Гость
Статьи
дряблые ноги

дряблые ноги

Девушки,ну что делать,а? Я вся в расстроенных чувствах. Рост 178, вес 65, астенический тип, но вот кожа на ногах дряблая. И целлюлита вроде нет, и спортом занимаюсь регулярно, питаюсь правильно, кремами пользуюсь. Смотрю на некоторых, а у них кожа как натянутая прям, аж блестит вся от крепости и упругости, а у меня такого нет, почему?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Кто это "некоторые", те что в глянцевых журналах печатаються?

Автор
#2
Елена

Кто это "некоторые", те что в глянцевых журналах печатаються?

Да вполне обычные люди, есть даже полные с такой упругой кожей, а тут...........(((

Гость
#3

Сходите в спорт зал и подкачайте ножки, а потом автозагаром помажьте и будет вам счастье))

Автор
#4
Гость

Сходите в спорт зал и подкачайте ножки, а потом автозагаром помажьте и будет вам счастье))

Я хожу в спортзал регулярно уже на протяжении 5 лет, ноги загорелые (после отдыха), а счастья нет и упрукгости тоже

Гость
#5

"Я хожу в спортзал регулярно уже на протяжении 5 лет, ноги загорелые (после отдыха), а счастья нет и упрукгости тоже "

Тогда не судьба.

Гость
#6

а сфоткать и показать можете?С трудом представляется дряблая кожа у спортивного человека с правильным питанием.

я тапко
#7

может похудеть чуток?до 58-60ти, ведь у всех своя норма веса, я как автор 178, вес 54,хочу 52( у меня широкая кость). Если у вас просто такая конституция, то дряблость уйдет только при супер-худобе и спорте, который сформирует мышечную массу. От дряблости до целлюлита рукой подать.

Автор
#8
Гость

а сфоткать и показать можете?С трудом представляется дряблая кожа у спортивного человека с правильным питанием.

я на работе, поэтому только завтра, если ветка выживет))

#9

значит такая кожа..вам не повезло

Однако
#10

а у меня все подтянуто, хоть и в спортом не занимаюсь, но блин точки красные от эпиляции просто жизни нет!!! мажь загаром или нет одна фигня, вот тоже "не судьба"))

Гость
#11

посмотрите на дряблые ноги, толстые коленки наших звезд и успокойтесь :

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/56237/comments/3​/#last-comment

Гость
#12

Автор, это природная особенность астеников. Коллагена мало. У толстых его много, поэтому у них такая упругая кожа. У толстых и морщин не заметно бывает - лицо гладкое. И веки не нависают верхние - это все он, коллаген.

Гость
#13

у меня тоже ноги дряблые, и варикоз. делаю упражнения, но тяжелые делать боюсь из за варикоза, делаю легкие, никакого результата нет. сейчас уже жарко, смотрю на улице у женщин ноги гладкие, кожа упругая аж блестит.

Гость
#14

Автор, у меня точно те же параметры и та же проблема. Перепробовала все. Видно, не судьба. Вам сколько лет? мне 30, а проблема где-то с 22х.

Гостья
#15

У меня тоже дряблые ноги, я по природе астеник. Из за этого всю жизнь занималась спортом, шейпингом, старалась много двигаться. А в периоды когда не занималась выглядели ноги дряблыми. Хотя фигура красивая и ноги длинные. Подруга ничем не занимается жрет все подряд а ноги не дряблые.

Fairy_talle
#16

Автор, для астеника у вас слишком большой вес. Астеники по природе очень высокие и очень худые, без выраженной как мышечной так и жировой массы. вы явно не астеник.

у меня ноги около попы как сказать тоже рыхлые, целлюлита главное нету а какие то неподтянутые. ничего не сделаешь. парюсь жутко, качаю, бегаю кофейный скраб делаю, бесполезно. такая конституция видать.

Олясик
#17

да нормальный у автора вес. У меня рост 173 сейчас вешу 61 кг, кость крупная. Пол года назад похудела до 58, и что? Грудь уменьшилась, попы не стало, ключица и ребра над грудью повыступали. Короче пособие по анатомии. Мне 30 лет и знаете, моя попа моложе выглядит чем у школьниц. Есть 2 метода. 1-й вакуумно-роликовый массаж, так называемый кей-модуль. Может и по другому называться (я живу в Украине). 10 сеансов в год и до свидания дряблость. ПРОВЕРЕНО!!! 2-й способ, мною не опробован, но я видела результат. Микро-инъекции под кожу углекислым газом CO2. Кол-во сеансов от 1-го до "по необходимости". Результат сказочный. Поищите в интернете отзывы. Удачки. :)

гость
#18

Автор, а где фото?

Та
#19

тоже самое, но помогает контрастный душ, бассейн, массаж видимо тоже, но его не пробовола, соли с ваннами, аромаслами...Но мне кажется эта такая природная окнституция, кстати тоже фигура хорошая, но кожа не упругая, даже у сестры более упругая)))) но это же еще и от личности зависит, порой(а так и есть, если бы иногда не сравнивала, а кстати сравнивать начала когда много в нете копалась, и воообще начала сравнивать!) это кажется сексуальным, то есть примите себя. и целлюлита нет, но вообще если как писала выше + еще питаться правильно, то есть не есть жирное, и гадость всякую, то кожа идеальная + еще растяжку постоянно делаю и все очень мило, прям очень)

Та
#20

ну еще когда худею и спорт, именно кач, то все просто твердо и упруго, так что думайте. и еще витаминки лдля кожи: а, ц, е селен, рыбий жир и все. ну еще увлажнение, вода просто. Отличное тело будет)) женственно и красиво, просто планомерно ухаживайте. Форма ак то если все закинуть быстро теряется, ну нет такого что теперь)) зато грация божественна)))) какя то теплота, мужчинам нравится. растяжка очень хорошо, еще раз повторюсь, что бы мышци были в тонусе, а для кожи скраб с кофем делаю + контрастный душ,ванны с солью, маслами, крем это минимум который всегда со мной, при похудании и качании -круто. из такой фигуры и телослоджения очень хорошо получается, все что хочешь)) а именно легко можно сделать натренированное тело спортивного наклона. у меня 2 дня зянятий на пресс и квадраты видны.

Олясик
#21

по поводу ванн с аромомаслами... Добавила в ванную 10 капель апельсинового масла, через 5 минут вылетела как ошпаренная. Пекло и чесалось все тело. Не рекомендую. Ситуация была не только у меня. Алергий не имею. Масло покупалось в аптеке, срок годности нормальный

Багира
#22

Олясик, я такого результата и хочу. Но капаю по 25 капель и хоть бы хны. Просто у меня подруга принимала такие ванны с маслом, у нее тоже пекл и чесалось. В результате сожглись все расстяжки. А у меня нет такой реакции.

гость
#23

Олясик, масло надо разбавлять. В воде оно не растворяется. Разбавлять надо медом, молоком, базовым маслом.

Адель
#24

У меня после рождения 2-х детей живот повис "мешком", чего я только не делала и массажи и LPG - все моему мешочку было ни по чем. И мне моя косметолог посоветовала средства американской космецевтической компании www.adele.nsedreams.com

на сайте это называется антицеллюлитный гель. Но поверте, что он и с целлюлитом справится и кожу очень подтянет

Beautigolic
#25
Автор

Девушки,ну что делать,а? Я вся в расстроенных чувствах. Рост 178, вес 65, астенический тип, но вот кожа на ногах дряблая. И целлюлита вроде нет, и спортом занимаюсь регулярно, питаюсь правильно, кремами пользуюсь. Смотрю на некоторых, а у них кожа как натянутая прям, аж блестит вся от крепости и упругости, а у меня такого нет, почему?

Я вас умоляю, только не тратьте деньги на всякие там обертывания и солевые пилинги в СПА салонах. Если кожа дряблая-очень хорошо помогает озоноотерапия с аппаратным массажем. Мне в Детали делали LPG+ озон, еще в добавок и целлюлит убрали. А если дело в мышцах- то дряблость мышц очень хорощо миостимуляция убирает. Я таким образом живот убрала после родов. Но это опять, же если хороший=мощный аппарат

#26

Не расстраивайтесь! Качайте ножки. Можно на велосипеде, можно на велотренажере.

Лена
#27

У меня та же проблема (дряблая негладкая кожа в области бедер и ягодиц)с 22 лет. Сейчас мне 33 года, рост 175, вес 58, не склонна к полноте, достаточно подкачана, с 5 до 16 лет занималась спортом, продолжаю заниматься фитнесом и сейчас, правильно питаюсь. Возможно проблема не только в конституции, но и в малоподвижном образе жизни. Как то я полгода провела в путешествиях - целыми днями ходила, осматривала достопримечательности и т.д., - в результате все тело подтянулось, а кожа стала как у 16-летней.

Гость
#28
Олясик

по поводу ванн с аромомаслами... Добавила в ванную 10 капель апельсинового масла, через 5 минут вылетела как ошпаренная. Пекло и чесалось все тело. Не рекомендую. Ситуация была не только у меня. Алергий не имею. Масло покупалось в аптеке, срок годности нормальный

Масло нужно разводить в кружке молока

Гость
#29

масло нужно разбовлять в кружке молока.

Алёна
#30

автор, не пропадайте!)

Слайдер
#31

попробуйте аппаратные методики элос коррекция фигуры, аппаратов несколько, я делала на VelaShape II, это последний, 5 процедур, текстура выравнивается, тонус кожи повышается , мне нравиться и на долго хватает

Вера
#32

еще помогают занятия бодифлексом по 15 мин в день и увидите результат уже через 7-10 дней.Главное правильное дыхание тогда в проблемные места поступает кислород который насыщает организм и сжигает жир, а вырабатываемый углккислый газ улучшает структуру кожи.Пробуйте мне помогает.

0990
#33

не бывает идеальных

Гость
#34

У меня с 13-14 лет дряблые бедра, ягодицы.

Сейчас мне 32. Тонкая кожа, сильно виден целлюлит.

Мои подруги никогда не занимались спортом (пример -6 человек) - выглядят так как будто живут в тренажерном зале. Вот от чего это зависит? Наверное не только толщина кожи, но и соотношение мышц и жира?

Гость
#35

И вспомнила про одноклассницу. Она все время занималась спортом, и даже участвовала в различных спортивных соревнованиях - при этом тело ее выгядело дряблым(.

Гость
#37
Олясик

по поводу ванн с аромомаслами... Добавила в ванную 10 капель апельсинового масла, через 5 минут вылетела как ошпаренная. Пекло и чесалось все тело. Не рекомендую. Ситуация была не только у меня. Алергий не имею. Масло покупалось в аптеке, срок годности нормальный

Таня
#38
я тапко

может похудеть чуток?до 58-60ти, ведь у всех своя норма веса, я как автор 178, вес 54,хочу 52( у меня широкая кость). Если у вас просто такая конституция, то дряблость уйдет только при супер-худобе и спорте, который сформирует мышечную массу. От дряблости до целлюлита рукой подать.

Боже, как вы это делаете?? У меня рост 169, а вес 64)))) Но кожа конечно тоже далека от идеала. Только вряд ли осна станет натянутей если похудеть, скорей наоборот

Гость
#40
Гость

посмотрите на дряблые ноги, толстые коленки наших звезд и успокойтесь :

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/56237/comments/3​/#last-comment

Алина
#41

Ровно после родов ноги стали дряблыми и форма изменилась немного мышцы пропали. Коллаген ушёл на ребёнка и малоподвижный образ жизни стал. А вобще как мне тренер объяснял что белка не хватает а преобладают простые углеводы в питании от этого талия шире и дряблость тела в целом.. Попробовала пить много воды плюс омега 3 по 1000 мг вдень и больше белка простые углеводы снизила как могла через день пару печенек ела. И заметила улучшения. Приседания велотренажер и беговая дорожка тоже сделали своё дело. Мне 34 но смотрю на фото где мне 25 и всеравно понимаю что такие как были они нет не получаются и все..мышцы с возрастом уменьшаются на много и их с трудом приходится качать только если пить протеиновые коктейли они побыстрее растут и забиваются.
Скарбы жесткие щётки крема проверенные хорошие водоросли иногда делаю тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: