Гость
Статьи
Те кто недавно родил. …

Те кто недавно родил. давайте вместе приводить себя в форму!!!

Привет! я родила недавно. плотора месяца назад. впереди лето. хочется быть стройной и красивой. а на мне 7 лишних кг. и тонуса нет в мышцах....надо как то брать себя в руки и в свободное время заниматься собой иногда. Давайте вместе. так веселее. а так же делиться советом и опытом.

Ленуша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мне 25 лишних кило после беременности, 10 уже сбросила, осталось еще 15 ;)

voodoo
#2

пока кормите, особых диет и нельзя. только упражнения, и то не силовые, а аэробные, а именно плавание. Хорошо, если время ннайдется :) Чтобы вас воодушевить, скажу что за берр набрала 20 кг. Кормила до 1,9. Пока кормила, не худелось особо, всего 10 за все 2 года, как бы сильно себя не ограничивала, только молоко пустым становилось. (и ведь сошли в основном отеки, ну там воды и прочее, а жир оставался) А вот как отучились, так дело и пошло. теперь худее чем до берем. Фигура радует и мужа рад тоже :) если интересно как, спрашивайте, поделюсь

Черти в глазах
#3
voodoo

пока кормите, особых диет и нельзя. только упражнения, и то не силовые, а аэробные, а именно плавание. Хорошо, если время ннайдется :) Чтобы вас воодушевить, скажу что за берр набрала 20 кг. Кормила до 1,9. Пока кормила, не худелось особо, всего 10 за все 2 года, как бы сильно себя не ограничивала, только молоко пустым становилось. (и ведь сошли в основном отеки, ну там воды и прочее, а жир оставался) А вот как отучились, так дело и пошло. теперь худее чем до берем. Фигура радует и мужа рад тоже :) если интересно как, спрашивайте, поделюсь

конечно, интересно!!

#4

Сначала, мои поздравления с прибавлением!

ну я не так уж недавно ))) 5 месяцев))) мне повезло успела вернуться в 42. есть знакомый тренир в фитнесе, он сказал мне следующую вещь(дословно не воспроизведу)постараюсь обьяснить. НЕ надо спешить качать пресс! так как там есть мышца, которая каким то образом "по хитрому" расходится и когда живот спадает ей нужно время что бы 2 половинки эээ срослись в месте . ох как то так. в общем если сразу браться за живот с ней что то произойдет и тогда живот уже ни когда плоским не станет. надо подождать хотяб мес.4.

#5

а я еще упражнения с коляской делаю пока свою убаюкиваю))))) так называемые выпады в перед ) то-есть одна нога согнута и толкая коляску в перед вы как бы наклоняете торс на согнутую ногу. попа подтянутая и мышци ног не дряблые

Xanele
#6

4, речь о косых мышцах, которые расходятся. через какое-то время сходятся обратно. можно делать упражнения именно на косые мышцы живота.

Mungo Jerry
#7

я очень сильно похудела пока кормила

буквально минус 15 кг за 2-3 месяца

от живота помог бандаж - тоже за 2-3 месяца

Елена
#8

Мне очень помогло масло против растяжек WELEDA

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: