Гость
Статьи
про тату

про тату

Хочу сделать тату, мне кажется это красиво и сексуально, но прочитала на форумах, что тату может сильно повлиять на карму, изменить судьбу и т.д. в зависимости от того, что на ней изображено.Что думаеет? это правда или бред? я вот например хотела сделать маленького чертенка, но прочитала, что лучше не стоит...

Klirius
24 ответа
Последний — Перейти
777
#1

по моему это полный бред! да и чертенок это некрасиво и несексуально!!!!

Ойка
#2

Я на пороге набивания.

К выбору эскиза подошла оч серьезно: около полугода искала свое. в тоге заказала художнику, чьими работами восторгаюсь. Тот отказывался тоже, именно по той причине, что это ответственность на уровне кармы... Но в итоге мы поладили. Так что - да, это оч серьезно.

Ореховая Соня
#3

чертенок как-то не очень. Вообще не понимаю тех, кто набивает всякие гадости - черепа там, монстров. Но это мое ИМХО. Не знаю, влияет или нет, но если влияет, уж лучше выбрать что-то красивое и милое душе, и со смыслом, который не перестанет быть актуальным через год. Или без смысла, но уж очень красивое.

У меня 2 татушки, эскиз первой делала полностью сама, второй переделала найденный в интернете. Пока не заметила, чтоб как-то на судьбу влияли))

Гость
#4

Да ушла уже эта мода - делать тату. Да и раньше страдало этим только бедное население, девушки-ПТУ-шницы, фрики разные которым нечем было выделиться, кроме как копеечной набивкой на теле. В

Наташа
#5

Мне нравятся временные хной, в арабских странах девушки сами себе красят руки хной, это как мы ногти красим.

Скаковая Лошадь
#6

у меня тату на плече цветная - птичка. ничего она мне изменила, ттт)))))))) уже лет 8 наверное. очень красиво смотрится, не пошло.

4- тату это не мода, это образ мысли) и не стоит хорошие профессиональные рисунки возводить в разряд пту-шниц)

тут пробельчик
#8

4, нет моды на тату

7, интимно - это если на ПИ... делать, а так ничего интимного нет. Кста, на ноге, как на фото - единственное место, где считаю тату пошлостью, моя ихма, никого не убеждаю

Холли
#9

Я своей татушкой перекрыла небольшой, но некрасивый шрам. В жизни ничего значительно не изменилось, только одним комплексом стало меньше.

Нереально красивая
#10

Дубинушка, вы как-то выставляли фото,как я поняла,своей спины.Сейчас нога - тоже ваша?Просто интересно.

В сомнениях
#11

Холли, а действительно шрам хорошо закрылся, не виден? Я тоже хочу перекрыть шрам, только не могу решиться. Я уже мягко говоря не девочка, и шрам на открытом участке тела, а конкретнее на руке. Очень шрама стесняюсь.

Katya
#12

у меня татуировка на пол руки и ничего)))всё отлично))

ха-ха-ха
#13

Тату-это полный бред.странно что ты боишься испортить карму, а про здоровья не подумала.Кстати, как ты представляешь себя 70-ти летней бабулькой с чертёнком на энном месте?

В сомнениях
#14

Katya, а у Вас яркая татуировка или приглушенные цвета? Рисунок или узор? Как народ реагирует? Поделитесь пожалуйста!

Гость
#15

http://cs10196.vkontakte.ru/u210744/95692912/x_4c9cf1d8.jpg

яркая и рисунок

народ реагирует спкойно,главное мне нравится

и вообще в наше поколение половина бабушек будет забита!!!!

Klirius
#16
Гость

http://cs10196.vkontakte.ru/u210744​/95692912/x_4c9cf1d8.jpg яркая и рисунок народ реагирует спкойно,главное мне нравится и вообще в наше поколение половина бабушек будет забита!!!!

ух ты, очень красиво!! немонятно что там изображено, но впечатляет. Вы очень красивая!!!

Klirius
#17
ха-ха-ха

Тату-это полный бред.странно что ты боишься испортить карму, а про здоровья не подумала.Кстати, как ты представляешь себя 70-ти летней бабулькой с чертёнком на энном месте?

да при чем тут здоровье?? а в 70 лет мне вообще уже на все будет пофига)

В сомнениях
#18

Гость15, супер! Татуировка Вам очень идет! Если бы я была мужчиной, то наверное мое впечатление о Вас - как о немного опасной, но безумно притягательной девушке. Мне бы такую смелость! А я хочу закрыть шрам на участке между локтем и запястьем, с внутренней стороны руки. Девушки, может что посоветуете?

сакура
#19

к меня тату на шее, хотела давно сделать более 10 лет, но решила оч внезапно. мне очень нра))

Klirius
#20
В сомнениях

Холли, а действительно шрам хорошо закрылся, не виден? Я тоже хочу перекрыть шрам, только не могу решиться. Я уже мягко говоря не девочка, и шрам на открытом участке тела, а конкретнее на руке. Очень шрама стесняюсь.

видели как Тина Канделаки сделала на руке? Она тоже шрам закрывала, по-моему очень круто получилось!

#21

карму вы может быть и не испортите, а вот заразу какую-нибудь подхватить сможете(

#22

карму вы может быть и не испортите, а вот заразу какую-нибудь подхватить сможете(

мое имя
#23

я ооочень долго мечтала о тату с 15 лет))мама говорила будет 18 делай , исполнилось 18 как то небыло денег уже, а вот потом начала долго искать эскизы каждый день искала и нашла такую красоту что точно решила сделать тату))

самое главное найти мастера фломастера)который делает действительно качественно, и когда придешь ты должна видеть как обрабатывается то на чем будешь сидеть и все прилагающееся, + новые иглы и желательно перчатки, а по поводу кармы и всякой прочей фигни...

как говориться во что веришь то и случается, не слушай других по поводу выбранного тобой рисунка понимаешь это лично твое!тебе с этим жить! ты не должна думать о плохом тогда все у тебя будет супееерр))

я выбрала эскиз набила а потом в инете нашла его знаечение))меня оно оочень обрадовало

вот моя http://dl4.filehoster.ru/files/69dfbf9704cf4bcb6880eedf35166​ed0b0fed2fe9f7f51b7bcb2fb8563/x_40e1d952.jpg

Алена
#24

Девчонки, помогите. с детства мечтала вделать тату. Но вот какая ситуация. У меня аллергия на временные татуировки, и аллергия на краску для волос ужааасная, появляется отек, в общем кошмар.

Я так понимаю делать настоящее тату опасно, где можно проерить можно или нельза набивать тату? К каким врачам? Может у кого то такая же проблема. посоветуйте что нб))))

#25

Правда!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: