Гость
Статьи
у кого растяжки …

у кого растяжки зайдите, плз...

У меня растяжки, поняла уже что бороться бесполезно. Но расскажите что говорят ваши мужчины про это? Не посылают пластику то делать? Я комплексую из-за этого очень! Прям от мужиков шарахаюсь (((

МАРГО
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

uzhivaitesj s nimi.

Перчинка
#2

Автор, у меня по всему телу растяжки, на руках и ногах тоже есть, такая *** еще с детства началась, вешу 50 кг, а все тело исполосовано. У меня всегда было много поклонников и им было все равно, что я такая полосатая. Муж тоже говорит, что я выдумываю и накручиваю себя. Недавно видела девушку в короткой юбке, у нее все ноги в варикозе, синие, в звездочках. И ничего, ходит и не парится. А мои растяжки под коленками, по сравнению с ее варикозом, вообще ерунда. Так что я решила не заморачиваться.

Гость
#3

Перчинка тот же случай и у меня. Грудь в растяжках и висячая с 14 лет), икры, бедра, бока, попа, последнее приобретение - под руками))), плюс целюлит и 20 кг лишнего веса. Ну и что теперь? Автор, не выдумывайте ерунды, живите спокойно.

Перчинка
#4

У меня нет лишнего веса, ребра торчат. А растяжки - это мой кошмар, конечно...

Куку
#5

есть немного чуть сбоку от живота. Да еще живот не очень)) после родов. Я думаю, пластику только от растяжек делать надо.

Гость
#6

Девочки, вы чего??? Какая пластика-то??? Как вы вообще себе это представляете???????

Гость
#7

да, бороться с этим добром бесполезно))) это видимо от типа кожи зависит, у меня вся попка в растяжках. а вот у мамы моей их вообще нет, хотя она двоих детей родила) как так?? и у моей лучшей подружки тоже нет их вообще, хотя она полненькая. мужчины на такую ерунду внимание вообще не обращают!! что за бред избегать близости из-за растяжек! никто не заметит пока вы сами не покажете, замечают из только злобные тетки)) зато скверный характер, нервозность и неуверенность отпугнут от вас любоо мужчину. натянула одеяла и нет растяжек, а тупость никак не скроешь))))

ГостьЯ
#8

7- Гость, всё верно говорите. От типа кожи многое зависит, у меня тоже лет с 14 они есть, правда в основном на бедрах с внутренней стороны, но и на попе чуток. Да мне по фигу, никогда на этом не заморачивалась. Из мужчин никто никогда на этом внимание не заострял, по крайней мере ни разу не слышала от них даже полуслова на счет этого.

В общем, автор, не заморачивайтесь и давайте уж избавляйтесь от этих ваших смешных комплексов. Да и потом, как правильно говорит одна моя приятельница, - я живой человек с живой кожей, а не целлулоидная кукла, чтобы у меня всё везде было гладко и ровно. Если мужчина адекватный, здравомыслящий, то ему подобные вещи и объяснять не нужно.

Гость
#9

как я вас понимаю автор,я тоже комплексовала страшно,мне было 22 ,когда у меня вся грудь стала полосатая(а грудь-то что надо,очень красивой формы),через год прибавились растяжки на бедраx,xотя я все время мазалась и кучу денег извела!!!

вы не поверите,но я xодила девственницей до 24 из-за этого!стеснялась показаться олой перед парнем!!

у меня фигура просто модельная,но проклятые растяжки из меня сделали закомплексованную дуру)))

а когда влюбилась,н все стало наплевать!!! но главное,автор,мужчины реально на это внимамние не обращают!!!им на это наплевать реально!!!поэтому не заморачивайтесь!!!

Маша
#10

Вы знаете, мне прям легче стало. Правда! С пасибо большое за комментарии... а то я правда очень стесняюсь...боюсь что обидят.

Маша
#11

Гость 9, знаете мне тоже 24 и я тоже девственница. Значит мне нужно срочно влюбиться )

Маша
#12

Просто у меня их много, по всему телу, особеенно жаль что их много на животе (( хрен с грудью и коленями.

Лерик
#13

мне помогает средство от растяжек кокосовое масло с витамином Е, называется Palmers, но вот только незнаю продают ли его в россии? Если найдете не пожалеете. У меня заметно сократились растяжки на коже, хотя лишнего веса нет и не рожала.

ПРОСТО ДРУГ
#14

СТОИТ ПОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КОСМЕТОЛОГОМ,МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА

Дарья
#15
МАРГО

У меня растяжки, поняла уже что бороться бесполезно. Но расскажите что говорят ваши мужчины про это? Не посылают пластику то делать? Я комплексую из-за этого очень! Прям от мужиков шарахаюсь (((

Мой молодой человек, видя мою одну-единственную растяжку на попе, все время мечтательно поет "тонкий шрам на любимой попе"=)) Вообще, любой адекватный и главное ЛЮБЯЩИЙ мужчина все прекрасно поймет. А если уж очень хотите избавиться -крем контрактубекс например, помогает и от застарелых растяжек=)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: