Гость
Статьи
Бодифлекс

Бодифлекс

Девчонки,скачиваю программу бодифлекс, прочитала очень много отзывов,что сантиметры тают на глазах,вот хочу узнать у вас кто-нибудь занимался??и действительно ли такие эффективные результаты?

леник
16 ответов
Последний — Перейти
Miss
#1

Я занималась и занимаюсь почти год. У кого-то см уходят через неделю, но у меня изначально лишний вес был небольшой, поэтому первый результат был аж через 2 месяца. Сейчас ушло 5 см в бедрах и в талии, 2 см в колене. За лето у меня результаты были лучше, т. к. за питанием лучше следила, а сейчас, когда учеба, все время хочется что-нибудь сладенькое съесть(особенно вечером). Но я стараюсь сладкое есть только утром. Еще сейчас появился оксисайз. Говорят, это лучше бодифлекса, тоже основано на дыхании. Кто-нибудь занимался???

Ленчик
#2

Девочки. я тоже хочу бодифлексом начать заниматься после родов. мне осталось недолочко. серез 2 недельки рожать. говорят что от усиленных тренировок молоко может пропасть. а от бодифлекса думаю не пропадет. да и занимает он всего 15-20 мин в день. пробовала как то начать. но все что то не получалось...

Краска
#3

Я тоже занимаюсь! Действенно! Miss а расскажи по сколько минут ты занимаешься и когда! И меня давно мучает вопрос..на сколько секунд реально у вас дыхание задерживается?

леник
#4

спасибо,а Miss скажи пожалуйста,как ты занималась?какждый день по 15 минут или больше?или несколько раз в неделю??

просто у меня скачивается (8занятий по 50 минут),вот думаю..то ли я скачиваю:))

Miss
#5

Я занимаюсь утром каждый день по 30 мин, через полчаса завтракаю. Пропускать можно максимум 2 дня, ну иногда пропускала побольше (дня 4) во время сессии, но там адреналина хватал, я на сессии не полнею))). Дыхание на 10 сек держу. Я скачала занятия с Мариной Корпан, она очень хорошо объясняет, как делать.Да, занятия там на час расчитаны, просто там время на объяснение тратится. Но я полностью занятие не делаю, т. к. у меня проблемная зона-это ноги и бедра, поэтому у меня 8 упр на ноги и попу и 2 упр на талию.

Miss
#6

хватал=хватало

расчитаны=рассчитаны

леник
#7

ой спасибо тебе большое:))все понятно:))вот скачаю и буду заниматься:)))

Miss
#8

На здоровье)))

Ада
#9

Ходили с подругой на занятия к Корпан,у неё можно заниматься в группе по 1000 за занятие или индивидуально по 3500,подруге не помогло совсем,а я поправилась в проблемных местах.Мне интересно почему нигде не пишкт как люди от таких занятий поправляются,а случаев таких немало.Если кто-то и худеет,то очень незначительно и времени на это надо много.Мне только оксисайз помог,но может всё индивидуально,кстати,Корпан сама худела на оксисайзе,а бодифлекс-раскрученная реклама.

Miss
#10

Ада, расскажите, пожалуйста про оксисайз!!!Я посмотрела видео какое-то американское, но там не очень понятно. Дыхание я поняла, а вот упражнения можно брать из бодифлекса? Сколько надо одно упражнение повторить? И еще: сама Корпан говорила в "Доброе утро, Россия", что нужно таз приподнимать и немного впередпротолкнуть. Но как это сделать, если делать упражнения лежа или сидя, как в бодифлексе? И через сколько после занятия можно есть? Расскажите, как Вы занимаетесь=)Извините, что засыпала Вас вопросами))), просто загорелась этой идей)))У вас нет видео по оксисайзу с Rорпан?

Miss
#11

Корпан

леник
#12

Ада и вы правда поправились??намного??я просто занимаюсь еще аэробикой и только сейчас стали заметны результаты(маленькие конечно,но приятно:))и не хочется,что б к ним еще сантиметры прибавились...

леник
#13

а девочки,не знаете,где можно скачать программу и комплекс упражнений по оксисайз??спасибо:)

Карина
#14

Упражнения по оксисайзу, Марина убеждённо не хочет выкладывать, но диск с упражнениями можно купить на ее сайте, пообещав не распространять ето чудо

Наталья.
#15

Девочки, и книгу и видио по оссисайзу можно скачать на торрентах. Видео с самой изобретательницей этого метода похудения Джил Джонсон. Видео, разумеется, на английском, а книга на русском. Пытаюсь во всём этом разобраться. Но или я туплю, или всё-таки книга не очень понятно написана - никак не разберусь в количествах повторов. Очень надеюсь на результат. После того, как бросила курить набрала... страшно сказать - 8!!! кг!

Оксана
#16

Какие же вы идиотины те, кто пишет, что поправились и таких дур много. Чего чушь несете? Аж бесит. На бодифлексе я 30 кг скинула с 80 до 50 и почти метр лишних см. Поправились они.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема