Гость
Статьи
OMG!

OMG!

Девушки, помогите советом!
Вобщем случился капец.
Красила я летом ногти прозрачным, слава Богу, лаком на ногах и иногда, когда слазил лак наполовину , я второй слой наносила, но смотрелось все это нормально(не нужно думать, что колхоз какой-то)
Это было конец лета, потом я не носила вьетнамки, пошли туфи и иногда лак скапливался в одном месте. Тоесть не на весь ноготь, а внизу как горка получилось,думаю у многих так бывает.Я на это не обращала внимания. но извините, уже полгода прошло,а лак все ниак полностью не сойдет. он остался.Сегодня купаюсь и думаю стяну я этот лак,а оно стягивается, но плохо. ВЫшла и начала с помощью ножниц сдирать, и стягиваю, а этот лак врос в ноготь!!!!!
Чуть меньше половины ногтя снялось вместе с лаком.
Вопрос в том, что сейчас там "живое мясо", когда ноготь будет заново рости он нормально будет рости или так наполовину и останется?
Пожалуйста, подскажите, я тут в щоке..(
мгу кинуть фото, но меня, наверное, неправильно поймут

:(((
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не будете сжимать его обувью неудобной то должен вырости нормально.

Лама
#2

"Думаю стяну я этот лак,а оно стягивается, но плохо" =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девушка, ну вы даете...С лета (!!!) лак стереть не могла...=)))

ваше имя
#3

вообще то лак легко стирается ацетоном (жидкость для снятия лака). Как можно его не иметь, если вы хотя бы иногда красите ногти, мне не понятно.

omg
#4

и правда, колхоз...

#5

фу..не надо фото.

#6

Ну вы девушка даете...не могли по окончании лета сразу лак стереть? Только щас млин опомнилась=))))))))))

#7

ну вообще-то уже очень давно существует жидкость для снятия лака!

моника
#8

тема - это, надеюсь, шутка?

Стерва
#9

я чЁ то не пОняла, а жидкость для снятия лака не помогла что ли?

#10

не переживайте - вырастит конечно...только впредь не относитесь к себе так безалаберно

Златовласка
#11

Ну и бред!

вв
#12

ужос. буээээ....

Александра
#13

чо ето за лак такой ?

Гость
#14

давайте фото! я подрочу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: