Гость
Статьи
волосы на …

волосы на теле!!((нужен совет!!!!

у меня растут волосы на тех местах,где обычно у мужчин(дорожка на животе,и выше-на груди.их не много,эпилятором удаляю,хватает на полторы недели. обязательно ли у меня проблемы с гормонами,или просто особенность такая?к эндокринологу не хочу,врачи по-любому какую-нибудь гадость выищут и запугают,а я потом парится буду

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь к врачу - ходи как обезьяна. Нам-то что.

Света
#2

на гормоны однозначно сдать,иначе вся зарастете. а то что уже выросло удалить навсегда весьма проблематично.

Кротик
#3

обязятельно проблемы с гормонами. даже может оказацо что вы мужык. нешутко.

Гость
#4

Раз волос немного, то не мужик точно. Но врач после обследования, наверняка, назначит гормоны, а вот волосы в процессе лечения не всегда проходят, либо могут уйти, но при прекращении приема лекарства - опять появятся. Поэтому без электро, лазерной и прочей эпиляции, которая вроде навсегда удаляет волосы, не обойтись.

Гость
#5

я была у врача с такой же проблемой. мне сказали,что мол такая наследственность от отца.. если сдадите анализы на гормоны - вам назначут гормональные препараты. вам решать лечиться ими или нет. но ведь некоторым помогает

Гость
#6

...И на груди ее могучей ,,,3волоса казались кучей...

пинцет вам в руки

автор
#7

боюсь от гормональных потолстеть...и когда закончишь их принимать,опять всё по старому..видимо к врачу придется((может гормоны и в норме окажутся..

Вжик-ресторатор
#8

Не слушайте никого, автор, у меня такая же наследственность. С гормональными шутки плохи, так что если Вас беспокоит только косметический недостаток, то сходите на фотоэпиляцию.

Гость
#9

у меня так же, дорожка от пупка вниз, выдергиваю, их не много но они темные. у подруги так вообще на спине волосы черные жесткие растут О_о

#10

Девушки, приглашаю Вас на бесплатную депиляцию воском всего тела(руки, ноги, бикини, в т.ч. глубокое, лицо при необходимости) Процедура будет проходить у меня дома (г Москва, м Белорусская), присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Елена
#11

Милые дамы.Предлагаю вам любую депиляцию, в том числе гл.бикини,бикини-дизайн и много других процедур.Принимаю дома и выезжаю по адресу по САО и СЗАО на услуги от 1500р,выезд от500р-от района. Подробно по тел 89055570012.Елена.Химки.

Светик
#12

Так сделайте электроэпиляцию и забудьте об этой проблеме. Если не поздно, то могу посоветовать своего мастера по электроэпиляции √ Юдину Юлию из Центра профессиональной эпиляции. Отличный мастер, работает от души и очень профессиональна! Центр находится недалеко от м. проспект Мира

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: