Гость
Статьи
Силиконовый бюстгалтер …

Силиконовый бюстгалтер без бретелек , вам нравится?

Стоит ли покупать такой? Какой фирмы лучше? Хочу купить для лета, у меня много сарафанов и маек с открытой спиной.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имеет свойство отлипать и падать в самый неподходящий момент.

автор
#2

и еще есть несиликоновые, обшитые тканью какой-то, такие есть у кого-нибудь?

автор
#3

1, а фирма какая у вас?

Тали
#4

разве он держит грудь вообще? или он чисто для увеличения?

Долбоносик
#5

у меня есть такой фирму не помню,он сверху обшит тканью, а с внутренней поверхности тоже силикон,его надо прилеплять)))) на сухую кожу, а потом если вспотеете. он будет по краям отставать.

Юлия
#6

Такой бюстик только для увеличения. Покупала года три назад. Фирмы не помню. Стоил рублей 600. Но если у сарафана V-образный вырез или вырез американка (так вроде бы называется, когда вокруг шеи), то бюстгалтер может быть заметен при наклонах, поворотах тела.

автор
#7

я смотрю в интернете цены 0т 300 руб, а в магазинах видела примерно по одной цене 2000руб. интересно ,есть ли разница. А мне вообще только для поддержания груди, увеличение не обязательно

Я
#8

У меня через 2 часа он отлип

Юлия
#9

Мой грудь не поддерживал, т.к. это как накладки, когда вспотеешь- отлипает немного, но у меня не падал. А вообще пару раз только одевала. Вещь бесполезная.

Гость
#10

Не покупайте, он очень неудобный, я пару раз надевала и выкинула

Гость
#11

фу, как вы такое вообще клеить на себе собираетесь! это же такой дискомфорт, кожа не дышит под ним, потеет и вообще противно от одной мысли. а держать грудь там как раз нечему. только собирать ее к центру.

Гость
#12

Он собирает и увеличивает грудь. У меня не падал и не потело ничего. Был с тканью. Силиконовый хуже в этом плане,но менее заметный. Беру для увеличения,даже в слитный купальник подкладывала:-) секрет в том,что клеить надо на сухую кожу,без крема и одежда должна плотно прилегать.

Ната
#13
Гость

Он собирает и увеличивает грудь. У меня не падал и не потело ничего. Был с тканью. Силиконовый хуже в этом плане,но менее заметный. Беру для увеличения,даже в слитный купальник подкладывала:-) секрет в том,что клеить надо на сухую кожу,без крема и одежда должна плотно прилегать.

вот я тоже думаю, что дополнительная "поддержка" одеждой должна быть, иначе держаться и держать не будет. Ну если только для груди 1-го размера как накладки использовать для небольшого увеличения)

#14

У меня липкий такой, покупала на свадьбу. Потом носила под платья летние. Один минус - потеет сильно грудь под ним. Но это от силиконового, как там с тканью не знаю. Не сказать кстати, что особо что-то там он увеличивает и поднимает.... Удобно, не видно. Он телесного цвета, под одежду, где минимум ткани - в самый раз.

Кстати, если у вас вещи, где просто открыта спина - есть бюстгалтеры, где задняя лямка заменяется на прозрачную. Но если уж хотите полностью открытую спину - то только силиконовый, наверное...

fenya
#15

я купила силиконовые кружочки для сосков, так удобнее, они легче и меньше размером,только покрывают соски. Ещё ни разу не отваливались. . Так же есть в виде цветочков из материи: на внутренней стороне посередине мягкая материя, по краям клейкая, но они могут просвечивать через очень тонкую ткань, а так очень нравятся.

Epic
#16

есть бюстгалтеры типа верхней части бикини, спина вся открытая. Бретелька через шею.

Если грудь сама по себе низкая или слегка отвисшая, эти силиконовые лифчики физически грудь не поднимут, нужны бретельки

Гость
#17

А если грудь второго размера но слегка обвисла после кормления ,то может ли он не только придать форму ,но и приподнять её?и будет ли держаться 5-6часов при ходьбе ,танцах и тд?

Гость
#18
Гость

А если грудь второго размера но слегка обвисла после кормления ,то может ли он не только придать форму ,но и приподнять её?и будет ли держаться 5-6часов при ходьбе ,танцах и тд?

Нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: