Гость
Статьи
Что с грудью, дайте …

Что с грудью, дайте совет.

Добрый день девчата.
До беременности у меня была грудь полного 5-го размера, присутствовали растяжки, кожа достаточно тонкая, но они не напрягали. Когда забеременела грудь увеличилась до 6-го, носила лифчики F. После года кормления немного опустилась и стала снова 5-м, но конечно не таким уже как до кормления.
Сейчас когда я не кормлю уже около 3-х месяцев она стала еще меньше. Недавно купила бюстгальтер D80!!!
Муж кстати не напрягается по поводу растяжек и обвислости, а вот за размер переживает)))Не хочет меньше.
Вопрос что будет дальше, ибо я всегда думала что к возрасту грудь только увеличивается, а на деле оказывается не так. Может кто сталкивался с подобным случаем. Буду очень признательна.

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"с возрастом увеличивается"

гыгы)))

Хрю
#2

Сколько прошло после беременности? Вы возможно еще и похудели после родов? Пройдет время и грудь придет в норму.

Таня
#3

после родов прошло 1,5 года. Похудела на 10 кг. Больше худеть не собираюсь и набирать тоже. Но свой 5-ый размер хочу назад)))

#4

Меня напрягает другое - муж хочет) А вы чего хотите? Для себя? Его сейчас ребёнок и ваше моральное состояние волновать должны, а не сиськи. Сорри.

Вам точно не скажут, каждый организм очень индивидуален.

Гость
#5

Всякое может быть. У меня знакомая была, я ее знала где-то год, знала что ее ребенку 8 лет. Она была очень худая и совершенно без груди. Ну, может нулевой размер, даже лифчик не носила. Каково было мое удивление, когда я увидела ее фотографии до беременности... У нее был 4 размер груди. Говорит, что во время беременности был вообще 6-ой. А потом, после кормления грудь исчезла.. как и не было ее.

У меня до сих пор в голове не укладывается куда она могла деться. Ладно бы объем пропал и висели бы пустые кожаные мешочки - это объяснимо. Но и кожа тоже куда-то делась. В общем, загадка.

У меня самой до беременности был 4, во время беременности вырос до 7-го, потом постепенно вернулся в 4. Но я еще кормлю и не знаю, что будет дальше. Кстати, если бы было можно выбирать между размером и формой - не задумываясь выбрала бы грудь поменьше, но хорошей формы, чем огромную, но обвислую. Жаль только, что выбрать мне никто не даст)

Гость
#6

меня тоже порадовало, что муж не хочет меньше.Пусть пришьет себе сисики и мнет их целыми днями. А еще лучше пусть яйца с *** увеличит. Надо ж с ками уродами бабы живут. мдя..

#7

6. ржу))))) согласна на все сто

Izy
#8

это ж классно зачем большая грудь, больше 3 уже трындец. Она мешает активно жить и все время тянет вниз.

Таня
#9

6,7. Зря вы так грубо, он самый лучший, не завидуйте. И когда я писала что он не хочет меньше то это было в шуточной форме, а кто хочет меньше то?

Спасибо за дельные советы. Я просто хотела узнать как грудь ведет себя после продолжительного кормления. И конечно согласна с 5. идеальная форма лучше размера ;)

#10

Чему завидовать?:) У меня муж когда моя грудь подрасла на размер попросил при возможности вернуть всё на свои места))) Вот вам и ответ на вопрос - не все любят большие груди.

Таня
#11

10.Перечитайте мое сообщение вы меня не поняли.

И впредь отвечайте на поставленные вопросы, если конечно есть желание, а не высказывайте свое мнения на второстепенные детали и не обижайте людей которых вы не знаете.

Спасибо.

Микелянджело
#12

Могу разочаровать твоего мужа! Увеличить можна только методом "силикона"! Жена пробовала по ТЕЛЕ магазину ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ, обещали много и сразу (и увеличат, и растяжек не будет), но результата нет!! Заплатили кучу денег!!! я сделал свои выводы!!!!Увеличение груди - это лохотрон!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: