Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Девушки, кто ходит в солярий? Вы загораете в очках? Я боюсь загорать без них, но с ними остаются незагорелые белые области под глазами.... Как можно этого избежать?

Lady X
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть в солярии защита для глаз, по форме как глазное яблоко, не больше.

#2

я загораю без очков. с закрытыми глазами

Гость
#3

я без очков загораю с закрытыми глазами просто

Гость
#4

всегда удивлялась как у некоторых остаются белые следы??? Много лет хожу в солярий, почти всегда в очках. Никогда никаких следов не остается

котейка
#5

я в очках... один раз без очков попробовала, свет такой яркий через веко даже, я не думаю, что это безвредно

Viki
#6

я немножко вклинюсь в вашу тему

любительницы солярия, вы не заметили, что у вас стало появляться больше родинок после посещения солярия?

беспокоит меня этот вопрос(

Миа
#7

Я работала в солярии и могу сказать, что загорать с закрытыми глазами вредно, т.к. веки защищают глаза от ультрафиолетовых лучей только на 30%.

Lady X
#8
Viki

я немножко вклинюсь в вашу тему любительницы солярия, вы не заметили, что у вас стало появляться больше родинок после посещения солярия? беспокоит меня этот вопрос(

нет, не замечала

Lady X
#9
Гость

Должна быть в солярии защита для глаз, по форме как глазное яблоко, не больше.

там вроде бы совсем маленькие очки, но все равно остаются следы...

два дня хожу как панда, потом вроде посравнивается...

Бабка на базаре
#10

Девки, в курсах что в Бразилии запретили солярии вообще?Как угрозу человечеству!!!Ой, не с проста, не с проста....

lizy
#11

Наклеивайтье на веко часть стики,я так делала!

веснушка
#12

загораю с закрытыми глазами, иногда очки одеваю на несколько мин., когда глаза хочется открыть)

Пуся
#13
Viki

я немножко вклинюсь в вашу тему любительницы солярия, вы не заметили, что у вас стало появляться больше родинок после посещения солярия? беспокоит меня этот вопрос(

У меня действительно больше родинок стало.... Это вообще от кожи зависит. А следов от очков у меня никогда не оставалось!

котейка
#14

а кто по сколько мин загорает? я 10 беру, даже не покраснела ни разу, пользуюсь усилителем.. а то слышу некоторые еще сгорать как-то в солярии умудряются..

Lady X
#15
котейка

а кто по сколько мин загорает? я 10 беру, даже не покраснела ни разу, пользуюсь усилителем.. а то слышу некоторые еще сгорать как-то в солярии умудряются..

я когда только начинала брала 5-6-7-8, а потом по 10 стала ходить

Скарлетт
#16

Я хожу 15 мин раз в неделю.Пользуюсь очками,потому что у меня со зрением и так проблемы,боюсь излучение мне только навредит....Следы не оч.заметны.

веснушка
#17

больше 10 мин. не стоит брать за один раз! а раньше и 12 мин. брала...

Гость
#18

тоже родинок больше появилось после солярия...

#19

Я без очков,глаза закрываю просто и прекрасно себя чувствую.Последний раз 9 брала,обгорела,для меня это не свойственно,никогда не сгорала...

Viki
#20
Гость

тоже родинок больше появилось после солярия...

а можно как-то предотвратить их появление?

(ответ не ходить в солярий не принимается :))) )

Гость
#21
Viki

Гостьтоже родинок больше появилось после солярия...

а можно как-то предотвратить их появление?

(ответ не ходить в солярий не принимается :))) )

не ходить в солярий, тут ответ 1 и другого не дано

Lady X
#22
Viki

Гость

тоже родинок больше появилось после солярия...

а можно как-то предотвратить их появление? (ответ не ходить в солярий не принимается :))) )

попробуйте перед солярием мазать родинки гигиенической помадой с УФ-фильтром, наподобие нивеевской классической

Птичку ..жалко:((
#23

В ООН официально признали вред солярия. В Европе- лицам младше 18 он запрещен, а в России хоть младенца пустят на 30 минут..только деньги отстегивай.

Гость
#24

я хочу попробовать их пластырем(родинки) заклить когда в след.раз пойду)))

Анастасия
#25

У меня тоже от солярия появились родинки ,причем очень темные!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: