Гость
Статьи
Кто наращивал волосы?

Кто наращивал волосы?

Девочки кто здесь наращивал волосы - советы тех кто сам не наращивал не интересны. сильно ли портятся волосы и портятся ли вообще? если я хочу нарастить для того чтоб отрастить свою длину то есть переждать время чтоб не ходить с отросшим карэ- это выход или просто испорчу волосы и придется еще больше отстригать???ситуация такая- раньше были волосы до талии- потом выщла из черного цвета в светло-русый и поэтому пришлось сделать карэ. сейчас волосы спереди чуть ниже плеч а сзади до плеч- жуткая длина!!!! с учетом того что волосы оч густые и я как лев хожу! хочу длину до груди чтоб густоту длиной немножко убрать. посоветуйте нарастить ли на время отрастания волос или переждать???

40 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Если густые волосы,ничего страшного. Не испортите. Можно наращивать.. Но не брезгливо?)

гость
#2

ааа,у меня так же,тоже как лев!!и тоже мечтаю наростить,все в долбаные деньги упирается!

бю
#3

Я делала ленточное наращивание. Свои волосы у меня очень густые, но тогда были короткими и ходила тоже как лев. Проходила около месяца. Через пару недель стали отваливаться. Нормально не промоешь. В итоге - голова болела постоянно, волосы эти надоели, все таки не свои.

Сняла их сама(размочила под душем. Свои волосы остались в порядке.

Я думаю, если вам сделают наращивание хорошо(не как мне), то попробуйте нарастить. Тут все таки каждому индивидуально.

Гость
#4

У меня волосы средней густоты и тонике по структуре. Носила нарощенные более полутора лет, с периодическими коррекциями. Всё было бы ничего, но я ленилась их тщательно прочёсывать, из-за чего они свалялись в колтуны, и при снятии ушло много своих волос. Но после наращивания я быстро восстановила свои волосы, подстригла на 5 см. Да, грива была отменная, но больше не хочу.

Fake
#5

И я хочу нарастить,только не знаю где и какое!И не хочется много денег отдать и качество хочется!Девочки какой наращивание самое хорошое,все хором говорят ленточноеВы говорите холодное,какое же выбрать?

Лора
#6

А я как то тоже ленточное делала, та же фигня что и у Бю, но ещё и клей остался в волосах. Сейчас лежат 2 эти набора без дела. Денег жалко...

алиса
#7

я делала ультразвуковое наращивание. волос меньше не стало, но я ходила всего 3 месяца

Гость
#8

охх да не нужно! Столько мук и вреда от этого

ням ням
#9
Гость

охх да не нужно! Столько мук и вреда от этого

какие хоть муки? и вред.. делайте в хорошем салоне у хорошего мастера и все будет классно!

Гость
#10
ням ням

какие хоть муки? и вред.. делайте в хорошем салоне у хорошего мастера и все будет классно!

Видела что остается после снятия мда

...Муки? еще какие! Неудобно

Гость
#11

я проходила с ними 1,5 месяца. не свои стремно. ну если уж очень хочется подбирайте по структуре такие же как у вас свои.

Гость
#12

Может вам Лана Мулатка как то попробовать снять объем со своих ? Да по теме : хуже ваши волосы не станут. Просто с ними хреново. И голова еще зудится - хочется все содрать и прям сильно почесаться, буквально после третьего мытья волосы стали светлее моих , хотя крашены были одинаково и подобраны как можно ближе к структуре моих волос. Короче *** это - не буду больше.

Гость
#13

Да кстати моя близкая подруга наращивала, сняла через месяц , мне сказала что не стоит. нет ведь я пока сама не попробую.... и Вас Лана мы не убедим естественно. Вы сами попобуйте....

Гость
#14

пардон - попробуйте

...
#15

Я хожу с нарощенными уже полтора года.

1. свои портятся. Однозначно быть к этому готовой, при коррекции (когда снимают нарощенные) чувствуешь себя лысой....

2. уход, уход и еще раз уход.... обязательно подберите хорошую маску для волос. Иначе колтуны в местах крепления (у капсул)неизбежны. И маску эту накладывать и на капсулы тоже !!! Нужно подобрать такую, что бы капсулы не съехали.

3. выбирайте хорошего мастера, не экономте на этом.

Дарья
#16

Я проходила с нарощенными 9 месяцев,все в порядке,немножко конечно когда снимали вылезло волос,просто у меня волосы и так тонкие и редкие,а так все окей.никого не слушайте.обычно плохие отзывы тех кто не наращивал,но я лично сама наращивать не хочу,мечтаю свою гриву отрастить

Гость
#17

У меня та же фигня. Отращиваю после каре. Длина по плечи, волосы заворачиваются не туда. Боюсь сорваться и не подстричь опять каре.

17
#18

Не хочу наращивать, хотя были мыслишки на эту тему, потому как брезгливая.

#19

ой прочитала про наращивание в инете- передумала....я тож брезгливая и верю что волосы несут негативную энергию- буду растить лучше

Гуцулка Ксеня
#20

И правильно: не стоит наращивать, растите свои. А вы правда мулатка?

Елена
#21

Я наращивала волосы Славянские (блонд)мне хвалили что натуральные,а когда наростила вроде бы ничего так,а когда стала мыть просто ужас,сразу видать что исскуственные,торчат короче пакли стали,теперь я буду покупать натуральные пусть подороже зато я уже видела как их носят,и как они выгледят

Гость
#22

Я ходила с нарощеными три года, через каждые три месяца - корекция. После трех лет сняла нарощеные и особого ухудшения своих не заметила. Конечно после нарощеной гривы, кажется что своих стало меньше, но посмотрела свои старые фото и поняла что это только кажется. Сейчас прошло полтора года, как хожу без нарощеных волос, снова хочу наростить и к лету точно это сделаю.

Гость
#23

Я тоже боялась, но так как свои волосы тонкие, а ведь хочется длинные и густые решила нарастить. Хожу с ними уже 7 месяцев, делала коррекцию 1 раз, после снятия волосы были такие же как и до наращивания, только немного лохматые, т.к они в капсуле и при мытье особо не промываются, гладкость можно восстановить бальзамами или масками, лучше всего делать горячее наращивание, капсулы. они носятся дольше и особо изменений в уходе нет, первое время просто не удобно с ними, а так здорово мне нравится, пока не собираюсь снимать через 3 дня иду на коррекцию) так что не бойтесь!

Анастасия
#24

По большей степени все что здесь пишут это глупости, не слушайти ни кого!!!!!Я сама мастер по наращиванию волос и сама уже 3 года хожу с нарощенными волосами......и могу сказать я еще не видела ни одного своего клиента чтоб после коррекции он оставался почти лысым как здесь писали!!!!Естественно при корекции волос вы увидите не мало своих волос....так они каждый день и так выпадают у каждого нормального человека....только при наращивании волос этим волосинкам деваться некуда вот они и вычесываюся при коррекции!!!Жуткий зуда кожи головы это тоже уж слишком приувеличено....он встречаеться редко и в основном у тех у кого чувствительная кожа, а если зуд и присутствуе то кожа головы довольно быстро привыкает!!!Возможно в первую неделю после наращивания незначительный дискомфорт, но он так же быстро проходит от 3-7 дней!!!Главное выбирайте хорошего мастера и не экономте на качестве волос и все будет замечательно и вы не пожалеете потраченых денег!!!!А о технологиях наращивания могу сказать по личному опыту лучше выбирайте капсульное наращивание по итальянской технологии!оно во-первых гараздо менее заметно чем ленточное, голову с ним мыть тоже удобнее, да и нарощенных волос по сравнению с ленточным почти не вылезает!!!Поэтому попробуйте сами....не так это все страшно как здесь описыват!!!!!

Юлия
#25

а первую коррекцию ты через сколько месяцев делала?и за сколько наращивала?а волосы отдельно покупала или в салоне...?

Юлия
#26

посоветуйте хорошего мастера в Москве???

Гость
#27
Анастасия

По большей степени все что здесь пишут это глупости, не слушайти ни кого!!!!!Я сама мастер по наращиванию волос и сама уже 3 года хожу с нарощенными волосами......и могу сказать я еще не видела ни одного своего клиента чтоб после коррекции он оставался почти лысым как здесь писали!!!!Естественно при корекции волос вы увидите не мало своих волос....так они каждый день и так выпадают у каждого нормального человека....только при наращивании волос этим волосинкам деваться некуда вот они и вычесываюся при коррекции!!!Жуткий зуда кожи головы это тоже уж слишком приувеличено....он встречаеться редко и в основном у тех у кого чувствительная кожа, а если зуд и присутствуе то кожа головы довольно быстро привыкает!!!Возможно в первую неделю после наращивания незначительный дискомфорт, но он так же быстро проходит от 3-7 дней!!!Главное выбирайте хорошего мастера и не экономте на качестве волос и все будет замечательно и вы не пожалеете потраченых денег!!!!А о технологиях наращивания могу сказать по личному опыту лучше выбирайте капсульное наращивание по итальянской технологии!оно во-первых гараздо менее заметно чем ленточное, голову с ним мыть тоже удобнее, да и нарощенных волос по сравнению с ленточным почти не вылезает!!!Поэтому попробуйте сами....не так это все страшно как здесь описыват!!!!!

лиличка))
#28

не так страшен четр как его малюют)наращивала на ленты. первый раз и последний мастер попался ужасный испортила волосы нарощеные. мои хорошо не пострадали .. через месяц сами слезли нарошеные . пол года перерыв и вот опять в бой только теперь на итальянское)))мастера нашла супер)) узнала много про ленты и поверьте итальянское лучше!!хоть ленты дешевле пл берегите свои волосы)))могу посоветовать хорошего мастера в краснодаре)))если нужно пишите сюда popova16@mail.ru

гость))
#29

Ух, наростила волосы..капсульные, вобщем мастер попался, ужас просто!!!! сначало сделали пол головы капсульными, а потом захерачили ленточные....говорят так лучше будет для моих волос. Вечером сильно заболела голова, показываю подруге а там такие капсулы здоровые, очень твердые и голову натерли, я не могла с ними ходить, спать, мучилась......Приехала к ним говорю, посмотрите значит у меня очень чувствительная кожа, нужно это все снимать!!!! Они отказались, сказали привыкну мол!!! сняли 3 огромных капсулы которые очень сильно натерли и отправили домой! Потом пошла к другому мастеру, когда она увидела она была в шоке, все это быстро снила, потому что голова вся была красная, а теперь в шишках........Ни какого удовольствия я не получила, только мучения, так что лучше ищите хорошего мастера, не жалейте денег..у всех все индивидуально, а у меня ужас просто был.Лучше свое отрощу.

Яна
#30

Наростила первый раз,месяц назад.Капсульное наращивание.Наращивала у частного мастера,сначало мы с ней съездили в профессиональный магазин приобрели волосы.Первые три дня ощущается дискомфорт во время сна.На этом побочные эффекты пока закончились)Прошел месяц,все волосы-и свои и нарощенные-на месте.Никто и не догадывается что нарощенные,я и сама уже считаю их своими..)Всё шикарно,правильно девочки пишут-найдите проверенного мастера и не бойтесь)

Яна
#31

я наращивала волосы у неплохого мастера , качество волос то же было хорошее, но свои волосы все равно портятся, когда капсулы снимают дикое количество собственных волос вылезает ,честно сделала и пожалела. лучше бы эти 12 тысяч просто на лечение и маски собственных волос потратила. в общем я была не в восторге...и больше делать не собираюсь

Марина
#32

Я наращивала волосы 3 раза. И третий раз я делала не у своего мастера. И теперь я понимаю почему происходят разногласия среди девушек. Некоторые говорят, что наращивание очень вредно и волосы выпадают вместе со своими, а остальных всё устраивает. Когда я наращивала первые два раза, волосы были шикарными. Наращивала я горячей методикой и волосы проносила в течении 6-6,5 месяцев. Я их переносила, но волосы не потеряли своего свойства и оставались до последнего шикарными. Но последнее наращивание для меня оказалось просто адским. Девушка мне перекрутила все волосы и + через неделю волосы начали у меня вычёсываться целыми комками. Волосы были ВЕЗДЕ. Было очень противно. Я шла, а они выпадали у меня на ходу. До них было не очень приятно дотрагиваться. Причем волосы выпадали со своими. Когда я начала их снимать(уже через 1,5 месяца) то обнаружила, что потеряла очень много волос и + после них осталось очень много колтунов. Так что девушки, очень важно выбирать правильного мастера, иначе попадёте в такую же историю как и я. А так, длинные волосы я всегда считала самым красивым в девушке. Будьте красивыми ,а вот телефон парикмахерской /80296513851 Минск/, от этого мастера Вы выйдете красавицей/как я в первые 2 наращивания/ .

Елена
#33

Я наращивала волосы в течении 3-х лет, затем было 2 года перерыва, сейчас опять нарастила)) Свои волосы абсолютно не портятся,нужно только вовремя делать коррекцию и хорошо ухаживать))

Гость
#34

Я делала ленточное на заколках. Никакого вреда своим волосам. Их можно снимать самой, мыть и сушить

Настя
#35

Девченки, напишу с личного опыта!
Такая это фигня! Вообщем красота на 2 месяца!

Сказки о коррекции 3-4 месяца, надо ее делать каждые 2 месяца иначе потом свои выпавшие волосы путаются и свои потом же и вырываются, значит 1 коррекция - 700 грн.

После коррекции нарощенные волосы укорачиваются значительно больше чем на 1 обещанный сантиметр!! А так как я наращивала для длины, то это меня вообще огорчило. Получается каждые 2 месяца надо новые волосы покупать:) + каждый раз все равно надо добавлять пряди поскольку часть волос выпадает естественным путем.

Также часто обманывают на счет количества прядей: 100-150 прядей это мало!!!

Только могу посоветывать самим заниматься наращиванием - оч выгодный бизнес!

Кому можна наращивать: наращивать только тому у кого дейсвтвительно не очень волос и от этого большие психологические страдания.. и есть деньги:)

мария
#36

я сделала себе капсульное и оно самое лучшее советую)

Алена
#37
Лана Мулатка

Девочки кто здесь наращивал волосы - советы тех кто сам не наращивал не интересны. сильно ли портятся волосы и портятся ли вообще? если я хочу нарастить для того чтоб отрастить свою длину то есть переждать время чтоб не ходить с отросшим карэ- это выход или просто испорчу волосы и придется еще больше отстригать???ситуация такая- раньше были волосы до талии- потом выщла из черного цвета в светло-русый и поэтому пришлось сделать карэ. сейчас волосы спереди чуть ниже плеч а сзади до плеч- жуткая длина!!!! с учетом того что волосы оч густые и я как лев хожу! хочу длину до груди чтоб густоту длиной немножко убрать. посоветуйте нарастить ли на время отрастания волос или переждать???

Алена
#38

Есть у меня хороша девочка, хожу только к ней Ангелина зовут 89180347196 за работу берет 4 000 делает итальянское наращивание всяко дешевле чем в салонах, рассказывает об уходе и вообще на коррекцию приходить месяца через 3-4 все зависит от роста волос

Валентина
#39

Я чуть не облысела. Волосы портит если мастер плохой. Я сменила мастера по совету подруги. Шикарно делает. Малюсенькие капсулы, любую причёску могу сделает. Очень аккуратно наращивает. Уже 6 лет как у одной и той же девушки наращиваю волосики в Москве. Очень довольна. Рекламировать ее не хочу тут. Кому интересно пишите на amg.6@mail.ru. Дам контакты ее.

Гость
#40
Анастасия

По большей степени все что здесь пишут это глупости, не слушайти ни кого!!!!!Я сама мастер по наращиванию волос и сама уже 3 года хожу с нарощенными волосами......и могу сказать я еще не видела ни одного своего клиента чтоб после коррекции он оставался почти лысым как здесь писали!!!!Естественно при корекции волос вы увидите не мало своих волос....так они каждый день и так выпадают у каждого нормального человека....только при наращивании волос этим волосинкам деваться некуда вот они и вычесываюся при коррекции!!!Жуткий зуда кожи головы это тоже уж слишком приувеличено....он встречаеться редко и в основном у тех у кого чувствительная кожа, а если зуд и присутствуе то кожа головы довольно быстро привыкает!!!Возможно в первую неделю после наращивания незначительный дискомфорт, но он так же быстро проходит от 3-7 дней!!!Главное выбирайте хорошего мастера и не экономте на качестве волос и все будет замечательно и вы не пожалеете потраченых денег!!!!А о технологиях наращивания могу сказать по личному опыту лучше выбирайте капсульное наращивание по итальянской технологии!оно во-первых гараздо менее заметно чем ленточное, голову с ним мыть тоже удобнее, да и нарощенных волос по сравнению с ленточным почти не вылезает!!!Поэтому попробуйте сами....не так это все страшно как здесь описыват!!!!!

Не врите что не портятся сегодня сняла носила 2 месяца волос своих почти нет

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы