Гость
Статьи
Критический размер для …

Критический размер для женщины

Оптимальный размер для женщины 44-46.

После 48р это уже не стройняшка?

Согласны?

Витька Гадюкин
43 ответа
Последний — Перейти
#1

52 уже не очень стройняшка

Витька Гадюкин
#2
Обормот

52 уже не очень стройняшка

это уже свиннномматка

Гость
#3

ну это от роста зависит еще
во мне полтора метра, мой критический размер 44.

Гость
#4

42 - это максимум!!!

Гость
#5

От роста зависит сильно. При росте 185 и 48 размер стройная, при росте 150 даже 44 размер полная, а 48 уже ***

Гость
#6

На него идет очень сильное давление. А говвно лезет из вас .🤣

Гость
#7

Засуньте свои стручки друг другу между булок, штоб не слиплись. Го_мосеги.

Гостья
#8

Смотря какой рост при 180 48 это стройная, а при 160 полная.

Гость
#9

Минимальный рост мужчины 1,90.
Пресс кубический. И мощные бицепсы. Пэнис 25 см.
Все остальное, полный отстой.

Автор
#10

До 46 никогда не разжиралась.

Гость
#11

Мощная грудная клетка, и мощные мужские руки с бицепсами, это главный атрибут настоящего самца. И конечно высокий рост.

Гость
#12

При этом щедрый и с деньгами. Лицо открытое, глаза большие красивые. Челюсть квадратная. Подбородок волевой. Такой должен быть настоящий мужчина.

Гость
#13

Я однажды видела женщину 70 размера где то,она была просто огромна,в какой то чёрной непонятной накидке,со спины похожа на Хагрида.Даже страшно представить какого размера там трусы.Наверное с парашют)

Гость
#14

Гом_осеги они любят детей , подростков и недоразвитое женское тело похожее на дрыщавого подростка. Без груди без ***. Они привыкли тыкать в такое.
Так и отвалите от женщин. Женщины точно гомосякам ничего не должны.

Гость
#15
Гость

Я однажды видела женщину 70 размера где то,она была просто огромна,в какой то чёрной непонятной накидке,со спины похожа на Хагрида.Даже страшно представить какого размера там трусы.Наверное с парашют)

А мы видели старого мужика, похожего на 11 летнего ребенка. Своим тельцем. Там наверное трусы в детском отделе покупает. И что?

Гость
#16

Все продавцы говорят, что самый ходовой женский размер 50-52.
Но гом_осеги старые одинокие, сейчас вам расскажут, что им надо. Как им надо, чтоб прилепить к ней свой зад старый.

Гость
#17

Никогда нормальная женщина, не променяет вкусную еду на старый хрен. Не старайтесь. Ищите свою судьбу на голубятне.

Гость
#18

Это гом_осеги здесь строчат про свиноматок 50 размера. А в жизни, язык будет в жо_пе, будут улыбаться и комплименты рассыпать.

Гость
#19

Никогда не меняйте себя в угоду кому-то

Ради чьих-то хотелок.

Гость
#20

Дуры те, кто ради хрена, себя голодом морит.

Витька Гадюкин
#21
Гость

От роста зависит сильно. При росте 185 и 48 размер стройная, при росте 150 даже 44 размер полная, а 48 уже ***

48 перебор

Витька Гадюкин
#22
Гость

Никогда нормальная женщина, не променяет вкусную еду на старый хрен. Не старайтесь. Ищите свою судьбу на голубятне.

жри дальше, свинннья

Гость
#23

Я 152 и у меня 46 размер. и я вот ни разу не стройняшка, на мне оптимален 42. Все очень зависит от роста

Гость
#24

Решили гом_осеги женщинам свои параметры втюхать. Параметры недоразвитого тела.
Я против гом_осегов ничего не имею. Это их выбор. Пускай гомосятяцца, раз душа требует. Но мы же их не трогаем и ничего им не навязываем. Вот и они пусть идут лесом.

Гость
#25

Гадюкин, вали на петушарню и не трогай женщин. Ты им не упал, вообще со своим мнением.

Гость
#26

46- минимальный для женщины среднего роста-170 см.
Максимальный- для женщины метр 170- где-то 52-й размер включительно.
Средний- 50-й размер одежды.

Гость
#27
Гость

46- минимальный для женщины среднего роста-170 см.
Максимальный- для женщины метр 170- где-то 52-й размер включительно.
Средний- 50-й размер одежды.

52 размер это корова. При росте 170 идеален 44 размер, 46 максимально допустимый

#28
Витька Гадюкин

48 перебор

Соедний русский размер 46-48
Это 42 -44 европейский , больше много , меньше мало .
Если русский 48 много , то скорее всего мужчина дрыщ , кг на 50

Гость
#29
Гость

52 размер это корова. При росте 170 идеален 44 размер, 46 максимально допустимый

Это дрыщ, а не девушка.

#30

Парадокс в том , что у нас не настольного женщины крупные , мужики мелкие , не доросли

Гость
#31
Гость

52 размер это корова. При росте 170 идеален 44 размер, 46 максимально допустимый

Я имел в виду 44-46 размер.

#32
Гость

Это дрыщ, а не девушка.

Тощая корова еще не лань , надо в целом смотреть , бывают и тостушки органично сложены

Витька Гадюкин
#33
Гость

46- минимальный для женщины среднего роста-170 см.
Максимальный- для женщины метр 170- где-то 52-й размер включительно.
Средний- 50-й размер одежды.

сррраккка 50 р с целллюлитом-отврастительна

З
#34
Murena

Тощая корова еще не лань , надо в целом смотреть , бывают и тостушки органично сложены

Есть много полных женщин, которые выглядят шикарно, при хорошо подобранной одежде, макияже и т.д.

Гость
#35
Витька Гадюкин

сррраккка 50 р с целллюлитом-отврастительна

Целлюлит не зависит от веса, а зависит от сна, питания, спорта и т.д. Он может быть и у худых женщин, а у полных его может и не быть.

#36
Гость

52 размер это корова. При росте 170 идеален 44 размер, 46 максимально допустимый

Согласна. 52 - это явный лишний вес.

Гость
#37

Зависит от роста, комплекции. 46-48 с выраженной талией, фигуристая вся такая будет гораздо лучше чем 44 с тонкими бесформенными руками-ногами, плоским задом, отсутствием талии и пузенью.

Гость
#38
Света

Согласна. 52 - это явный лишний вес.

52- это параметры 104-84-110(ОГ 102-106, ОТ 82-86, ОБ 108-112). Это полненькая девушка, но при росте 170 это немного лишнего веса, к росту-100 где-то 5-10 лишних кг. Просто плотная, но еще не толстая.
Девушка с размером 48-52 и ростом от 165-170 см может лучше выглядеть, чем девушка с 44 размером, благодаря пропорциям фигуры, выраженной талии и бедрам, и нормальному объему мышц и жира. А девушка с S-размером одежды(88-68-96) и ниже и среднего роста 170 уже будет дрыщом.

Гость
#39

Я думала вопрос про член. Что со мной не так?

Гость
#40
Витька Гадюкин

это уже свиннномматка

Обьебаное отродие дохлой ***, дохни в канаве

Гость
#41
Гость

Зависит от роста, комплекции. 46-48 с выраженной талией, фигуристая вся такая будет гораздо лучше чем 44 с тонкими бесформенными руками-ногами, плоским задом, отсутствием талии и пузенью.

Трижды ха. Выдаёт желаемое за действительное. Откуда при 44 размере пузо? А в 48 талия? Обычно наоборот. У худых талия, у жирных брюхо. Исключения единичны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Трижды ха. Выдаёт желаемое за действительное. Откуда при 44 размере пузо? А в 48 талия? Обычно наоборот. У худых талия, у жирных брюхо. Исключения единичны

Про скинни фэт не слышали? Вот на вумане есть статья про данный тип фигуры:
https://www.woman.ru/beauty/body/article/198297/
Толстое брюхо, худые(!) ляжки с сильным целлюлитом, или костлявые, или толстые и рыхлые ручки. Это намного хуже🥴, чем пышнотелость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: