Гость
Статьи
БАД для похудения

БАД для похудения

Не хочется себя пичкать рецептурными препаратами типа Ксеникала и Меридии,т.к. еще не такая запущенная форма.Надо сбросить 8 кг:(Ходить в бассейн получается раз в неделю,после шести не ем,но все равно пока только удалось на 2 кг похудеть,а дальше вес стоит(на диетах сидеть не могу,т.к. у меня все время голова кружится,когда голод испытываю. в аптеке консультировалась,что считается наиболее безопасным...рекомендовали Формолайн из новых препаратов.Он немецкий,там уже семь лет подряд как выбирают препаратом №1 для похудения. Может,кто принимал?Каковы были результаты?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флаг в руки

Викторова
#2

Пила тирео-вит от щитовидки и похудела. Может и у вас щитовидка барахлит?

Михаил
#3

Правильно на форуме упомянали выше про чистое питание и последующий прилив сил. Это в первую очередь. В век когда большинство продуктов содержат вредные Е, нужно периодически очищать организм от токсинов и давать ему морские микроэлементы. Для меня например утро начинается с ложки ламифарена натощак и стакана теплой низкоминерализованной воды - роса. Содержащиеся альгинаты и фукоидан отличные сорбенты! По воводу чистой физкультуры, для меня это цигун и тайчи. Отличное настроение каждое утро, хотя объективно ничего хорошего еще не случилось...

Ламифарэн - это гель из морских бурых водорослей ламинария дальневосточная. А вода называется Божья роса. Ци-гун ведет лучший тренер в России в фитнес-центре Карибия. Он привез 30 лет назад фитнес в СССР. Попробуйте все это сами, те кто ищет долгожданного балланса и ощущения здоровья.

ALEX
#4

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

#5

Возьмите в помощники себе препарат Фаза 2, но все-таки стоит еще заняться спортом, результат будет быстрее.

Алиса
#6

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb. И нашла там ЕЕ 😁
Нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе) подумаешь, экстракт фасоли какой-то... травка! В общем, я была в шоке! Реально работает) потом разобралась почему, оказалось все логично.
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10%).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема