Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь …

Хочу увеличить грудь без операции.Кто со мной?

Мне 24 года, рожала,во время родов грудь набухала изза молока, но потом сдулась до 0 почти размера.Как увеличить грудь без операции?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ватой в лифчик.

24 года,а такие вопросы задаете((

Гость
#2

Прямом во время родов и набухла? А потом сразу сдулась? Бредите вы.

Попробуйте 2-ой раз забеременеть. Не бросайте резко кормить. нужно где-то до 2-х лет. Будет все ок.

Z-chlen
#3

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

Гость
#4
Z-chlen

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

Интересно чем он должен ласкать, вантузом?

Гость
#5
Гость

Z-chlen

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

Интересно чем он должен ласкать, вантузом?

А это мысль!

Гость
#6
Z-chlen

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

а это работает с губами???(которые на лице))

Гость
#7

а мне бы уменьшить её без операции.

Гость
#8
Z-chlen

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

неавтор
#9

Автор, вот Вам ссылочка www.katia.ucoz.ru

Там много разных способов

неавтор
#10

Пусть муж не ленится и каждый раз в постели как можно чаще и больше ласкает грудь. От ласк она будет постепенно увеличиваться, так как массаж увеличивает кровоток и все такое. Медики это знают!

Только массаж нужен специальный, а так как муж у Вас непрофессионал в этой области(если только он не массажист))узнайте как именно делать этот масса.

Про такой массаж может быть написано в какой-нибудь книге по уходу за своей внешностью.

неавтор
#11

Автор, вот Вам ссылочка на эту тему:

www.katia.ucoz.ru

неавтор
#12

Автор, вот Вам ссылочка :

www.katia.ucoz.ru

неавтор
#13

Сорри, что несколько раз одно и то же.

Гость
#14

Моя подруга почти два года кормила грудью,так с первого увеличилась до 4! Не знаю как без белья выглядит правда. А я кормила меньше года,размер стал прежний-первый. Но она особо у меня не набухала. Молоко выливалось,либо грудь становилась как камень и было жутко больно! А мне надо было в вуз ездить,поэтому так мало кормила. Насчет массажа тоже аккуратней,все ж такая часть тела. Когда муж сосет грудь-она увеличивается,но тоже не надолго,а через пару часов проходит. Вобщем,думаю,чтоб она реально выросла,надо просто поправиться:).. Но боюсь,что у меня и это не прокатит,так как очень тугая кожа,не растягивается! По этой причине у меня даже живота во время беременности не было,вырос на последнем месяце чуть чуть. Все в шоке были. Подруги не дадут соврать. Врачи удивлялись:)хотя ребенок был не маленький.

Лиза
#15

Девочки,кто-то пользовался укрепляющими кремами для груди?Есть эффекты?

K@tarina
#16

Кто слышал или пользовался препаратами для увеличения груди киевского специализированного центра маммологии?

Маргарита
#17

Подкачайте грудную мышцу. Главное не размер, а форма.

Гость
#18
автор

Мне 24 года, рожала,во время родов грудь набухала изза молока, но потом сдулась до 0 почти размера.Как увеличить грудь без операции?

Анастасия
#19

оооо помню как я комплексовала из за маленькой груди, пока не наткнулась на курс упражнений, с помощью этих упражнений увеличила грудь на 1,5 размера подробнее можно посмотреть здесь http://indisk-cpa.com/track/enter?s=47401&b=1483&sid​=0

Анна
#20

Мне очень помогла индивидуальная методика, которую я составила на сайте

www.best-grudi.cu.cc .Эфект был уже заметен через 4 недели!.Я так

счастлива:)!!Девочки всем советую и самое главное в любой методике это

следовать инструкциям и не лениться и будет вам результат.

Гость
#21

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#22

Дорогие девушки! я сама от природы носила грудь размером 0.5. Но после вторых родов и это "богатство" пропало! я перестала раздеваться перед мужем! тут я вспомнила, что после первых родов пила некоторые травки чтоб грудь подросла, но перестала из-за проблем со здоровьем (заработала гормональный сбой!). Теперь же я подошла к вопросу более обдуманно, собрала информацию и тщательно изучила, разработала рецепт массажного масла для увеличения груди. После двух курсов массажа с этим маслом я получила второй размер груди! если интересно пишите мне на почту moya-krasota@yandex.ru. Или заходите на сайт moya-krasota.ucoz.com

Гость
#23

Привет, девочки. Можно грудь увеличить не только с помощью пластической операции, сейчас проводят методику липотрансфера √ пересадка собственного очищенного жира в грудь. Размер груди таким образом увеличишь не сильно, размера на полтора. Зато это более безопасно, чем силикон и исключает разные там воспаления и отторжения. Свой жир организм не воспринимает как что-то чужеродное. Именно поэтому я и выбрала эту методику, мне липотрансфер делал Игорь Борисович Ганьшин, хирург из института косметологии и клеточных технологий реал клиник. Процедура прошла хорошо, эффективно. Учитывая, что я худенькая, плюс один размер к моей груди отличный результат, я очень довольна. И без всякого силикона.

Ирина
#24

Читаю и понимаю каждая хочет продвинуть не свои успехи а свой продукт.2 3 вранье девчонки если не гормоны то грудь не увеличится.Полтора размера это правда я купила Японский продукт не гормональный эффект просто класс b2ap.Грудь увеличилась на полные 1.5 размера.

Гость
#26

Bust Salon Spa кто-то что-то может сказать об этом креме?

эх
#33

такой бред. я кормила 2 года. как была 0 ток и осталась. тут уже только силикон в пмощь

Юля
#35

Меня спас крем Bust Salon Spa.Месяц втирала крем и грудь вырастила на 1,5 размера.Классный результат.bust.naele.ru

Гость
#36

Девочки спасибо!Я тоже приобрела Bust Salon Spa.Очень хорошее средство.

Юльчик
#37

почитала отзывы и купила Bust Salon Spa.Пользуюсь уже три недели,грудь увеличилась пока на один размер,буду продолжать.

Юльчик
#38

Привет всем!спешу поделиться своим результатом.На 2.5 размера увеличила и форма стала округлая.Bust Salon Spa я восторге!

Массажист
#39

Не ужели находятся наивные девушки втирающие крема и масла для увеличения груди? Вас здесь продажники разводят))) делайте массаж груди как это рекомендуют специалисты и все будет ок)

Гость
#39

увеличит груд мужской без аперацыи

Гость
#40

увеличит груд мужской без аперацыи

Гость
#41
неавтор

Автор, вот Вам ссылочка :

www.katia.ucoz.ru

Зашла по ссылке, там нет никакой информации

Гость
#42
Гость

http://moya-krasota.ucoz.com

Сайт не найден ***

Гость
#44

Також інтересно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: