И главное против - сейчас гораздо реже встречаются девушки БЕЗ пирсинга. Что это, стадное чувство? Зачем все прокалывают пупок?

Гость
#3

1, это наверное не пирсинг, а бегунок от молнии на животе. Расстегнула живот, родила, застегнула:)

Румия
#5

А вот я вам,Женишок вы наш, начну-таки доказывать, что там все чисто и не воняет. Не знаю уж, чьи такие пупки вы нюхали. А помыть совершенно не проблема. Я свой пирсинг периодически сниаю и протираю спиртом и его, и дырочку от прокола. Не говоря уж о ежедневных гигиенических процедурах на всем теле(включая пупок).

Так что в задницу, как вы изволили выразиться, идут немытые пирсингованные девушки и такие категоричные женихи, как вы.

#6

не вижу никаких против, если живот подтянутый.

Жених
#7

Неет , на наш век нормальных хватит , а этих нам не надо .

Румия
#8

Гм, Жених, простите. а вас в женщине ЕЩЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ интересует, кроме "брелка в пупе". Например, внешность, ум, чувство юмора, хозяйственность?

А то, я смотрю, вы женщин только от наличия/отсутствия пирсинга приписываете к ненормальным/нормальным.

Жених
#9

Задела Вас Румия эта тема , ну может я грубовато выразился - прошу прощения , но чуть интереса к этой теме и Вы много интересного узнали-бы . Издавна это был удел гопоты , так помечали свой скот , всевозможные знахари , колдуны , религиозные проходимцы и т.д. , а уж зеки и зечки отдельная тема , и полное отсутствие эстетического и рационального начала в этом . Всё это называется современным словом - понты . Либо желание выделиться из толпы (зеки - наприме) , или примкнуть к определённой группе чтобы своим считали , других достоинств ведь не набдюдается . И где здесь ум женщины немогущей противостоять напору гопкультуры ? Хоть убей меня , но не вижу красоты в брелке от ключей в пупе , или в клиторе . Во время секса ведь мясо можно кусками вырвать . Спор бесполезен , поэтому откланяюсь , но на наш век , слава Всевышнему , нормальных хватит , не все внушаемы , есть ещё ЖЕНЩИНЫ !

Это я
#10

:DDD из пупка воняет.. простите эт как ваще??

Румия
#11

Что-то часто у вас мелькает слово "внушаемы". Мне вот никто ничего не предлагал, это мой выбор, гопотой я себя не считаю.И ум мой никто с пирсингом ассоциировать не станет.

Господи, почему вас так заботит, что делают другие? Не нравится-не делайте. У нас свободная страна. А мне вот, например, не нравится такая резкая категоричность.

Вы считаете, что меня это задело? Да, меня задело, что меня, как и других девушек с пирсингом, не считают НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ. Не пирсинг в этом деле критерий.

И дай Бог терпения вашей невесте, Жених!

#12

А мне нравится пирсинг в пупке при небольшом животике, очень эротично - посмотрите индийские фильмы и восточные танцы, на мой взгляд очень эстетично. Или бразильский фестивать, девушки, слава богу, забили на моду на вешалок, появилось множество натуральных тел.

#13

Румия, не обращайте внимание на этого адепта шариата, такая категоричность присуща фанатикам. Сейчас он ратует за естественность женского тела, а потом будет готов перегрызть глотку тем, кто не согласен, что женщине желательно мыться и бриться - он же за естественность!:) А если он за нее, то другого мнения быть не может в принципе. Все юноши на пике пубертата склонны к максимализму...

#14

желательно = НЕжелательно.

гость!
#15

только при красивом животике\прессе\теле хоть как-то ... Лично мне не нравится, но не осуждаю. У знакомой красивый, от природы плоский живот, но короткие очень кривые ноги. Ну не красит ее пирсинг, хоть ты тресни.

Пипец
#16

Жених,странный вы,а от проколотых ушей тоже по вашему воняет???

Гость
#17

4, абсолютно неадекватный идиот-самодур.

Гость
#18

Моему любимому не нравится)) я вытащила, уже полтора года зарасти не может((

P.S. Вы представьте, что будет с Вашим пирсингом во время беременности... страх да и только)

Гость
#19

Жених, ага, пойди ка найди девушку без проколов вообще..уши то уж точно у 90% проколоты, а это же так мерзко..и так воняет..

Гость
#20

я проколола в 15 лет, выделиться хотелось)) тогда ни у кого из моих знакомых еще не было таких проколов..ходила в том возрасте часто с голым пузом)) сейчас, конечно, не показываю никому, но и не вынула пирсинг.. а вот одна моя одногруппница проколола лет в 20, и все бы ничего, но она весит где то 80кг, и еще все время носит очень короткие обтягивающие вещи..ничего не имею против полных, но это просто страх!!! такая маленькая сережка в таком гигааантском пупке))

ирина
#21

всем спасибо за интересную дискуссию.

Гостья
#22

пирсинг уже не модно.

Лилу
#23

Мне нравится пирсинг сам по себе, но работа не позволяет сделать его на лице Уши не привлекает особо Вот и вставила в пупок Не мешает абсолютно и лишний раз напоминает что за прессом нужно следить Так что вынимать с возрастом не думаю

Жених вы может и имеете некоторые знания по данной теме, но вот трактовка их как минимум зауженная и субъективная

Хлоя Чимниз
#24

Я сделала полгода назад. Просто захотелось. Просто для себя...(модно, не по возрасту или еще что...Мне фиолЭтово в крапинку.)))

Вы решите вам для кого-то или что?

Leto
#25

18, представь себе ничего с ним не происходит во время беременности, просто вытаскиваешь сережку, когда еще живот не начал расти и забываешь, потом при желании после родов можно назад вставить.

Ангел
#26

Пирсинг это ОЧ красиво)))сексуально и привлекательно)))

Le_hiver
#27

У меня есть пирсинг в пупке, есть тату на плече. Да ради Бога, считайте меня туземкой) Я планирую интимный пирсинг и еще тату на ступне. Это же мое тело, что хочу - то и делаю. Мне нравиться) И на других тоже....

Лилу
#28

25 ее можно даже не вытаскивать Просто поменять обычную штангу на мягкую

нина
#29
Жених

Категорически против ! Женское тело само по себе произведение искусства ! С татуировками , с пирсингом идут в задницу и подальше . Все мои знакомые против , а не только я . Если у женщины это есть , значит легко внушаема , да дура просто с брелками в пупе . Да , и из пупа в этом случае дико воняет , его помыть проблема . Только не надо про то что там чисто , воняет .

Да это ты, видимо, спишь с теми, у кого он в принципе аоняет. Была тут тема, где девицы (причем половина отписавшихся), спрашивали, что делать, если пупок воняет. Если верить опросам, у половины он без всякого пирсинга просто воняет, чем я была удивлена. А ты как раз облажался - не только ночи проводил с воняющими мадам, еще и в процессе им пупки нюхал. Фу.

нина
#30

пост 27, я тоже хочу тату на пятке, только не представляю, как делать. это же щекотно

Мила
#31

а я против, но не самого пирсинга как такового, а живота, как места его выполнения. Уж больно это у нас, женщин, ненадежное место. Так как сама в 17 проколола, и позже при беременности место прокола очень растянулось, некрасиво. Пришлось колоть второй раз и ставить крупную сережку, чтоб видно не было, но мне все равно не нравится. После второго ребенка сделаю абдаминопластику и новый пупок))

А по юности ходить блестеть пупочком было очень даже ничего))

Le_hiver
#32
нина

пост 27, я тоже хочу тату на пятке, только не представляю, как делать. это же щекотно

))))))) Я планирую не на пятке, на на ступне сверху, около пальцев) Не думаю, что щекотно, это скорее не самые приятные ощущения

Гость
#33

У меня есть, не советую.

Румия
#34

33, а из-за чего не советуете? У вас были проблемы с зарастанием ранки?

Я сделала 3 года назад, никаких проблем. Здоровью не вредит, выглядит красиво.

Новая Муха
#35

Мне не нравится. Какой то налет зековский имеют и тату и пирсинги эти на женском теле. Да еще все поголовно с проколотым пупком - тут невольно будешь ходить, чтобы на стадо не походить, с нормальным пупом. Красоты тоже не вижу особой. Вообщем, к проколотому пупу отношусь терпимо, а проколотые носы, брови (вот это жуууть!!!), языки - вызывают брезгливость. Да, представляю, как эта красота будет смотреться лет через 20

МиМи
#36

Ну ладно ,тату еще можно с зоной вязать,но пирсинг то причем?Какой пирсинг у зечек???

Лилу
#37

А у нас все с зоной вяжут Люди уже во всем что не так привыкли видеть блатную романтику

Гость
#38

Я против, потому что там где я живу наличие пирсинга - основания для отказа при постановке на очередь на пересадку органов, во всяк. случае сердца и легких, про другие не знаю, не сталкиваюсь. мало ли вдруг огран понадобится и из-за татушки или пирсинга не пересадят.

Ирочка
#39

Помоему против тот "кому очень хочеться, но по каким либо причинам не делает" у меня пирсинг в пупке где то года 3, пареням ВСЕМ абсолютно очень нравиться, кто увидит. с таки восхищением говорят вау, как классно. потому что это действительно очень красиво. А вчера еще носик себе проколола, и нисколечка не жалею!!! Такой стразик теперь блестит.

Кристинка
#40

Я тож хочу носик проколоть, а мама не разрешает(

А вот пупок на днях должна проколоть - разрешили)

Доброта;)))
#41

Мне всегда нравился пирсинг пупка!Очень хотела...И проколола!!!Главное точно определить для себя:для кого и для чего ты его делаешь!Я,в первую очередь-делала для себя... Действительно,для меня пирсинг- большой стимул держать животик в форме!;)))

Доброта;)))
#42

P.S И мне абсолютно безразлично, делают окружающие пирсинг или нет!Я делаю так как мне нравиться!!!Тот кто хочет делать-делайте!!!Очень красиво и привлекательно

!!!

Sliva
#43

против! это пОшло! Если имеется красивый плоский животик, он и есть украшение женщины, а не железяка в пупке.

Аленка
#44

А я только за. Проколола недели 2-3 назад и ни сколечко не жалею. Колола чисто для себя, потомучто очень нравится!! А на других мне наплевать)))

Андрей
#45

Против жирных и старых коров с пирсингом!

Пирсинг идет стройным))

кариночка
#46

Позавчера сделала пирсинг пупка,и ОЧЕНЬ довольна! если красивый живот ,то пирсинг просто шикарно смотрится,моему мч не нравился на других ,а на мне очень даже полюбился.

п.с. когда беременная ходишь,снимать надо на этот срок,дырочка не зарастет.

Гость
#47

зарастает!

Леночка
#48

но не у всех

Лиля
#49

Привет всем!!! я хочу сделать сибе пирсинг, но я слышала что это повредит в будущем ребёнку, так что мне делать, прокалывать пупок или нет, с телам у меня всё в порядке, животик подтянутый,всё нормальна...подскажите мне ...

Лола
#50

Если живот красивый и подтянутый, то смотрится круто. Но иногда выглядит просто ужасно. Все-таки думать надо, прежде чем прокалывать. Решать, конечно, вам. Я ток предупреждаю.