Гость
Статьи
Для вас женщина 46 …

Для вас женщина 46 размера - полная???

Навеяно темой про полных моделей. Там женщины все на вид 46-48 размера. Это что - уже полная для современных людей??? А что для вас тогда женщины 50,52,54 и не дай бог 56 размера??? У меня 46 размер, …

Автор
2 565 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
N
#2504

Мир сошёл с ума... С каких пор женщина 46 размера при росте от 170 это ПОЛНАЯ?! Я сама 172 и 46 ношу. Да, есть проблемные зоны, но я хожу в спортзал и работаю над ними. Но полной себя не считаю. И думаю что для девушки 42-44-46-это НОРМАЛЬНО. А спортзал никто не отменял независимо от веса. И кстати 42 я тоже была, но кроме плоской груди и полугодового отсутствия месячных ничего не заработала....

Violet
#2505

Вот читаю тред и удивляюсь...
По современным параметрам считаюсь вообще мегажиробасиной - рост 167, вес 80кг, 28 лет, натуральная грудь 5,5 размер, параметры 111-75-109, размер брюк и юбок ношу 48-50, а блузок 50-52 из-за большого размера груди. Жирных складок на фигуре нет, здоровье прекрасное, гоняю на мотоцикле, хожу в походы на байдарках, прекрасно плаваю и поднимаюсь на самую высокую точку Кёльнского собора с 1 передышкой в середине пути.
"Ну ужас же!" - Скажут многие. Возможно, отношение к красоте у всех разное.
Только удивляет что как при таком казалось бы жиробасинге 80 левела у женщины всю жизнь нет проблем с мужчинами, есть любящий муж на 5 лет моложе и который выглядит как сильный 2 метровый викинг, носит на руках. Всё просто восхитительно с мужским вниманием было всегда, одна просто вообще никогда не была начиная лет с 16ти да ещё и поклонники всегда есть и были.
Может дело то вообще не в циферках которые указаны на весах, сантиметре и маркировке одежды?
Если каждый кто реально больше 40-42 размера одежды омерзителен, тогда я не могу понять как так...

Inga
#2506

Я тут, читала, про то, что мужчины якобы на форумах пишут, что 46 это жирная. Да уж извините сама лично, ловила своих знакомых на таких форумах, которые пишут, что фу жирные, но при этом у одного жена 52 размера, а у другого 50 и вы бы видели их какими глазами они на них смотрят и это счастливые семьи где мужики носят своих женщин на руках и балуют их и любят. Мне кажется, что иногда просто наши мужчины склонны стыдиться своих желаний и больше подстраиваются под серую массу, чтобы в них не стали тыкать пальцами.

АЛЬБИНА)
#2507

Девочки подскажите какой у меня размерточный,на 93-76-84 вес 52.
Ношу 38-40 смотря что...

Гость
#2508

какие вы все пустышки,что считаете 46-й размер - это неприемлемо. а лучше на костях играть или, чтобы не было за что схватиться? От роста выше 165 см 46-й размер вполне оптимален.

Гость
#2509
Гость

Гриб, а озвучь мужское мнение. Мне кажется, это размер 40-42 + ***** от третьего размера и попа покруглей.

При размере 40-42 никак не могут быть ***** третьего размера. Третий размер это обхват груди 92 см, что как раз и есть 46 й размер. А при обхвате 80 (40 размер) или 84 (42 размер) какая речь про титьки может идти?! А про попу вообще смешно.

вся такая скромная)
#2510

https://cs7058.vk.me/c540102/v540102264/4e5df/WS3lGXyHclg.jpg я ношу 46 размер, рост 170. параметры 94-68-102.Меня всё устраивает)

Гость
#2513

У меня 46 размер, а рост 176, это нормально?

Гость
#2514
женя

искренне надеюсь, что большинству написавших в эту тему стыдно за свой комментарий. Худые вы там или толстые.... людьми оставаться надо.

+1000000000000000000

Мы разные и это хорошо!!!!!!!!!!!!


Да, я 42 размера и хотя мне уже 33 я просто такого размера это моя конституция я не морюсебя голодом!!!

Гость
#2515
Гость

у Летиции Каста, Евы Херциговой, Миранды Керр, Жизель Бундхен, Кэндис Свейнпол официально американский 6 размер. Размер, который Донателла Версаче назвала "толстым" и над которым смеялись в "Дьявол носит Прада". Соответствует российскому 46.!!

Это не правда , Вы не разбираетесь в размерах!!!! 6 амерр = 44 росс

Гость
#2517
Автор

Навеяно темой про полных моделей. Там женщины все на вид 46-48 размера. Это что - уже полная для современных людей??? А что для вас тогда женщины 50,52,54 и не дай бог 56 размера??? У меня 46 размер, считала всегда себя нормальной.

Зависит от роста, от 175 - стройная, ниже - полная, либо толстая.

Гость
#2518

Рост 182. Рры 92-68-100. Считаю надо худеть. Но фигура груша- очень тяжело, все лишнее в опе. Верх получается 44, низ 46. Общий вид стройный, изза роста. В одежде прекрасно, в купальнике сразу видно бедра, жирок у талии и валики на внутренней стороне бедра( вес 70. Как худею до 67- уходят жирок у талии и валики на коленке. Сразу лучше. Так что да 46- это максимум для хорошей фигуры. Учитывая, что мой возраст за 40, то у меня еще хорошая фигура. Вижу молодых девочек, идут в джинсах и жир свисает по бокам, еще и напоказ. И ноль комплекса. А с возрастом чем меньше ешь и меньше весишь тем легче ходить, лишний вес, даде пять лишних кило очень добавляют возраст. Сужу по знакомым. В свои 40+ выглядят тетями. И если вес норма, стройные, то пару лет убирает и общий вид моложавый- это гораздо привлекательнее. Потом одежды выбор хорошей больше на 44-46.

Оранжевое настроение
#2520

многое зависит от возраста, социального положения. многие девочки нерожавшие весят меньше 60 кг и страдают что типа еще надо похудеть. куда???? *****.

а колбаски ходят с мужьями такими же и в ус не дуют.

46 размер в рос магазинах к сожалению уже предел по норм одежде, 50 иногда встречается нормальный дизайн, но под вопросом. А больше размер - уже тетькины шмотки.

а вот интересно про стереотипы женщин и мужчин (женщины явно ориентированы на моделек больше чем мужики): http://www.trendspace.ru/lifestyle/18742/?utm_campaign=gnezdo_exchange&utm_source=gnezdo&utm_medium=tizer&utm_content=396937&utm_term=7399

Гость
#2521

Все так ради мужиков стараются. Интересно, а они тоже так ради женщин из кожи вон лезут? Для поднятия самооценки в плане фигуры советую посетить страны западной европы, например. Мужчин здесь больше. Женщины ни под кого не подстраиваются. Ваш русский 46 будет считаться топовой фигурой. А если оденете юбочку или платье, все головы посворачивают.

Гость
#2522
Автор

А что для вас тогда женщины 50,52,54 и не дай бог 56 размера???

Моя жена как раз такая, между 52 и 54. Когда вижу ее рядом со стройными подругами понимаю, что в эстетическом смысле они красивее. Но в сексуальном плане пышные формы жены для меня гораздо привлекательней.

Гость
#2523
Эврика

Я думаю, что это как раз тот пограничный размер, при котором можно выглядеть и киселем, и спортивной-подтянутой, и просто девушкой с женственными формами. Зависит от сложения, пропорций, осанки, мышечного каркаса.

Вы прям точно.

Гостья
#2524

Дело не всегда в размере. Например, бедра 95-100 см могут выглядеть абсолютно по-разному: и как целлюлитно-бесформенная масса, и как упругие, прокачанные в тренажерном зале ''мячи'' без грамма целлюлита. Также и живот: 70 см - это большая талия? Тоже по-разному. На девушке, которая очень дружит со спортом, 70 см - это могут быть ''кубики'' + хорошо проработанные косые мышцы, а на той, что не занимается спортом, те же 70 см будут выглядеть как дряблое нечто :-). С грудью тоже: упругий 1-2 размер лучше, чем восток огромное ''вымя'', не так ли? Если что, я сама о-о-очень ''анорексического'' сложения, 82/57/80, 42 кг вес и мужчинам это нравится, что бы там не говорили про то, что мужики слишком миниатюрных не любят:-). ''Сало'' тоже не любят. Всем, всем без исключения мужчинам нравятся спортивные, подтянутые, упругие девушки. 40 размер или 48.

Анастасия
#2525

Лучше быть размера 50, но с талией, чем подросткоподобной анорексичной плоскостью, каковыми является большинство девушек 42 размера.

Гость
#2526

Смотря какой у вас возраст. Если вам 50 лет -то 46-это нормально. Много приятнх полных женщин в возрасте бывает. А если вам 20-30-40- то это много. Очень много. Тут уж не скажешь, что это климакс повлиял. Скорее гамбургеры.
Что бы кто не говорил, что мужчины на кости не бросаются, ну избитая и любимая женщинами фраза. Но все же они любят стройных.

Гость
#2527

для женщин 40-44 размеров женщина с 46 тым - полная. для мужчин - нормальная. опрос явно не для женского сайта.

Гость
#2528

мне кажется, сейчас начисто у людей отсутствует понимание здорового веса. надо быть худой, а кто не худой, тот сразу автоматически толстый. ответы данного топика это подтверждают. плохо. это делает многих девушек и женщин несчастными. и в первую очередь тех, кто считает, что 46 размер - это уже полная.

Женя
#2529

У меня 40-42 размер. При росте в 168 см. Мне 26 лет. Занимаюсь спортом (аэробика, растяжка), не фанатею питанием. Подрабатываю моделью. Не обделена мужским вниманием. Они постоянно знакомятся, приглашают на свидания, и прочее прочее. Поэтому, если Ваши знакомые/мужья говорят, что для них все что меньше 46 не интересны... ой лукавят из любви к Вам. Да, у меня не пышная грудь, но и не плоский ноль, она обычная. Если приспичит- увеличу у хирурга. Это элементарно и быстро.

Женя
#2530

И добавлю... мой муж балдеет от моей фигуры и готов не отпускать меня из постели.

Роза
#2532

Я ношу 46 размер, джинсы 29! Я мама троих детей, мне 37. Полной себя не считаю но хочу скинуть, сейчас вес 60 при росте 162, до третей беременности всегда весила 58 кг

Гость
#2533

Не полная, сама 42/44

Гость
#2534

Бабский идеал это помирающий скелетик 40 размера
Мужской идеал это подтянутая сочная женщина
Все просто.
Для себя считаю идеальным 44й. Меньше никак, у меня широкие бедра и плечи. А вот в 46м уже психологически некомфортно. Хотя и не смертельно в принципе.
Спорт, ПП, уход за собой и 44й размер джинс= идеально.
Имхо.

Гость
#2535
Роза

Я ношу 46 размер, джинсы 29! Я мама троих детей, мне 37. Полной себя не считаю но хочу скинуть, сейчас вес 60 при росте 162, до третей беременности всегда весила 58 кг

29й размер это 44-46

#2536

46 вполне нормальный. Важную роль еще играет телосложение)

Гость
#2537
Гость

Честно, я не понимаю к чему спор)))я 173 и я 92-68-102)))и знаете, я никогда в своей жизни мужским вниманием обделена не была, я не скажу, что мне комфортно, я бы хотела похудеть, но мужчинам нравится.а мой молодой человек вообще обладает очень спортивной фигурой и ему все нравится)мужчины по-другому смотрят на нас, мы зачем-то ведем этот глупый разговор и пререкания, а мужчины относятся к этому просто иначе)

Не иначе. 46 это нормально только при росте от 175 и выше. 170-175 это 44й размер. Ниже 170 должен быть не более 42го. Поверьте, это именно мужской взгляд. Ни одному мужчине не нравятся полные или даже полноватые женщины. Есть конечно извращенцы...но их мало и на всех толстух не хватит) Я еще раз повторяю- если ваш рост меньше 175, то размер одежды не должен быть больше 44го, макс.44-46.

Гость
#2538
Гость

Гость
Честно, я не понимаю к чему спор)))я 173 и я 92-68-102)))и знаете, я никогда в своей жизни мужским вниманием обделена не была, я не скажу, что мне комфортно, я бы хотела похудеть, но мужчинам нравится.а мой молодой человек вообще обладает очень спортивной фигурой и ему все нравится)мужчины по-другому смотрят на нас, мы зачем-то ведем этот глупый разговор и пререкания, а мужчины относятся к этому просто иначе)
Не иначе. 46 это нормально только при росте от 175 и выше. 170-175 это 44й размер. Ниже 170 должен быть не более 42го. Поверьте, это именно мужской взгляд. Ни одному мужчине не нравятся полные или даже полноватые женщины. Есть конечно извращенцы...но их мало и на всех толстух не хватит) Я еще раз повторяю- если ваш рост меньше 175, то размер одежды не должен быть больше 44го, макс.44-46.

Ну ты и *****!!!

я
#2540

больные люди половина сидящих здесь.

Моё имя
#2541

какая деградация..больше в жизни подумать не о чем?поэтому то и не общаюсь с женщинами,мужчины умнее в разы.

Алина
#2542

При 46 размере мои параметры - 170/62. Может, поехавшие тут решат, что это много, но я здорова абсолютно. И если вес снижается, пропадают КД.

Lina
#2543
Гость

Ой коровы развякались))))))))))) 46-это жирдяйка и никогда такой жир красивым не будет, но и на вас, уродок свои уроды найдутся, не волнуйтесь.

😂😭

Гость
#2544
Инна

46 - это еще не полнота, но уже лишние кг есть. По себе знаю. Вот сейчас у меня 42-44 для для моего невысокого роста(170см) очень хорошо. Ну и плюс мне 20 лет, может в 30 46 размер и нормально=))

Не высокого роста 170? Да вы уже высокая ,крупная

Гость
#2545
Lina

😂😭

Вы прям наверное злая,жилистая и тощая ,без груди и без попы это точно

Гость
#2546
Гость

Ой коровы развякались))))))))))) 46-это *** и никогда такой жир красивым не будет, но и на вас, уродок свои *** найдутся, не волнуйтесь.

+++ Женщина 46 размера это толстая баба, с крестьнской крупной и плотной фигурой. Доярка))

Гость
#2547

Я мужчина и мне никогда не нравились плотные деревенские бабы. Жопастые с огромными ручищами и толстыми ногами) 46 размер одежды это именно толстая бабень.

murzya
#2548

конечно 46 это полная, странный вопрос
хотите быть худой носите 40
можно как угодно обсирать стройняшек, но полная от этого худее не станет, так что давайте называть вещи своими именами, чем плохо слово полная? худые же не обижаются когда их тощими зовут

Пантера
#2549
Гость

Ой коровы развякались))))))))))) 46-это *** и никогда такой жир красивым не будет, но и на вас, уродок свои *** найдутся, не волнуйтесь.

Какой жир вы здоровы?это абсолютная норма,и все щавмсит от веса и конституции,а также красоты телосложения.ну можно быть 42 и страшной и тупой и что

Пантера
#2550
Женя

У меня 40-42 размер. При росте в 168 см. Мне 26 лет. Занимаюсь спортом (аэробика, растяжка), не фанатею питанием. Подрабатываю моделью. Не обделена мужским вниманием. Они постоянно знакомятся, приглашают на свидания, и прочее прочее. Поэтому, если Ваши знакомые/мужья говорят, что для них все что меньше 46 не интересны... ой лукавят из любви к Вам. Да, у меня не пышная грудь, но и не плоский ноль, она обычная. Если приспичит- увеличу у хирурга. Это элементарно и быстро.

И что