Гость
Статьи
Волосатые руки

Волосатые руки

У меня на руках черный жесткие волосы,я их подстригаю ,но на солнце они очень заметны...стоит ли комплексовать по этому поводу?

наташа
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

На самом деле, Алена, зря вы так пишите. Мужчина мужчине рознь. Откуда выводы, что русские мужчины обязательно не любят волосатые руки и всё остальное прочее волосатое?! Мои руки не дают покоя только мне. Просто со светлыми волосами на руках я себе больше нравлюсь. Но даже, когда я не занималась фигней с окрашиванием рук, ни одного мужчину не отпугнули мои черные волосы! Это мой личный бзик и комплекс. А мужчинам по большому счету наплевать. Если только это не какой-нибудь там законченный эстет. Фи фи фи, волосатые руки :)

Лёлька
#52

У меня не много волос на руках, но все равно раздражают, особенно летом. Я удаляю воском в салоне, мне больше всего подходит.

Светик
#53

Съездите в Центр профессиональной эпиляции, если Вы из Москвы, Вам там дадут бесплатную консультацию - как Вам лучше избавиться от Вашей проблемы и желательно навсегда. адрес: Банный пер, 3

Гость536Муж.
#54
Алёна

Если мы пришли к сравнениям, лично я считаю повышенная волосатость так же как и прыщи, есть у многих, но это вовсе не значит что с этим не надо бороться!!! Это недостаток! А вообще хорошо, что есть такие мужчины как Вы, волосатые женщины не пропадут в одиночестве)))))

Я б не стал сравнивать волосатость с прыщами...

И что значит "повышенная"? В этом и загвоздка! С ваших позиций под повышенную подпадёт любая нормальная. И у подавляющего большинства женщин будет повышенная. Кто норму определяет?! Косметологи?! Щааас! Им выгодно чтоб все ненормальные были и нуждались в них. Обычный закон маркетинга - убедить человека, что он нуждается в предлагаемой услуге или товаре... А "пониженная" бывает? По идее, если есть что-то выше нормы, значит, должно быть и ниже. А что может быть ниже гладкости после эпиляции?!... :)

Гость536Муж.
#55

И насчёт национальности: Я б не сказал, что это национальная склонность. Полно среди русских и европейцев волосатых женщин, а также их любителей. Очень много волосатых блондинок и шатенок. Индоевропейские национальности(арийские, не в фашистком смысле) довольно волосаты. Согласен, что "кавказский тип" более волосат. И слава богу! )))

Гость536Муж.
#56

Мне вспомнился один факт из истории:

В колониях Америки завоёванных испанцами метисы гордились тем, что в отличие от чистых индейцев у них были волосы на теле как у испанцев. А у индейцев волос генетически практически не было. Тем самым метисы относили себя к более высшей расе. )))

Катрин
#57

автор, могу посоветовать восковые полоски Veet, я все время ими пользуюсь. Разогреваешь их, держа в ладонях, наклеиваешь по росту волос, снимаешь резким движением и все, потом салфеткой протираешь остатки воска с кожи, 2 недели не растут волосики, а вообще они мягче становятся и светлее потом. :-)

к чему спрашивать мнения остальных? главное чтобы вы были довольны собой. если не нравится, удалите. кстати после этой процедуры уже не захотите их снова отращивать, вам понравится результат :-)

#58

блин мне 13 и у меня волосы на руках,чёрные,и мякгие!

но сильно их видно(

в шкое ношу кофты даше под лето(боюсь засмеют)!!!!

что делать?

Мира
#59

Boni Bon,Точно такая же проблема...Так обидно...Мне только 15 а уже руки как у взрослого мужика...=(((

onka
#60

лично я считаю что повышенная волосатость это не красиво ,как то не по женственному ,женщина должна быть нежной ласковой и что бы когда к ней прикасались от нежной кожи сума сходить ) вот вам всем что больше нравится трогать нежную мягкую кожу или волосы жёсткие ...фууу

#61

Как же не прилично со стороны onk-и и тому подобных фыркать на пушистиков, из-за таких и появляются комплексы у молоденьких девушек. Мне то ПО ее/его мнение, принимаю себя таким, и что? гладкие чистюли, а я нет? хм!

Сходите сума от нежной кожи, а есть кого заводит пушок и не на шутку... Так что мнение то надо высказывать, но не плевать в сторону других. Уважаете себя (!)

Гость
#62

Ну незнаю, у меня довольно пушистые руки, но меня это нисколько не смущает... Волосы не черные, но довольно заметны...И на пальчиках есть немного... И несмотря на все это у меня куча поклонников, никогда ни от кого не слышала, что похожа на обезьяну или типа того... Каждому свое, кто-то с волосами борется, кто-то с весом и т.д.

НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, НАВЕРНЯКА У ВАС МНОГО ДОСТОИНСТВ! У меня, к примеру, волосы (на голове)) до пояса и 90-60-90!

пи
#63

"Ну незнаю, у меня довольно пушистые руки, но меня это нисколько не смущает... Волосы не черные, но довольно заметны...И на пальчиках есть немного... И несмотря на все это у меня куча поклонников, никогда ни от кого не слышала, что похожа на обезьяну или типа того..."

вот именно!!!

а воообще если волосы тоненькие и как пух то можно намылить руку и слегка(!) помассировать пемзой( в который мелкие дырочки). главное не переусердствовать. делать так, когда купаешь, лучше через раз. волос будет меньше тк они станут очень слабыми и многие просто не переживут такой продецуры) новые будут отрастать очень медленно. воттак. (только не надо нажимать на пемзу и сильно тереть!! иначе потом на руках будет раздражение сильное!!!)

анастасия.
#64

говорят если руки волосатые значит богатым или счастливым будешь,а вы все это богатство и счастье удаляете....

Гость
#65

наталья мне лично нравится девушки с пушистыми ручками так что я думаю не надо об этом переживать

Яна
#66

даже Клеопатра утверждала что на теле ЖЕНЩИНЫ не должно ыбть ни единого волосочка кроме бровей и головы!научитесь ухаживать за собой дамы и не ленитесь, глвное что вам удобно было!и комплексы - это ужасно!!!

#67

странно,ведь раньше не было эпиляции..раньше и под мышками, и на ногах волосы были,нечего,жили же как-то...я пробовала перекисью осветлять,но эффект небольшой,но брить всё равно не буду,помоему ещё хуже станет.

Гость
#68

я бы не комплексовала если бы некоторые люди не замечали или ходя бы делали вид что им все равно но зачем еще и подкалывать по этому поводу и так обидно... не знаю что с ними делать все никак не решусь поэтому и стесняюсь своих рук(

Милаха
#69

Мне кажется очень ужасно волосы на руках, лично я осветляю

ИРИШКА
#70

Здравствуйте девчонки!!! Сколько нас много таких, я тоже вся пушистенькая, но примерно пол года назад на одном из форумов в интернете познакомилась с девушкой которая посоветовала мне обратится в электронную клинику к врачам для решения данной проблемы. Я сама из маленького городка и на месте мне врачи помочь ничем не могли мне 27 лет, сама что только не предпринимала для удаления волос (у меня очень волосатые ноги, пах, ягодицы и дорожка от лобка к пупку). После обращения в электронную клинику и отправки им своих фотографий получила ответ на свое письмо с рецептом что мне нужно предпринимать для того чтобы со временем волосики пропали совсем, мне посоветовали мазать ежедневно участки с волосиками смесью из растительных компонентов, сказали что сразу результата не будет, но ежедневное применение мази скажется положительно. Я сама сначала не очень верила в результат но тем не менее начала пользоваться рекомендуемой мазью, мажусь уже около трех месяцев и вижу что волосики в местах ежедневной смазки стали намного тоньше и светлее и не такими жесткими как раньше, я очень этому рада!!!

Вот электронный адрес клиники и инструкция как к ним обращаться.

onlineclinic@mail.ru

В письме нужно указать:

1. Ф.И.О. (не обязательно настоящее, чтобы врачам-консультантам знать как к вам обращаться).

2. Возраст.

3. Рост.

4. Вес.

5. Какие серьезные заболевания у вас были или какие операции вы перенесли.

6. Прикрепить 5 или более фотографий участков вашего тела где наблюдается интенсивный рост волос, фотографии можно отправлять без лица но они должны быть хорошего качества чтобы врачам хорошо была видна структура ваших волос (толщина, цвет, длина и т.д.) и область роста волос полностью для них это важно.

После изучения ваших данных и фотографий, врачи посоветуют что вам можно предпринять для уничтожения излишних волосиков, или посоветуют к каким врачам вам нужно обратиться по месту жительства. Удачи девчонки!!! Успехов вам в борьбе с лишними волосиками!!!

алекс
#71

ира дай свои координаты я хочу секса с волосатой жкнщиной

roman
#72

хочу познакомится с девушкой с пушистыми руками пишите буду ждать

ГОСТЬ
#73

Я ОЧЕНЬ ВОЛОСАТАЯ В БУДУЮЩЕМ ПЛАНИРУЮ ЭПИЛЯЦИЮ В КЛИНИКЕ

ГОСТЬ
#74
Гость

я бы не комплексовала если бы некоторые люди не замечали или ходя бы делали вид что им все равно но зачем еще и подкалывать по этому поводу и так обидно... не знаю что с ними делать все никак не решусь поэтому и стесняюсь своих рук(

ВОТ И Я ТОЖЕ САМОЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ПЛЕВАЛА Я НА СВОЁ ВОЛОСАТОЕ ТЕЛО

Гость
#75

очень хочу познакомится с очень пушистой девушкой пишите romanov4545@yandex.ru

#76

Самое нормальное это сделать восковую эпиляцию

Каия
#77

я удаляю восковыми полосками сама. Отличный результат.

Мужчина
#78

Милые девочки с пушистыми ручками! Не страдайте ерундой! Волосатые ручки - это прелесть. Нет ничего лучше, как "проползти" по ним лицом, носом, языком...

Пишите мне на dopar@mail.ru

Ло
#79

Честно говоря, я постоянно ощущаю себя идиотом, кода брею руки, тем не менее, продолжаю. Что касается меня, то меня просто довели. Я ни с одним парнем ни познакомилась, чтобы он не обратил внимание на мои руки. При всём этом не могу сказать, что у меня руки волосатые, как у обезьяны. Да тёмные, да длинные, но всё было нормально до этих тупых подколов. Я считаю, что если вас это волнует до кондражки, то надо избавляться. Крем для депиляции, салоны, эпилятор, кому как удобней. Если волосков не видно или вы не комплексуете по этому поводу, то ничего не надо делать.

Гость
#80

Вообщем ничего страшного в этом нет...это искусственно навязанная мода на идеально выбритое тело...на мужчину это производит нормальное впечатление, т.к. мужчина оценивает внешность женщины вообщем, а не отдельные детали...

недавно довелось видеть служащую в банке, у нее довольно сильно волосатые руки, но девушка вообщем милая и приятная....если вы производите положительное впечатление - то это будет ваша пикантная особенность, а если вообщем неприятное - то один из недостатков...вот чисто мужское мнение

кенри
#81

это ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#82

ну да тогда зачем ноги брить?)))

#83

После прочтения ответов мне проще пойти задавиться. Зачем жить дальше?

Гость
#84
katy67

После прочтения ответов мне проще пойти задавиться. Зачем жить дальше?

А не проще эпилятором руки обрабатывать? Или лазерную эпиляцию сделать?

Гость
#85

я лично эпилирую машинкой

#86
Гость

А не проще эпилятором руки обрабатывать? Или лазерную эпиляцию сделать?

Ваш текст проще послать куда подальше того кому не нравится. Я не 100 баксов чтобы нравиться всем

Виталина
#87

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=волосы%20на%20руках%​20у%20девочек%20фото&rpt=simage&img_url=img-fotki.ya​ndex- посмотрите сюда и не комплексуйте))

бука
#88

мне 12 ,руки волосатые все делают замечания брить или нет?

Волосатая ежиха :)
#89

Девы, девушки и дамы, не знаю советовали вам тут или нет, но лично по моему опыту лучше удалять волосы с рук воском или с помощью шугаринга. а если брить - то будет щетина и волос будет чернее и жестче. У меня повышенная волосатость на руках и ногах, но у меня это связано с нарушением эндокриной системы и работой яичников. Забеременеть не могу - вот это проблема, а волосы - фигня, можно удалять. Хоть и не приятно конечно. А девочкам 12 лет советую пока ничего не делать. но если сильно очень мешают, то удалять, но только не брить!

Волосатая ежиха :)
#90

Кстати, на руках у меня волосы очень длиные и густые, но светлые, и когда мне говорят "Ооо, какие у тебя волосы длинные на руах" , то отвечаю "Да, это моя гооордооость". И все, проблем нет)))) Больше никто не акцентирует внимания на этом и уж точно поклонников от этого не меньше))

Лина
#91

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Лина
#92

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Аня
#93

волосы надо брить!

гораздо приятнее иметь мягкую шелковистую кожу,а не заросли как у мужика

Гость
#94
Гость536Муж.

Я б не стал сравнивать волосатость с прыщами...

И что значит "повышенная"? В этом и загвоздка! С ваших позиций под повышенную подпадёт любая нормальная. И у подавляющего большинства женщин будет повышенная. Кто норму определяет?! Косметологи?! Щааас! Им выгодно чтоб все ненормальные были и нуждались в них. Обычный закон маркетинга - убедить человека, что он нуждается в предлагаемой услуге или товаре... А "пониженная" бывает? По идее, если есть что-то выше нормы, значит, должно быть и ниже. А что может быть ниже гладкости после эпиляции?!... :)

5 баллов!!

Гость
#95
Гость

Вообщем ничего страшного в этом нет...это искусственно навязанная мода на идеально выбритое тело...на мужчину это производит нормальное впечатление, т.к. мужчина оценивает внешность женщины вообщем, а не отдельные детали...

недавно довелось видеть служащую в банке, у нее довольно сильно волосатые руки, но девушка вообщем милая и приятная....если вы производите положительное впечатление - то это будет ваша пикантная особенность, а если вообщем неприятное - то один из недостатков...вот чисто мужское мнение

+1

Гость
#96
Яна

даже Клеопатра утверждала что на теле ЖЕНЩИНЫ не должно ыбть ни единого волосочка кроме бровей и головы!научитесь ухаживать за собой дамы и не ленитесь, глвное что вам удобно было!и комплексы - это ужасно!!!

Что значит даже? И что теперь. Может переместимся южнее, там в некоторых племенах с телами не такое вытворяют. И считают, что красиво. Попробуй без тарелок в ушах пройтись - засмеют.

Гость
#97
Алёна

Ну просто это многое объясняет, я еще не встречала русских мужчин, которые предпочитали бы волосатых девушек. Для женщин вашей национальности это действительно нормальное явление, но не для русских! Но все таки, Вы пишете о сексуальной привлекательности, неужели Вам будет приятней гладить кожу покрытую черными жесткими волосами чем мягкую, гладкую, без волос?

Я сама русская, но темноволосая и волосатая. У меня кадр как-то был, русский, только нос плюский да глаз узкий, что-то про руки мои говорил, говорил что типа надо таблетки какие-то гормональные пить, я его послала, брить не хотела руки - у меня кожа нежная. На лазер денег все равно не было. Расстались. (думаю не из-за рук, просто дама на работе, еврейка кстати, а у них волосатость тоже еще та часто, проворнее была и в постель быстренько в свою затащила и не пускала, пока он не женился.)И Слава Богу! Сейчас у меня муж, умный, красивый, семью уже из четырех человек обеспечивает, мечта любой женщины, русский, кстати тоже. И с руками ко мне не пристает. Сам говорил, что ничего не надо с ними делать. А кадр тот уже развелся и до сих пор в поисках. У той грудь маленькая, у этой большая, та кудрявая, эта жирная, эта костлявая. Девушки, а оно вам надо?

Оксана.
#98
Ann

я удаляю летом пенкой-депилятором, дел на 15 минут, никаких болезненных ощущений и 2-3 недели не вспоминаю о волосах

А что за пенка? подскажите марку

Камила
#99

мне тоже кажется что попало, брить волосы на руках......черти что......

Гость
#100

Ну что за бред люди? Давайте еще на голове волосы удалять! Докатились уже, знаете такую поговорку "что естественно, то не безобразно", так что не парьтесь по поводу волосатых рук, это нормально, волосы должны расти везде, за исключением ладошек и стоп, просто у кого то больше, а у кого то их меньше. Так что живите себе спокойно, вас и волосатенькими полюбят!