Гость
Статьи
Красные пятна на ногах

Красные пятна на ногах

Девчонки, у кого-то есть такая проблема. Ноги в нескольких местах покрываются красными пятнами и чешутся. Как с этим бороться. Скоро лето -не выходить же мне так

Lusi
36 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

точки или большие пятна?

#2

обратитесь к дерматологу!Может у вас лишай!

Виктория
#3

это скорей всего дерматит...

Гость
#4

Лучше проконсультируйтесь с врачом!

Гость
#5

грибок. бегом к доктору.

Алиса
#6

у меня тоже чесалось. потом поняла, что от определенной марки колготок. расчесывала до крови

Ирина
#7

помогите у меня красные пятна на ногах...от пояса и до ног..красные пятна и в них еще маленькие много маленких пятнышком красных..они не чешутся не болят не зудят просто красные пятна недавно купалась в озере и после этого у меня пошли пятна помогите что мне делать?

это болезнь рожа
#8

это болезнь рожа

#9

У меня такое бывает иногда.Дерматит. Но если пятна большие то не знаю.Все же к врачу. У меня кроме дерматита. ноги еще и склонны к варикозу(((

кристина
#10

у меня на ногах красные патна некоторые из них гноятся и остаются дырки.была у кожного сказали что это киеото гамолены и они пройдут не чего не выписали, а они до сих пор не прошли.

Гость
#11

умс

Гость
#12
Ирина

помогите у меня красные пятна на ногах...от пояса и до ног..красные пятна и в них еще маленькие много маленких пятнышком красных..они не чешутся не болят не зудят просто красные пятна недавно купалась в озере и после этого у меня пошли пятна помогите что мне делать?

Фрося
#15

Да и ваще я вся в красных мятнах как мандовошка, пойду пожалуй повешаюсь

Мария
#16

это у тебя лишай

Гость
#17

у меня красные пятна на руках и ногах,распространяются,чешутся!!может это потница??что делать????

Гость
#18

У меня тоже такие пятна, на коленях. С внутренней стороны с зади бывают под коленями и вверх по ноге поднимаются если начинаешь чесать сказали аллергия, уже вторую неделю не могу понять от чего таблетку выпью проходит потом через пару дней появляется :-(

Гость
#19

а на зрачках у вас красных пятен нет?

девочка-лето
#20

если пятна после купания в закрытом водоеме, то это такие микроскопические паразиты, с водоплавающей птицы, к меня так раз было, врач сказал само пройдет, ну я мазала просто чтоб не чесалось, скин кап взяла у сестры (она его от псориаза мажет, он и пятна, и зуд снимает хорошо) оно и правда прошло, но больше не купаюсь в озерах, нафиг, общее корыто.

2309
#21

а если красные пятна, не шелушаться, немного выпуклые, но точно не лишай, то что?

gery
#22
2309

а если красные пятна, не шелушаться, немного выпуклые, но точно не лишай, то что?

хаах. А что к дерматологу не сходить-то? Это может быть псориаз. Если вы говорите выпуклые немного. К врачу нужно. У нас конечно такие врачи недобросовестные в большинстве своём. Нужно сделать биохимию крови, взять соскоб с поражённого участка. Проверит ЖКТ. сходить к эндокринонологу....

Гость
#23

У меня на ноге после рожи возникло огромное красно_синее пятно,как от него избавится.

екатерина
#24

у моего ребенка на ногах красные пятна,но они не чешуться у нее и не зудят,поскажите что это такое

Гость
#25

у маего сына красные пятна какбудто камар укусил не зудит не чешится на ногах и попе жена хадила к врачам ани ине знают атправляют то к одному то к другому что мне делать

Катя
#26
Гость

у маего сына красные пятна какбудто камар укусил не зудит не чешится на ногах и попе жена хадила к врачам ани ине знают атправляют то к одному то к другому что мне делать

думаю это крапивница . У меня такие постоянно высыпают .

Жанна
#27

Пятна, не пятна, чего паритесь, все равно мы все умрем!

Гость
#28
екатерина

у моего ребенка на ногах красные пятна,но они не чешуться у нее и не зудят,поскажите что это такое

Марина
#29

болезнь маргеллонов

Гость
#30

у меня тоже красные пятна на ступнях только летом,сильно чешутся а потом болят , не могу стать на ноги , зимой все нормально , 18 лет мне лечили грибок не помогало , ревматолог назначила суприлекс аскорутин и аспирин , помогло ,

гость
#31

здраствуйте, у моей мамы на ноге ниже колена красное пятно, становиться больше со временем , говорит чтозудит и чещется, что это такое, помоги пожалуйста

Римма
#32

Поздно вечером на одной ноге на голени с внутренней появилось одно большое красное пятно, приблизительно 20см. на 17 см., на другой ноге - несколько небольших пятен. Температура пятен была немного больше, чем там, где здоровая кожа. Ощущала небольшой зуд. Помогло следующее: натирала на мелкой терке репчатый лук и намазывала пятна. Кроме того, помогает настойка чеснока на водке. Готовая настойка была дома, ею тоже попробовала намазывать эти пятна. За три дня я избавилась от этой напасти.

Ирина
#34

Здравствуйте, у меня то же красные пятна как у Ирины, только в озере я не купалась. К дермотологу ходила, все нормально не гребок, что это не знает, как лечить не знает. Такие у нас врачи!

Марк
#35

появились большие пятна на коленях красного цвета говорят что может быть что не выстирал от порошко что это?

Гена
#36

Красные пятна на пальцах ног(чешутся) подавил йодом. Пятна начинались с растираний,возвышались над кожей, не шелушились,размножались. Величиной с горошину, внутри как точка или шарик более красного цвета. Дело было зимой.

Мази не помогли, только йод. Но это не полное излечение а временное.

Александра
#37

это не лишай и не гребок , это герпес возможно вы застудились !

Гость
#38
екатерина

у моего ребенка на ногах красные пятна,но они не чешуться у нее и не зудят,поскажите что это такое

Гость

у маего сына красные пятна какбудто камар укусил не зудит не чешится на ногах и попе жена хадила к врачам ани ине знают атправляют то к одному то к другому что мне делать

Гость
#41

Сегодня появились красные пятна на ногах. Никуда не ходила, ничего не делала. От чего это и что может быть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: