Гость
Статьи
Хочу красивые бедра и …

Хочу красивые бедра и ягодицы!!!

Хочу! Чтобы к купальному сезону быть в форме! Подскажите, кто знает, какие упражнения нужно делать? И какие виды занятий выбрать в спортивном клубе, чтобы прорабатывались и подтягивались именно эти части тела? Тренажерный зал не предлагать, равно как и диеты - это не моё. А вот пилатес, йога, ABL и т.д. (любые групповые занятия в спортклубе) - что выбрать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

*** наше все. Я серьезно. Все подтянется.

#2

хотите две полусферы?

Гость
#3

надо было в начале зимы об этом думать

Автор
#4

вот спасибо)

а теперь давайте по теме!

Ариша8
#5

Групповые занятия Вам вряд ли подойдут (направленных имеено на Ваши проблемные места в групповых занятиях вряд ли найдете). Лучше всего поискать тренера для индивидуальных тренеровок, попробуйте узнать у администратора Вашего спорт.клуба.

Гость
#6

балет или шейпинг

#8

я вот когда читаю такие темы, "я хочу ... но зал мне не предлагать, диеты тем более, не мое,это больно, это сложно". пляяя......аж мороз по коже, от таких теток. кроме того, что предложил тут уже Геннадий Петрович и добавиь нечего.

Гость
#9

По теме: К пляжному сезону не успеете, начинать нужно было еще осенью.

Спорт, массаж, обертывания.

#10
Сто Лет Одиночества

*** наше все. Я серьезно. Все подтянется.

СЛО, тут надо уточнить, что упражняться надо сверху и актично двигая бедрами. каждый день-через день))) а то ляжет и будет лежать))

Гость
#11

А кто уже купил себе кроссовки Рибок Изи Тоун, правда что они подтягивают мышцы ягодиц и бедер при ходьбе?

Елена Проклова
#12
Сто Лет Одиночества

*** наше все. Я серьезно. Все подтянется.

То-то ты у нас самый подтянутый))))

Гость
#13

вы на самом деле думаете, что когда вы подтяните ваши бедра и ягодицы проблем больше не будет?

Гость
#14
Гость

вы на самом деле думаете, что когда вы подтяните ваши бедра и ягодицы проблем больше не будет?

у меня больше проблем не будет, так как я стройная (рост 170, вес 51 кг). Проблема одна, каким бы я спортом не занималась, попа остается не такой круглой как хотелось бы...

Гость
#15
Гость

Гость

вы на самом деле думаете, что когда вы подтяните ваши бедра и ягодицы проблем больше не будет?

у меня больше проблем не будет, так как я стройная (рост 170, вес 51 кг). Проблема одна, каким бы я спортом не занималась, попа остается не такой круглой как хотелось бы...

Если попа не круглая от природы, округлить с помощью каких-либо средств или упражнений невозможно, только имплантат или хирургическая прошивка нитями(но это уже координально)

Гость
#16

15 Она у тебя квадратная что-ли?

Гость
#17

Да не надейся и не старайся! Если от природы не дано, то не дано! Даже если что-то изменишь упражнениями, то кроме тебя всё равно никто не сможет этого заметить!

Lemonka
#18

для круглой попы делайте приседания: обычные в 1-й позиции и ноги на ширине плеч7 я вот делала, попа круууглая!! правда, делать начала где-то в январе и без перерывов каждый день. Ещё велик добавьте.

Гость
#19

Девочки, конечно, у меня не квадратная попа, просто тазовые кости широкие, и комплекция миниатюрная. А я всего лишь спросила пользовался ли кто-нибудь уже Изи Тоун Рибок? Действительно ли нагрузка на ягодицы при ходьбе в них больше на 30%, нежели в обычной обуви?

Гость
#20
Гость

Гость

Гость вы на самом деле думаете, что когда вы подтяните ваши бедра и ягодицы проблем больше не будет? у меня больше проблем не будет, так как я стройная (рост 170, вес 51 кг). Проблема одна, каким бы я спортом не занималась, попа остается не такой круглой как хотелось бы...

Если попа не круглая от природы, округлить с помощью каких-либо средств или упражнений невозможно, только имплантат или хирургическая прошивка нитями(но это уже координально)

Это по осям координат, что ли? тогда надо точно параболу рассчитать, а то либо вытянутая, либо дягоналная получится

мадмуазель)
#21

а сиськи и письку уже сделали?:)

мадмуазель)
#22
Lemonka

для круглой попы делайте приседания: обычные в 1-й позиции и ноги на ширине плеч7 я вот делала, попа круууглая!! правда, делать начала где-то в январе и без перерывов каждый день. Ещё велик добавьте.

а коленные суставы насколько износили?:)

мадмуазель)
#23
Гость

Гость

Если попа не круглая от природы, округлить с помощью каких-либо средств или упражнений невозможно, только имплантат или хирургическая прошивка нитями(но это уже координально)

Скотчем и к талии)))

мадмуазель)
#24
Гость

Гостьу меня больше проблем не будет, так как я стройная (рост 170, вес 51 кг). Проблема одна, каким бы я спортом не занималась, попа остается не такой круглой как хотелось бы...

При таком месте попы нет и не может быть))) Лишь теоретически где должна бы находиться... если покормить)))

мадмуазель)
#25

месте=весе

Гость
#26
мадмуазель)

При таком месте попы нет и не может быть))) Лишь теоретически где должна бы находиться... если покормить)))

Почему вы думаете что я на столько худая? Просто у меня кости легкие и тонкие. У меня конституция такая, я даже сейчас находясь на 6 месяце беременности набрала всего чуть больше 1 кг.

Вам по теме есть что написать? Если нет, то и нечего оскорблять

мадмуазель)
#27

разводка тема))) какой блин пляжный сезон после родов!

А 6 месяцев и 1 кг плюса - у вас дистрофия. К врачу идите, а не фигню здесь постите!!!

Вам если и нужна физкультура, то лечебная!!!

Башка даже беременным нужна для того что бы думать!)))

Гость
#28
мадмуазель)

разводка тема))) какой блин пляжный сезон после родов!

А 6 месяцев и 1 кг плюса - у вас дистрофия. К врачу идите, а не фигню здесь постите!!!

Вам если и нужна физкультура, то лечебная!!!



Башка даже беременным нужна для того что бы думать!)))

мадмуазель, я не Автор, смотрите на номер! Я про кроссы тут просто поинтересовалась, в том числе и от того, что мне нужно ограничить физ. нагрузку. Но! Пешком ходить не возбраняется, поэтому хочу максимум от прогулок получать!

А к врачу я хожу каждые 2 недели и меня там взвешивают и измеряют. И пока у меня все идеально! У вас, наверное, детей нет, раз вы не знаете что ребенок набирает вес во второй половине беременности.

Так что это вам, видимо, уже в отпуск пора. Заработались, милочка!

Автор
#29
мадмуазель)

разводка тема))) какой блин пляжный сезон после родов! А 6 месяцев и 1 кг плюса - у вас дистрофия. К врачу идите, а не фигню здесь постите!!! Вам если и нужна физкультура, то лечебная!!! Башка даже беременным нужна для того что бы думать!)))

вот дурная баба!

сказать нечего, а язык чешется!

хоть глаза разуй, кто автор, а кто нет!

мадмуазель)
#30

"сказать нечего, а язык чешется! "

))) 29... вы меня слышите?:))))

голубушка, это глюки)))

занимайтесь головой, а не жопой)

Возница беспечный
#31
Гость

Если попа не круглая от природы, округлить с помощью каких-либо средств или упражнений невозможно, только имплантат или хирургическая прошивка нитями(но это уже координально)

Чисто техническое выражение "поменять прошивку" , похоже, получает еще одно, более пикантное, значение :)

Незнакомка
#32

28 И все равно мало. На 6 месяце, и всего килограмм. Не морите голодом ребенка! Я тоже худенькая, родила двоих. Живот было видно на 4 месяце, и килограмма 3 я к тому времени уже набрала.

Незнакомка
#33

Автор, скачайте себе тренировки Синди Кроуфорд и тренируйтесь на здоровье. И бедра, и пресс, и попа - все будет очень даже ничего.

helll
#34

Займитесь танцами, латиной и R&B - на бедра и ноги идет большая нагрузка, да и вообще море эмоций вызывает. а в спортзале мне скучно((

марьванна
#35
Подруга

http://www.youtube.com/watch?v=X8​WB502j-6o тут ссылку давали! Дома занимайтесь :)

хорошие упражнения,спасибо за ссылку )

Физкуль-турнИк
#36

К капальному - так быстро, скорее только присед+выпады 2 раза в неделю, одна нагрузка больше, другая меньше.

Не очень верю, что танцы ТАК сильно изменят за короткий срок указанные части тела.

Гость
#37

с одной ветки прогнали идиота, к другой присосался со своими тупыми советами

Гость
#38
Гость

Девочки, конечно, у меня не квадратная попа, просто тазовые кости широкие, и комплекция миниатюрная. А я всего лишь спросила пользовался ли кто-нибудь уже Изи Тоун Рибок? Действительно ли нагрузка на ягодицы при ходьбе в них больше на 30%, нежели в обычной обуви?

Ха-ха-ха. Это просто рекламный ход расчитанный на тех кто не хочет нормально заниматься спортом,а походить в обуви и все сразу подтянется, наивные, единственное что поможет это спорт. не ленитесь и займитесь хотя бы приседаниямии и выпадами, а не ведитесь на рекламу.

Гость
#39
Гость

Девочки, конечно, у меня не квадратная попа, просто тазовые кости широкие, и комплекция миниатюрная. А я всего лишь спросила пользовался ли кто-нибудь уже Изи Тоун Рибок? Действительно ли нагрузка на ягодицы при ходьбе в них больше на 30%, нежели в обычной обуви?

Полный бред про изи тоун. Красивые бедра - плие по 15-20 раз,

7-10 подходов, после каждого подхода мышцы тянуть надо. Махи назад прямой ногой стоя прямо(можно с замахом и за что-то держаться), стоя на коленях и если позволяет растяжка, то стоя, руки на полу. Не слушайте никого, если таз от природы широкий, то с помощью упражнений РЕАЛЬНО сделать ее округлой!!! На собственном опыте! Вообще, я бы посоветовала 2-3 раза в неделю стрип-пластику или боди-балет, только боди-балет обязательно со станком. Подтянет все что надо в очень короткие сроки. А тренажерные залы, шейпинг, бег и прочее чушь собачья.

После 2-3 месяцев занятий стрипом или балетом результат будет заметен. Главное выкладываться по полной!

Гость
#40

что-то не видно у балерин красивых ног....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: