Гость
Статьи
6 недель до OMG !!! …

6 недель до OMG !!! Кто ЭТО пробовал ?

Всем привет )) Как и все девушки я хочу быть красивой и все время ищу новые способы себя улучшить. Звучит, конечно, очень по-дурацки, почти , как начало рекламного ролика, но факт остается фактом ))) Чего я только не мазала на волосы-ресницы-кожу )) Был и позитивный опыт, и разочарования. Слава Богу. ни разу не было жесткого негатива, максимум - что-то оказывалось неэффективным.
Четыре недели назад мне в руки попалась книга Вениса Фултона "Шесть недель до ОМГ ( О май гад)" и уж там я нашла кучу всего нового !! Я-то считала, что знаю почти ВСЕ о диетах и похудении, но - дудочки - в этой книге я нашла такое, о чем раньше и не догадывалась. Что бы Вы не искали эту книгу, опишу все в 2-ух словах и со своими впечатлениями.
1. Пропускать завтрак. Т.е., вопреки бабушкиной мудрости - не ешь ничего утром, минимум 3 часа после пробуждения. Честно говоря, это для меня не ново. Мне уже доводилось худеть, когда-то я нажрала целых 10 лишних килограммов . Я их потом очень быстро сбросила, к тому же еще и подтянутее стала, чем до набора веса. Делалось это так - встала с утра и потопала ходить час или два на голодный желудок ( я иногда бегала, но это не всем можно ). И тогда "горит" не завтрак, а жирок ))) Очень эффективно , честно. Остальное пишу в комментариях, а то не влезет

26 ответов
Последний — Перейти
REALистка
#1

Интересно, жду-с...

Гость
#2

Ждуууу)))))))

Фрида
#3

И?????

Гость
#4

Развод какой-то

#6

2. Надувание шариков. Это просто БОМБА и я в восторге !! Никогда ни один комплекс упражнений на пресс ничего подобного мне не давал. Когда бралась за это дело - получала какое-то ⌠омужикивание■ фигуры. Скажу сразу, я до этого просто качала пресс ( разных где-то 7-8 видов упражнений, на прямые, на косые и т.д., короче ⌠попса■ из ю-туба) . У меня от этого талия становилась шире. Невероятно, но факт. Я выглядела полнее, чем до упражнений. Когда же я не занималась - талия снова была тонкой, но животик немножко был. И приходилось его втягивать. А с шариками - плоский живот и тонкая талия. Просто надуваю шарик 10 раз перед сном, стараюсь максимально вдуть за раз. Говорят, кстати, что от этого и худеют сильно. А еще я заметила, что память улучшилась очень

#7

Ссори, что долго не продолжала, просто долго не открывали тему.

#8

2. Надувание шариков. Это просто БОМБА и я в восторге !! Никогда ни один комплекс упражнений на пресс ничего подобного мне не давал. Когда бралась за это дело - получала какое-то ⌠омужикивание■ фигуры. Скажу сразу, я до этого просто качала пресс ( разных где-то 7-8 видов упражнений, на прямые, на косые и т.д., короче ⌠попса■ из ю-туба) . У меня от этого талия становилась шире. Невероятно, но факт. Я выглядела полнее, чем до упражнений. Когда же я не занималась - талия снова была тонкой, но животик немножко был. И приходилось его втягивать. А с шариками - плоский живот и тонкая талия. Просто надуваю шарик 10 раз перед сном, стараюсь максимально вдуть за раз. Говорят, кстати, что от этого и худеют сильно. А еще я заметила, что память улучшилась очень

Вот. Хотелось бы узнать, использовал ли кто эти методы ? И другие "штучки" из книжки ?

#9

3. И сомнительный пункт, который у меня вызвал трудности. Если есть на форуме знающие люди - очень жду подсказки. Короче, для ускорения обмена веществ и супер-сжигания проблемных ⌠ушек■ на попе предлагается 15 минут утром принимать ванную с водой 15 градусов. Это температура холодной воды из крана. Сейчас, не летом. У меня, по крайней мере. Короче, я это сделала. Мне было даже не очень сложно, я не мерзлячка, вот в горячей ванне бы не выдержала. Я почти каждый день принимаю холодный душ. Конечно, не 15 минут стою под холодной водой, а после нормального душа ополаскиваюсь прохладной ( градусов 20 ) минутки 2. Конечно, это совсем другое. Так вот, почему я не стала принимать ванны, хотя мне не сложно. Я не верю, что это безопасно. А придатки ? А внутренние органы ? Кто что думает по этому поводу ? Эффективно это - 100 пудов, от холода ускоряется обмен веществ в разы на несколько часов, но не вредно ли так мерзнуть ? Лазила по сайтам американским, ничего не нашла на эту тему ((( Хелп

#10
Maddera

Пшол вон спамер, ссаными тряпками тебя гнать надо!

эээ... это мне ? Да я просто так тут общественным мнением интересуюсь... вы чего? )))

Дед Пердох
#11

я про бег на голодный желудок тоже знаю. макс можно кофе попить вроде без ничего. я на завтрак фрукты ем обычно. но это из аюрведы и организму моему больше подходит чем каши и тосты.а вот в ванне холодной я бы сибеть побоялась, ну только может после сауны

светта
#12

у меня есть фишка. кофе с лимноном. я пью просто растворимый кофий, кружок лимона, ложка трост. сахара. голод отваливается часа на 2 и вода выходит из организма. в натур кофе лимон- фу получается и эффекта0 , не знаю почему

светта
#13

еще знакомый боксер, чтобы подсушиться к соревнованиям в течение 3-ех дней пил только кефир и бегаал по подъезду. по часа в день туда-сюда по ступенькам, за три дня сбрасывал дофига-до пяти килограмм!

светта
#14

я всё порываюсь побегать тоже по подъезду... да стеснительно как-то)

Буратино
#15

Автор, попробуйте лучше бодифлекс.

Ура
#16
светта

я всё порываюсь побегать тоже по подъезду... да стеснительно как-то)

Я бегала по подъездам. Но у меня был такой дом, что из одного в другой подъезд можно было по верхнему этажу пройти. Так я бежала наверх в одном подъезде, вниз в другом, потом наверх в 3м подъезде и т.д. Было круто. После первых 30 минут ноги тряслись просто. Но со мной был тренер. Не знаю бегала ли бы я, если бы была одна.

Ура
#17

15 минут в холодной воде - страшновато. Может начать с пары минут?

Все, я теперь буду пробовать ваш метод. Устала уже от всего прочего. Собаку съела на здоровом питании и фитнесе. А толко никакого. Я не толстая, но живот не проходит никак. В то же время не хочу быть костлявой. Быть худой и жилистой, как мадонна, тоже не хочу.

Ура
#18
Hey Ladies

2. Надувание шариков. Это просто БОМБА и я в восторге !! Никогда ни один комплекс упражнений на пресс ничего подобного мне не давал. Когда бралась за это дело - получала какое-то ?омужикивание? фигуры. Скажу сразу, я до этого просто качала пресс ( разных где-то 7-8 видов упражнений, на прямые, на косые и т.д., короче ?попса? из ю-туба) . У меня от этого талия становилась шире. Невероятно, но факт. Я выглядела полнее, чем до упражнений. Когда же я не занималась - талия снова была тонкой, но животик немножко был. И приходилось его втягивать. А с шариками - плоский живот и тонкая талия. Просто надуваю шарик 10 раз перед сном, стараюсь максимально вдуть за раз. Говорят, кстати, что от этого и худеют сильно. А еще я заметила, что память улучшилась очень



Вот. Хотелось бы узнать, использовал ли кто эти методы ? И другие "штучки" из книжки ?

Про шарик: скажите, пожалуйста, сколько минут нужно надувать шарик? Вы надуваете 10 раз и все? Сколько вдохов/выдохов получается на одно надувание шарика?

Сара Барабу
#19

Что за ерунда? Не завтракать - так только желудок угробишь, привет гастрит. Лучше есть понемногу и часто, но не морить себя голодом, когда хочется, а говоришь себе нет! Надувать шарики - каким это образом могут помочь для стройного живота, мне кажется, тут хоть и слегка напрягаешься, но совсем другая группа мышц задействована. А от холодной ванны только застудишь себе все по-женски плюс почки!

#20
Ура

Hey Ladies2. Надувание шариков. Это просто БОМБА и я в восторге !! Никогда ни один комплекс упражнений на пресс ничего подобного мне не давал. Когда бралась за это дело - получала какое-то ?омужикивание? фигуры. Скажу сразу, я до этого просто качала пресс ( разных где-то 7-8 видов упражнений, на прямые, на косые и т.д., короче ?попса? из ю-туба) . У меня от этого талия становилась шире. Невероятно, но факт. Я выглядела полнее, чем до упражнений. Когда же я не занималась - талия снова была тонкой, но животик немножко был. И приходилось его втягивать. А с шариками - плоский живот и тонкая талия. Просто надуваю шарик 10 раз перед сном, стараюсь максимально вдуть за раз. Говорят, кстати, что от этого и худеют сильно. А еще я заметила, что память улучшилась очень



Вот. Хотелось бы узнать, использовал ли кто эти методы ? И другие "штучки" из книжки ?

Про шарик: скажите, пожалуйста, сколько минут нужно надувать шарик? Вы надуваете 10 раз и все? Сколько вдохов/выдохов получается на одно надувание шарика?

Я надуваю так - беру шарик, обязательно стою ( сидеть нельзя!), выпрямляю спину. Удобно держать шарик двумя руками, еще эффект лучше ( не знаю почему ), когда локти направленны вверх. Суть не в количестве шариков, а в количестве вдохов-выдохов, начинайте с 15, доводите до 100. Вдох на полную мощность и выдох в шарик - что б животом почувствовать прямо. Я шарик не надуваю до конца, боюсь, что лопнет мне в лицо. Т.е. дунула - и спустила. Каждый день - свежий шарик, а то микробы заведутся.

#21
Сара Барабу

Что за ерунда? Не завтракать - так только желудок угробишь, привет гастрит. Лучше есть понемногу и часто, но не морить себя голодом, когда хочется, а говоришь себе нет! Надувать шарики - каким это образом могут помочь для стройного живота, мне кажется, тут хоть и слегка напрягаешься, но совсем другая группа мышц задействована. А от холодной ванны только застудишь себе все по-женски плюс почки!

Шарик - дыхательная гимнастика. Есть же куча упражнений подобных. Я просто пишу, что мне это подходит больше, чем качание пресса. А вот с завтраком все индивидуально, конечно, думаю, что у здорового человека не будет проблем. А холодные ванны ... Я их сама боюсь. Но слышала много о их пользе. Правда, вот никогда не встречалась мне раньше инфа о продолжительности 15 минут. Вот я прошу совета ))

#22
Ура

15 минут в холодной воде - страшновато. Может начать с пары минут?



Все, я теперь буду пробовать ваш метод. Устала уже от всего прочего. Собаку съела на здоровом питании и фитнесе. А толко никакого. Я не толстая, но живот не проходит никак. В то же время не хочу быть костлявой. Быть худой и жилистой, как мадонна, тоже не хочу.

Вот знаете, что я имею ввиду... Возьмите журнал про фитнес для девушек и посмотрите там на моделей, очень у многих ни грамма лишнего жира, но талии нет. Такие мышцы обьемные, что так выглядит. А от шариков эффект плоского живота, но очень "девичьего" такого, при этом он твердый. Кстати, не только живот, вообще вся эта область - поясница, бока, как в корсете. Такие ощущения. Осанка очень улучшается.

Ура
#23

А сколько времени вы занимаетесь "надувательством" шариков? Месяц есть уже?

#24

Завтрак вообще вредно пропускать! А пообные диеты только пытка. Мне составляли диету и консультировали в фаст фит. Сначала тоже только диетами душу травила. Теперь то мне видней, что правильная диета + правильная программа физ упражнений = и польза и эффект!

#25
Ура

А сколько времени вы занимаетесь "надувательством" шариков? Месяц есть уже?

Дней 25 где-то

#26
Nika Makova

Завтрак вообще вредно пропускать! А пообные диеты только пытка. Мне составляли диету и консультировали в фаст фит. Сначала тоже только диетами душу травила. Теперь то мне видней, что правильная диета + правильная программа физ упражнений = и польза и эффект!

Дело в том, что мне вот очень сложно заставить себя позавтракать. Я после этого сонная и вялая. А "драконовские" диеты я тоже не люблю. Просто не ем мучного, сладкого. В основном, мясо и рыбу с овощами хомячу

Алиса
#27
Супер-панда

2. Надувание шариков. Это просто БОМБА и я в восторге !! Никогда ни один комплекс упражнений на пресс ничего подобного мне не давал. Когда бралась за это дело - получала какое-то ⌠омужикивание■ фигуры. Скажу сразу, я до этого просто качала пресс ( разных где-то 7-8 видов упражнений, на прямые, на косые и т.д., короче ⌠попса■ из ю-туба) . У меня от этого талия становилась шире. Невероятно, но факт. Я выглядела полнее, чем до упражнений. Когда же я не занималась - талия снова была тонкой, но животик немножко был. И приходилось его втягивать. А с шариками - плоский живот и тонкая талия. Просто надуваю шарик 10 раз перед сном, стараюсь максимально вдуть за раз. Говорят, кстати, что от этого и худеют сильно. А еще я заметила, что память улучшилась очень

Да это правдо помогает . Реально класс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: