Гость
Статьи
Кто наращивал …

Кто наращивал волосы,дайте совет!

Девочки,очень хочу нарастить волосы,дайте совет! свои уж больно долго растут, а так хочется походить с длинными волосами!Слишком ли муторно за ними ухаживать и т.д.Портятся ли свои волосы под ними?Примерно,во сколько мне это обойдется ( я живу в Нижнем Новгороде) и стоит ли это того?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я наращивала,примерно год,больше не хочу и не буду.(наращивала ленточное в Москве)20тыс руб.Свои волосы не испортились совсем,совсем не муторно.но все равно больше не хочу,сейчас каре,очень довольна.

Warzsava w rozach
#2

о господи, не надо на голову драную кошку...

Ева
#3
Warzsava w rozach

о господи, не надо на голову драную кошку...

Я видела наращенные волосы, которые выглядят очень натурально, в основном конечно это пряди из натуральных волос.

Гость
#4

у меня нарощенные волосы и совсем не как у драной кошки, главное выбрать дорогие качественные волосы, славянские. ухаживать не сложно, главное не мыть шампунями содержащие жиры (такие для сухих волос обычно продаются), бальзам на корни не наносить, на ночь заплетать с косу или хвост и стараться не допускать спутывания капсул-иначе жесть будет!

Елена
#5

Наращивают классно в салоне КавайКэт, любые виды и в Спб и в Москве! Посмотрите работы на сайте, ребята творят чудеса )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема