Гость
Статьи
Ура!!! Я …

Ура!!! Я поправилась!!!! Делюсь секретом)))

В общем, та называемая маятниковая диета. Дня три нужно себя в питании ограничивать, потом много кушать) Все это, в пределах разумного, конечно, а то для желудка не полезно.
Мой примерно рацион: в голодные дни: утром- кофе, в обед- чай с парой сухариков, ужин - яблочко. В обычные дни: завтрак- апельсин и яблоко, минут через 40, яичница с ветчиной, второй завтрак- бутерброд с сыром, обед -рис с рыбой, полдник- сухофрукты- финики лучше всего и стакан молока, можно с медом. Ужин- творог с вареньем и сметаной, либо творожная запеканка с изюмом или медом, банан, компот. Это для тех, кто отчаялся поправиться хотя бы на один килограмм, будучи абсолютно здоровым и имея неплохой аппетит. Если у вас от природы плохой аппетит- стимулируйте его яблоками или травами(ни в коем слуае ни БАДами), сладкое лучше исключить. Я почти за год такой диеты поправилась почти на 2,5 кг(была 39 при росте 167, стала 41,5, хочу хотя бы 45), думаю могло было быть и больше, просто не всегда так получалось питаться. От вредной пищи(булочек, биг-маков, шоколадок) лучше отказаться- ибо она на пользу не идет. По себе заметила, что после всего 4 дней употребления всяких шлаков, потеряла почти полкило(. А так вес прибавляется равномерно, тело приобретает приятные округлости)) в общем, всем удачи=)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Те, кто хочет написать, что радовалась бы что худая и ешь не в себя- идите мимо. Те, у кого была проблема поправиться, поймут меня.

Гость
#2

осподя, да я бы на таком рационе давно ласты склеила! автор, удивляюсь, как это вам поправиться удалось. я ем в два раза больше и не толстею. правда, и не худею тоже.

пуфик
#3

за год 2,5 кг? боже как мало!!!

Автор
#4

ну, не знаю, мож сила мысли сработала)))) ну и организм у всех разный. И все перечисленное я поглощала в существенных количествах( в граммах же не писать?), ну для примера: омлет из 4 яиц, грамм 400 риса, грамм 200 фиников, грамм 200 орехов. Я по жизни ем немало, раньше ела много сладкого, и вообще питалась как попало- в макдак могла раза 3 в день ходить бургер+картошка фри+молочный коктейль, полкило халвы, полкило мороженого-пастилы, пельмени на ужин и несколько горячих бутербродов с сыром-майонезом-шпротами-салями. И не поправлялась, ни на грамм, что меня очень удручало. Помог, видимо. маятниковый эффект. И только правильная пища

Автор
#5

пуфик, я ОЧЕНЬ худая, и родители, и бабушки с дедушками такими были. В моей семье только один дедушка с папиной стороны был нормального телосложения, все остальные скелеты. Поэтому для меня это результат.

Ойка
#6

Меня тут скелетом называли - я 47 кг при росте 172 :)

На самом деле, мне показалось, что этого мало, чтобы вот прям поправиться.

а потом: стимулируйте аппетит травами, только не БАДами - многие бады из трав сделаны, что это за авторитетное мнение?

Ойка
#7

Я тоже чуть что - теряю массу. Правда, ниже 47 кг еще не опускался вес. Но с проблемой знакома, и мне кажется, что в диете автора мало белка и сложных углеводов, раз уж на то пошло. Риса можно полкило съесть, а ветчина зачем? Разве что очень захотелось консервантов Е. Лучше кусочек мяса цельного.

Я красиво округляюсь и поправляюсь, когда много и усиленно тренируюсь. Одна йога и коньки (как сейчас) такого результата не дают. Силовые наргузки очень быстро улучшают трофику мышц, кровоснабжение в них, мышцы избавляются от продуктов распада и начинают работать на полную, расправляясь. В общем, только едой дело не решишь, я считаю.

Автор
#8

Я имею ввиду лучше самой покупать и заваривать травы. чем бады. Ну и спорт само собой))

Рола
#9

автор, а лет вам сколько?

Автор
#10

26

львица
#11

Автор я вас понимаю. Но для меня проблема уже позади. На 12 кг. поправилась. За 2 года. Ела много, считала калории (2500 должно быть) + тренажёрный зал. Была как богомол, а когда потолстела, оказалась фигура как Дженифер Лопаз.

муж
#12

У меня жена тощая всю жизнь была. Летом поехали к моей тете в деревню. Тетя ахнула, какая жена худющая и стала откармливать. Прямо с утра и до вечера. Оладушки, булочки, каши на молоке, картошка, пирожки. Все вкусно, так жена от стола отваливалась просто, я ей джинсы расстегивал, чтобы пузик поместился. Через пару недель на ней вся одежда трещала по швам. За месяц не узнать стало. Щечки кругленькие вместо впалых, животик толстенький, вся такая упитанная, аппетитная, как плюшка. Вместо 42 кг сейчас весит почти 65.

отчаеная
#13

автор а вы сами заметили изменения,я имею в виду не только на весах,а к примеру ножки,ручки увеличились в объёме?Вобщем заметно что вы поправились?

Красивая
#14

12 мне б такую тетю! поправляюсь уже полгода и никак(

куколка
#15

Мне 33, двое деток, одному 11 лет другому 2 года. После вторых родов очень сильно похудела. Мечтаю поправиться, начала пить пивные дрожжи и рыбий жир. Еще подсяду на детское питание и молочные коктейли, от них говорят быстро поправляются!

Вечно ХуДеЮщАя
#16

Я блин мечтаю похудеть хотябы до 60 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема