Гость
Статьи
Я очень толстая!

Я очень толстая!

Мне 15, мой рост 171, а вес 83. Хотела похудеть путем голодания, но ничего не получается. Дело в том, что утром я вообще ничего не ем, на обед обычно чай с чем-нибудь сладким, а после 5 и пока не лягу …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Паркс
#101

К эндокринологу. Однозначно.

sucub
#102
Здравый смысл

солнечный1. Голоданием убьёшь желудок.

2. Правильное питание (Свежие овощи, фрукты, каши и в том же духе).

3. Фитнес либо физическая деятельность его заменяющая.Дело говорит. Только каши есть не надо :) Гречневые и прочие каши едят качки, когда массу набирают.

А вот физическую нагрузку надо максимизировать, но не фитнесом, а нормальным спортзалом с нефиксированными весами. Идеальный вариант - приседать со штангой или делать становую тягу. Лучше сначала приседать, а месяцев через 6 можно и становую. Вес уйдёт, останутся только дико сексуальные обводы бёдер, крепкий плоский живот и пышная грудь ;)

Вообще то от каш не полнеют думина они наоборот помогают сбросить вес не нарушая обмен веществ

sucub
#103
Вуаля

ЭммВуаля



А чему завидовать ? Тому, что ты "доска без форм" ?

Или тому, что у тебя проблемы с пищеваранием?...



Если я худая, это не значит, что я доска. У меня 3 размер груди и округлые ягодицы. Вам такая фигура и не снилась. С пищеварением у меня все в порядке. Это вы ,толстухи, все время завидуете стройным. Ха ха!!!!!!



не могу выбрать черт черт черт >_<

Что б ты сдохла со своим 3 размером и округлыми ягодицами стерва

Артур
#104
джеймс бонд

на самом деле мужикам нравится полные девушки!люблю аппетитные попки и животики) а с худыми не интересно,кости одни звенят

А мне нравится худые,чтоб кости звенели и что типа совет дал?пусть худеет,но правильно

Цинитель пышек
#105

Ну хочешь ЖРАТЬ - ЖРИ! Что в этом плохого, чтобы быть пышкой?

Элюсик
#106

мой вес был 87 рост 163 прикинь:) Работаю за компьютером дома, печатаю книги. Во работёнка вечно жрёшь. похудела за 3 месяца до 70. потом 3 вернулось сейчас уже пол года 73. могу скинуть эти три за 2 дня но ещё через 2 они приползут. поэтому их не трогаю. Худела так, нужно было срочно уменьшить желудок и начала с того что первую неделю Жрала всё но только до 4, после 4 только овощи и фрукты в достаточно большом колличестве и обязательно зелёный чай. меня стимулировала большая тарелка на которую я складывала то что хочу съесть сегодня после 4 уговаривая себя что съем это завтра. очень помогало. в начале второй недели желудок уменьшился и можно уже было кушать до 5, потому что много всё равно не влазило. Сейчас кушаю до 6 но уже не ем слоновые порции и не ем вредного газировки чипсов тортов (только раз в 2 недели себе это позваляю, зато это такой кайф) полюбила чёрный шоколад молочный вообще перестал нравиться. щас мне лень заниматься а вообще хулохуп резиновый обруч, при крутении его 30 минут в день убирает 12 см с талии, это 100 процентов, только если у вас талия 85 а не 60. Такие синяки первые дни мама дорогая

пухляша
#107

Привет я тоже школьница учусь в 8 классе я сидела на диетах очень много .Голодание не помогло я сейчас обруч для похудения кручу помогает за неделю сбрасываю 3кг.100%Помогает купи и твои кг уйдут.

Да детка
#108

Мне 13 вес 37, всё норм

Гость
#109
devochkamego

Мне 15, мой рост 171, а вес 83. Хотела похудеть путем голодания, но ничего не получается. Дело в том, что утром я вообще ничего не ем, на обед обычно чай с чем-нибудь сладким, а после 5 и пока не лягу спать мне охота ЖРАТЬ. Знаю, что надо есть лучше утром, а не вечером, но я уже к этому привыкла, т.к. утром мне в школу и я никогда не успеваю поесть.

Екатерина
#110
Гость

А почему нельзя нормально обедать? Я тоже не завтракала, когда в школе училась, домой приходила часа в 3, ела суп, потом часов в 5-6 ужинала, вечером могла чайку попить или кефиру...Правда у меня тоже был лишний вес и я никак сбросить не могла: при росте 180 весила почти 70 кг.

Так разве у Вас был лишний вес? С таким чудесным ростом по-моему такой вес и должен быть в норме...

Гость
#111

не надо тут мутить всякие штанги и прочее. мой рост 170+, а вес 51 килограмм, я очень худенькая, а все потому, что есть привычка с детства правильно питаться: завтрак, обед и ужин. меньше гадости всякой, больше правильной пищи. ну по ккал следи, чтобы в день не особо много выходило, сладкое нахрен, только утром если. и втф про школу? у вас там что нельзя покушать???

Гость
#112

Наверное к врачу нужно обратится. Надо верить в себя и не грустить по этому поводу.

мирный человек
#115

говорить человеку толстый это не этично думаю

Гость
#116

Я за последние несколько лет сильно начала подседать на сладкое и подружки меня сильно раскормили,рост 170см, вес по 120-150кг,в джинсы еле влажу,один раз подруги принесли 4 торта я их съела потом дали и раскормили меня 20 эклерами я уже обьелась а потом дают ещё булочки штучек 20 и потом еще и шоколадки суют и говорят я мало кушаю,подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: