Гость
Статьи
Больно ли бить тату?

Больно ли бить тату?

Девочки, сама с себя смеюсь. Родила ребёнка(естественные роды, 26 часов, боль ужасная), а делать тату боюсь до ужаса. Хочу услышать мнение, кто делал, больно сильно?😄
Про то, что у каждого свой болевой порог я знаю. Ну хотя бы комментарии ваши на этот счёт почитать)

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Несколько татуировок, не больно. Мастера найдите по душе.

Гость
#2

Советую делать не тату, а купить стикер на амазоне - это что-то вроде временного тату, водоустойчивая наклейка, удаляется только жирным кремом, маслом. Там широкий ассортимент, я себе покупала стикер в виде штрих-кода и надписи Black Owned, Slut, Cumslut и пр.

Гость
#3
Гость

Советую делать не тату, а купить стикер на амазоне - это что-то вроде временного тату, водоустойчивая наклейка, удаляется только жирным кремом, маслом. Там широкий ассортимент, я себе покупала стикер в виде штрих-кода и надписи Black Owned, Slut, Cumslut и пр.

Что Вы такого плохого видите в татуировке?

Гость
#4
Гость

Что Вы такого плохого видите в татуировке?

тут обсуждают такие временные тату:
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5232480/
либо можно такое на шею https://ibb.co/wSwHCL0

Гость
#5
Гость

тут обсуждают такие временные тату:
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5232480/
либо можно такое на шею https://ibb.co/wSwHCL0
а если хотите навсегда, то делайте тату, на лбу можно сразу SLUT

Я не автор, я ответила, у меня есть тату и не понимаю, что такого плохого в них видят люди?

Гость
#6
Гость

Я не автор, я ответила, у меня есть тату и не понимаю, что такого плохого в них видят люди?

да не переживайте, понятие "хорошо" и "плохо" это субъективно, главное вам, чтобы нравилось. я вот занимаюсь проституцией и не понимаю, что такого плохого в ней видят люди?

Дубинушка
#7

Больно, где кость или тонкая кожа, например на позвоночнике или животе. Вернее, это не боль, а крайне неприятное жжение.

Гость
#8
Гость

да не переживайте, понятие "хорошо" и "плохо" это субъективно, главное вам, чтобы нравилось. я вот занимаюсь проституцией и не понимаю, что такого плохого в ней видят люди?

Если это сарказм, то глупый. Татуировки и проституция никак не связаны.

Гость
#9
Гость

Если это сарказм, то глупый. Татуировки и проституция никак не связаны.

татуировки и проституция связаны, как вот терроризм и ислам) вроде не связаны, то только вроде...

Гость
#10
Гость

татуировки и проституция связаны, как вот терроризм и ислам) вроде не связаны, то только вроде...

Не связаны. Бред сивой кобылы. Не позорьтесь. Больше не вижу смысла вам отвечать, глупый стеб.

Гость
#11
Гость

Не связаны. Бред сивой кобылы. Не позорьтесь. Больше не вижу смысла вам отвечать, глупый стеб.

конечно, не связаны, я об этом же. только мне мама в 16 лет сказала, что зачем тебя дочка татуировка, иди сразу на панель. я вот и пошла...

#12

Нет, ощущение такое, как от эпилятора. Царапает немного да и все

#13

Зависит от места, но приятного в любом случае мало. На плече больно

Гость
#14

Не надо бить Тату, они хорошие О_О

Гость
#15

Терпимо автор, зависит от масштаба и от места конечно) у меня полрукава блекворка терпела 7 часов ничего страшного не случилось))

Ксения
#16

Я первое тату делала, была вся в поту от напряжения, боли и страха, потом уже ходила с обезболивающим. Наносила акриол за час полтора, и вообще ничего не чувствовала, классно, теперь любуюсь тату)

Кока
#17

Да. Больно. Я больше четырех часов не могу терпеть. Это ещё мне подруга бьёт. Ещё немного, ещё чуть-чуть.. зараза.

Кока
#18

Вообще ощущение странное. Сначала прямо сильно больно. Мне подруга бьёт, она меня жалеет. Потихоньку сначала кожу проколет, она привыкнет. И потом уже вбивает краску от души. Вот. Тут не больн почти А потом все равно больно.

Кока
#19

Вообще мне нравится сам вид татуированнойэ кожи. Если бы это не было так больноэээ . Я уже вся бы рарисовалась. .

Кока
#20

Опять же нельзя кожу перегружать. Подруга чувствует когда уже краска больше моей шкурке не заходит. , у меня плотный прокрас, у вас может по-другому будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 899 тем
Новые темы за все время: 32 778 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем