Гость
Статьи
Растяжки на ногах и на …

Растяжки на ногах и на боках как от них избавиться?

Мне 16 лет растяжки появились 3 года назад после того как сильно поправилась
Что делать?? как убрать их???
Посоветуйте

Ульяна
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ксюша
#51

????????

даша
#52

Мне 14 лет, мучают красно-фиолетовые растяжки на внутренней части бёдер. Знакомые уже стали замечать и спрашивать про это. Самое обидное - то, что все считают причиной лишний вес. Я вроде не жирная. Вес 55 кг, рост около 165 см. Может, стоит вес сбросить? А некоторые советовали сходить к эндокринологу. Стоит? Еще я прочитала, что в подростковом возрасте растяжки могут появиться на теле в области бедер, живота, на ногах. От таких растяжек организм может избавиться самостоятельно, вследствие обновления кожи подростка. Только что-то моя кожа не торопится обновляться.

даша
#53

а кто нибудь знает, как здесь можно отказаться от подписки?

Елена
#54
Мария

у меня вообще они какие-то темные, раньше были красными...пользуюсь маслом от растяжек, но кажется все впустую..мне 16 лет, рост 168 и вес 43..я не толстая..и не была ею никогда, они были..но потом исчезли, а щас я захотела подкачать ноги и начала присядать по 60 раз в день, может из-за этого? но я не хочу прекращать упражнения..помогите, что делать? ответ напишите пожалуйста сюда maryamakarova95@mail.ru

Ну как, избавилась от растяжек? Я просто очень переживаю о своем теле, растяжки очень быстро появляются и очень много!((( сначала были только на ногах, а сейчас уже со спины к животу тянутся... Может кто-то что-то посоветует?

Елена
#55
даша

Мне 14 лет, мучают красно-фиолетовые растяжки на внутренней части бёдер. Знакомые уже стали замечать и спрашивать про это. Самое обидное - то, что все считают причиной лишний вес. Я вроде не жирная. Вес 55 кг, рост около 165 см. Может, стоит вес сбросить? А некоторые советовали сходить к эндокринологу. Стоит? Еще я прочитала, что в подростковом возрасте растяжки могут появиться на теле в области бедер, живота, на ногах. От таких растяжек организм может избавиться самостоятельно, вследствие обновления кожи подростка. Только что-то моя кожа не торопится обновляться.

Вес у тебя нормальный! а если и надумаешь сбрасывать, то помни о том, что резкие перепады веса и приводят к растяжкам. Норма для похудения - пол килограмма в месяц, это "здоровое похудение" так сказать)

Елена
#56
Даниил

Эх люди.

Все вы хотите быстро да сразу,растяжки появляются как от быстро худения,так и ожирения,от неподвижности и еще много чего еще,в 15 лет Я столкнулся с этой проблемой,Бедра были все в них,весил Я тогда ого-го 100 кг при росте 190!Я могу сказать вам пару вещей,который должны помочь как и мне.

1.Запомните что не все сразу.Вы можете обратится в косметалогические клинки и заказать услуги,убирающие сие уродство на коже.(Есть лазерные,а есть хирургические)(Что лучше не знаю)

2.Родители должны вам помочь.Они должны делать вам массажи в местах.где эти растяжки и рядом с ними!

3.Все,что может посоветовать врач для растирания - помогает в 80%!Лучше всего с массажем это совмещать.

4.Возможны обертывания,но как и что - не знаю,не пробовал.

5.Самая противная для большинства часть - ЗА-НЯ-ТИ-Я.(Это для ног,ляшек)

5.1 Разминка в проблемных зонах,если это ноги то разминаем ноги и т.д.

5.2 Это приседания,с прямой спиной,медленно и ноги на ширине плеч.Раз 5-10 2-3 раза в день для начала достаточно.Перерывы делать около 4-5 часов.

5.3 Становимся на колени,упираемся локтями в пол и пытаемся поднимать ноги в коленях,по-очередно,до максимума вверх.

С Ляшек Я убрал именно пунктами 2,3 и все 5-ые за пол-тора месяца.Да,долго достаточно,но мне помогло.

6.Для бедер все так-же кроме упражнений естественно.

6.1 Больше всего эффективны наклоны вправо и влево,назад и вперед.

6.2 Возможны еще методы,но к сожалению не сталкивался с проблемой.

И так,Я попытался вам все рассказать,но прежде чем писать суда нужно обратится к родителям(Даже если вам много лет),к доктору и канечно медецинские такие справочники.

И на последок,не верьте быстрому избавлению с помощью таблеток или чего либо,все это решаемо,но нужно время и сила воли. Остальное - за вами друзья!

Даниил, подскажи пожалуйста, какие кремы или масла ты использовал?

Ника
#57

Девочки, растяжки из-за неэластичности тканей. Вроде от красных еще можно избавиться. Нужно чем-то смазывать кожу, кремом или маслом, и внутрь витамин Е и А, масло растительное. Питание должно быть хорошим.

У меня тоже растяжки, заметила когда белые стали , сама я худая, а пропали только когда с 50 до 47 похудела, даже удивилась куда делись, кожа гладкая была. Но это не вес, это худоба та еще, сейчас 52, все на месте. Упустила в свое время, если б кто подсказал...

Маришка
#58
Юленька

настяих правда можно убрать!!

просто меньше есть надо и все!!Слишком умная!!!!! Если перестать есть можно язву заработать, а не от разтяжек избавиться!!!!!!!

она говорит меньше есть,а не вообще не есть чиаь надо внимательнее)И она права!!!

#59

их никак не убрать,можно только сделать менее заметными

Ксюня_Няшка
#60

Я удаляла растяжки на животе от родов лазерной наноперфорацией. Эффект супер, они не то что б менее заметные стали, они вообще исчезли, плюс эффект лифтинга помог моей коже вновь стать гладкой, а то как у старушки дряблая была...

наташа
#61
Илана

Мне 15.Растяжки уже года полтора.Даже не пыталась убирать.

Я не толстая.Откуда взялись непонятно.Но не думаю что какие то масла, крема или скрабы могут помочь.Это некрасиво..у меня и на попе и на бедрах..но нечего не поделаешь.

у меня тоже самое,и на попе, и на ногах, и во внутренней части бедра,помогите пожалуйста, это так не красиво!!

Грейс
#62

Девочки, спасибо тем, кто реально что-то посоветовал! Мне 19, растяжкам года три. Я резко не толстела, питаюсь правильно, но у меня наследственные проблемы с желудком и связанным. Бегаю, веду здоровый образ жизни. Буду бороться.

Лида
#63

А если их оставить,они размножаются(((

Гость
#64

"мне 16. Занимаюсь хареографией 10 лет и от этого у меня появились растяжки(у меня смуглая кожа и белые растяжки, это ужасно, так как я часто бываю на море, подскажите пожалуйста что делать)"

Ксана
#65

у меня растяжки с 15 лет, они стали очень заметны когда я сильно похудела.

увлажняющие крема не помогают, это всё туфта.

а про "Контрактубекс" слышала, хочу попробовать, избавиться от жуткого шрама он мне очень помог, может и с растяжками поможет.

Дранк
#66
настя

их правда можно убрать!!
просто меньше есть надо и все!!

Растяжки появляются не от жира , веса
А от роста ч за месяц выросла на 10см это был скачек с росте теперь у меня стольео растчжет потому что кости быстро растут, а кожа не успевает и рвется (внутренний слой кожи)

Алина
#67
Ирина_19

моя плохая кожа - наследие от мамы...резко не толстела и не худела,просто где-то лет в 13 организм резко вырос, а в месте с этим получила растяжки на внутренней стороне ног,которые спускаются ниже колен,и на заднице появились,а я не толстая...когда они появились перестала ходить на пляж,стесняюсь ходить в юбках,в колготках все кажется, что видно..но иногда пересиливаю и хожу так. все мои парни видели это и ничего не говорили, некоторые даже не замечали, тк с возрастом они стали менее заметные, сейчас парень мой говорит что ничего страшного,и что худеть мне не надо,и все мои недостатки просто не хочет замечать, говорит что такая ему нравлюсь. так что девоньки, не нужно тратить деньги,нервы, кому нужно останутся рядом с вами,а кому только внешность важна - Вам такие рядом люди нужны? в общем если в вас что-то не нравится - пусть идут далеко

Алина
#68

При чем тут парни или мужья? Тут для себя хочется выглядеть аккуратно и сохранить тело в хорошей форме!

#72
Настя

Мне 12. Растяжки появились не от куда. Нечего не помогает. Сами ноги у меня белые, а растяжки ярко красные. Иногда даже стпрашивают кто меня поцарапал. Это ужасно(((

у меня такая же проблема но они у меня фиолетовые :/ мне даже шорты носить как то стрёмно

Гость
#73
Александра

Попробуйте крем контарктубекс, он вообще то от шрамов, но и от растяжек отлично помогает. Только нужно кожу будет распаривать перед каждым нанесением, чтобы лучше крем впитался.=)) А избавиться можно, было бы желание=)

Полина
#74

Я как-то заказала наhendel.naele.ru-гранатовую эмульсию. Отличное средство Всем советую.Растяжки исчезают за короткие сроки, кожа становится упругой и гладкой.Приятный запах,легко наносится.Не оставляет блеска и жирных следов

Полина
#75

Я как-то заказала наhendel.naele.ru-гранатовую эмульсию. Отличное средство Всем советую.Растяжки исчезают за короткие сроки, кожа становится упругой и гладкой.Приятный запах,легко наносится.Не оставляет блеска и жирных следов

Жанна
#76

Мне подруги подарили гранатовую эмульсию.Я от него восторге.Эмульсия помогла так быстро побороть растяжки.Теперь смело можно на пляж

Юля
#77

У моей сестры тоже были растяжки.Она пользовалась гранатовой эмульсией.Все растяжки прошли.

Кристина
#78

Мне мой любимый подарил гранатовую эмульсию.Девочки я была в жутких растяжках.Эмульсия меня просто поразила,я думала ни когда от них не избавлюсь.За пол года прошли растяжки.Теперь можно и на пляж.Посмотрите если интересно hendel.naele.ru

Елена
#79

Девочки гранатовая эмульсия всем подходит или есть противопоказания?

Наталья
#80

Кто сказал,что растяжки убрать нельзя?Главное захотеть и все получится.У меня растяжек было столь и таких цветов.А теперь не стыдно показаться на пляже.Я заказала гранатовую эмульсию,сперва думала обман,но решилась.Каждый день предварительное очищение кожи и наносила эмульсию массажными движениями.Результат просто изумительный.За несколько применений растяжки начали бледнеть,а через месяц от них и следа не осталось.Подробнее здесь hendel.naele.ru

Ольга
#81

Присоединяюсь к вам девочки.После нового года заказала гранатовую эмульсию.Сейчас у меня кожа выглядит,так как будто у меня не было растяжек,даже еще лучше.кожа стала бархатной и упругой.Спасибо за совет.hendel.naele.ru

Гость
#82

Почитала отзывы о гранатовой эмульсии и заказала.Думала развод.Оказалось правда очень хорошее средство.Прошел месяц от растяжек и следа не осталось.Класс!

Гость
#83
Гость

Почитала отзывы о гранатовой эмульсии и заказала.Думала развод.Оказалось правда очень хорошее средство.Прошел месяц от растяжек и следа не осталось.Класс!

достали со своей рекламой, в з...цу свою эмульсию засуньте, тут девочки своими проблемами делятся, а вы лезете везде....

Гость
#84

мазать куринными какашками эффективный способ.Не знаю как вам, а мне эмульсия реально помогла.Главное выполнять три правила,которые они предлагают.А если лениться то ничего не поможет.

Мелисса
#85

у меня подружка после диеты пользовалась эмульсией,ей помогла.Она каждый день делала скраб и пила много воды.Сейчас у нее кожа выглядит так как будто никогда их и не было.

Гость
#86

Месяц назад заказывала эмульсию,сейчас растяжки стали едва заметными,буду продолжать

Яна
#87
настя

их правда можно убрать!!
просто меньше есть надо и все!!

Мой Мтс
#88

Дамы, хватит унылить. Я понимаю, что вспомнив раз через раз и помазав неделю и не получив результатов у вас руки опускаются. Но я практически убрала все. Были широкие красные разрывы на ногах, истерика была знатная. В общем массажёр в душе, масла после душа, крема увлажняющие и все это втирать втирать втирать, массажировать и растирать неделями и, если надо, месяцами, но результат есть. Теперь стоя на месте растяжек нет обвислости кожи, краснота конечно прошла, ну и ширина максимально уменьшилась, видно только под определённым углом и светом. Что хочу сказать: помогайте вашей коже бороться, она не молодеет, с каждым днём она теряет эластичность постепенно, нельзя вообще не ухаживать за ней, а уж если растяжки - проявите уважение, у вас одна кожа на эту жизнь. Только сухую кожу НЕ растирайте и не мните, иначе добавите себе разрывы кожи и подкожных тканей (растяжки)!!!! Влажность кожи, эластичность и ее и вообще ваше питание, вот когда всерьёз этим займётесь - все поможет. Придётся вам для результата заняться самодисциплиной, ради внешнего вида, если лень или часто забываете - не жалуйтесь на отсутствие результата.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема