Гость
Статьи
как сбросить вес!??

как сбросить вес!??

Подскажите как похудеть ,я на 8 месяце беременности,очень много прибавила!! врач сказал: "ОВОЩИ ФРУКТЫ". У нас сейчас худые те кто богатые! А простой человек не может ебе позволить постоянно есть одни фрукты!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня та же ситуация. Стараюсь есть одни овощи и курицу. После 18/00 есть перестала. Не хочу рожать огромного ребенка.

Гость
#3

2, вес ребёнка не зависит от еды. Моя бабушка в голодовку родила 4800. А ни в чём себе не отказывала, и родила 4300. Знакомые тоже объедались, а родили чуть больше 2-х. Просто наеденные килограммы потом с себя трудно сбросить.

мики
#4

Творог обезжиренный, кефир 1%. Отварное мясо, курица, рыба. Яйца, сыр. Исключить картофель, макаронные изделия, хлеб белый. Исключить колбасные изделия. Капуста во всех видах, морковь сырая, яблоки, редиска. Гречка. Из каш только пшенка на 0% молоке с ложкой меда. Сладкое исключить

гость
#5

у системы минус 60 есть рекомендации для беременных:

http://mirimanova.info/forum/index.php?act=idx

яяя
#6

а не надо фрукты есть, чтоб похудеть. Там сахара дофига и дряни всякой неполезной. А овощи вполне доступны - капуста, морковь, лук, зелень всякая. Крупы варить на воде и без масла - копейки, а полезно. Нежирное мясо, куру, рыбу и творог тоже можно, это хоть и подороже капусты, но необходимо. Другое дело, хватил ли решимости изменить привычки питания? Проще валить на отсутствие денег на фрукты и трескать жаренную картошку.

Гость
#7

Наберите в гугле "Яичная диета". Сижу на ней недели 3, скинула 8 кг!!!!!!!! Она и "Кремлевская" самые популярные и эффективные диеты!!!!!!!! не пожалеете!!!! советую!!!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: