Гость
Статьи
Миостимулятор Бабочка …

Миостимулятор Бабочка (или Баттерфлай)

Хочу подкачать руки, верхнюю часть. Пробовала гантелями, несколько раз начинала и бросала.Тяжело, и главное - результатов не видно. А Бабочкой кто-нить пользовался, какой эффект? Стоит покупать? Скажу сразу, что бедра и живот меня не интересуют, там все норм, а вот руки слабые, отжаться от пола ни разу не могу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

Бабочка фигня полная, скажу сразу. А вот упражнения помогают и очень действенно, попробуйте позаниматься по диску "Я хочу такое тело", там отличные упражнения на разные части тела, раздел руки тоже есть.

Атлантида
#2

Ерунда и выкинутые деньги!

Гость
#3

а сколько вы занимались? Неделю, наверно,? раз результатов не было видно

Не ангел
#4

к-ня однозначно. Подруга 4 месяца каждый день или через день его приделывала - никакого проку.

Автор
#5

Гость 3, две недели, руки болели а толку чуть. у меня нижняя часть плеча очень слабая, даже чуть подвисает, некрасиво. А эти мышцы очень трудно накачать. Жаль, что Бабочка фигня, а то я уж собралась купить. А сколько времени нужно, чтоб руки накчать, кто знает? реально, чтоб видно было? месяц, два,три?

Гость
#6

попробуйте отжиматься стоя от стены.

Гость
#7

не меньше месяца. и заниматься нужно регулярно, если бросите все вернется на круги своя

Автор
#8

Мерси, придется попробовать не лениться хотяб месяцок!

#9

Извините меня конечно, но почему все хотят выглядеть красиво и при этом не поднимая *** с дивана. Чудес не бывает. Вы писали что тяжело, но ведь без труда не вытащить и рыбки из пруда. Очень справедливая пословица. Что бы подкачать мышцы, нужно повысить метаболизм организма, а он поднимается только тяжелыми тренировками с отягощением или с собственным весом, что бы мышцы росли им нужно максимальное пиковое сокращение, а все эти бабочки и прочая дрянь просто дергают мышцу и никакого пикового сокращения там не происходит. Трудитесь, КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!

Николай
#10

Спасибо за совет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: