Гость
Статьи
Средство ДЛЯ загара …

Средство ДЛЯ загара светлой кожи

Здравствуйте! Наступает лето, светит солнышко, и очень хочется красивого загара. Но кожа у меня очень светлая, после пребывания на солнце краснеет и горит, а на следующий день она как обычно белая. :( Обидно. Посоветуйте, пожалуйста, средство для быстрого загара для такой кожи. Со средствами для защиты кожи от солнца она вообще не загорает. Заранее спасибо за советы :)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А средства ДЛЯ загара - это обычно масла, вам такое вообще нельзя. Могу посоветовать не пытаться загореть за 1 раз и на все лето, а каждый день понемногу.

Мимо пробегала
#2

Быстро ваша кожа не загорит, увы. Придется это делать неторопливо. Первый день - 5-10 минут на солнце без солнцезащитных кремов, потом увеличивайте время воздействия каждый раз на 2-3 минуты. Можете перед началом процесса сходить в два-три раза в солярий со временем пребывания минут пять.

Автор
#3

Ясненько :(

miss)
#4

avtor u menya toje problemi s etim, ya hodila v soluari, eto vredno da i tolku ne nadolga, a tak ya poprobivala na plyaje namazala na sebya pivo samoe temnoe i nemnogo zagar poyavilasya takoi zolotistiu i tebe posovetyu, )

просто так
#5

у меня такая же фигня, только еще как обгорю-так родинки-конопушки появляются

#6

А у меня вообще аллергия на солнце. Обгорю, а потом покроюсь красными пятнами и хожу чешусь....Хорошо хоть живу в Питере, но в это лето мне не повезло.....

Тамара
#7

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: