Гость
Статьи
Кто наращивал волосы

Кто наращивал волосы

Девочки, собираюсь нарастить волосы у хорошего мастера, но останавливает страх ухудщения их структуры, но больше всего выпадения. Поделитесь, пожалуйста опытом.

Катька
24 ответа
Последний — Перейти
Hu
#1

лучше свои отрастить..у подруги от наращивания сильно попортились волосы и поредели...она их уже полгода лечит всякими масками...

Нюня
#2

Ой автор не делайте этого.

Наташа
#3

а у меня не испортились, правда тысяч 17 я за них отвалила. делала ленточное наращивание

#4

Делала ленточное наращивание, постоянно болела и чесалась голова. Как-то раз надоело мне мучатся, пошла в душ, посидела там подольше и сняла их сама.

Гостья
#5

Имхо, можно сделать на раз ленточное наращивание для какого-нить особого случая - напр., на свадьбу покрасоваться) Но постоянно ходить с нарощенными - на фига надо.

Кларисса
#6

Автор, геммороя от этого наращивания на миллион , а красота очень сомнительная. Выпадать будут прядями в самый неподходящий момент, какой бы охренительный мастер вам ни делал.Короче , ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ !

Катька
#7

Спасибо!

Елена
#8

А сколько стоит ленточное наращивание и сколько оно будет держаться? волосы от него не редеют (а то у меня и так волосы ОЧЕНЬ редкие)?

#9

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

Aventura
#10

я ходила с горячим капсульным наращиванием - пряди отваливались (у меня аж фобия развилась, все время щупала, на месте ли), по мере отрастания переворачивались у корней. С марта делаю ленточное - очень довольна. Никакого дискомфорта, не прощупываются вообще (пряди абсолютно плоские). Еще плюс состоит в том, что на волосы тратишься один раз, а при коррекции переставляют их же, т.е. платишь только за работу. И, кстати, ничего не редеет и не выпадает: во время коррекции прядки легко снимаются спиртом.

Лена
#11

Накладные пряди - очень хорошая альтернатива наращиванию волос. Когда фобии по поводу наращивания :) Только покупать нужно не готовые пряди (там волосы плохие), а на заказ делать. Тогда волосы точно подберут под свои.

горе луковое
#12

Вопрос тем, кто делал, но снял) Хожу уже 3 месяца, пока довольна, периодически отваливаются, но можно терпеть. Теперь вот думаю, снять и сделать хорошую стрижку или делать коррекцию и помучаться еще... Как бы Вы поступили? Не жалеете о потрученных деньгах в свое время?

Лена
#13

горе луковое, а почему мучиться то?... Я года два назад наращивала, потом дважды делала коррекции. Сползает по 5-10 прядок каждый раз, но это не заметно. Мне никаких проблем наращивание не доставило.

горе луковое
#14

Лена, так не только сползают, но и падают, как листья осенние...)) После каждого мытья по паре прядок падает. Пол-головы у меня горячим методом, а пол - накладные пряди, так вот они и сыпятся. вот и думаю, стоит ли ходить с этим кошмаром.

горе луковое
#15

Кстати, снять их - тоже платное удовольствие, не знаете?

Ева
#16

Я наращиваю уже 6-й раз подряд - горячим способом, причем - 60 см.! Хожу до 5-ти месяцев, и за все время если выпало пару прядок - то это максимум! Я очень довольна, свои волосы не портяться - а когда делаю перенаращивание - естественно после снятия прядей - объем кажеться меньше визуально:)))))) Единственное, за нарощенными волосами - требуется более тчательный уход.

Aventura
#17

видимо, каждому свое... Мне горячее наращивание ну совершенно не подошло. Пряди уже через несколько дней съезжали по волосам и отваливались, это ужасно напрягало. И довольно быстро начинали переворачиваться, а коррекцию каждые три недели ведь не будешь делать. Я вот вчера как раз очередной раз свои ленточные прядки переставила ;-))

Лина
#18

Вообще...Вы сами чтоль себе наращивали?у меня все нормально 3 года наразиваю волосы,выглядит шикарно ничего не отвалилось но и стоит 30 штук

Anastasiya
#19

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Диана
#20

делала какие волосики???ангелохаер???

Гость
#21

хорошии мастер ,8963 9687004

МаринКа
#22
Елена

А сколько стоит ленточное наращивание и сколько оно будет держаться? волосы от него не редеют (а то у меня и так волосы ОЧЕНЬ редкие)?

Елена, так как у Вас волосы редкие, то лучше делать микро наращивание. Капсулы очень маленькие 2мм,будут абсолютно не видны. Хорошие мастера здесь www.studiocoiffure.ru

МаринКа
#23
Катька

Девочки, собираюсь нарастить волосы у хорошего мастера, но останавливает страх ухудщения их структуры, но больше всего выпадения. Поделитесь, пожалуйста опытом.

Хорошие мастера здесь www.studiocoiffure.ru тел. +7 495 518 61 34

#24
Катька

Девочки, собираюсь нарастить волосы у хорошего мастера, но останавливает страх ухудщения их структуры, но больше всего выпадения. Поделитесь, пожалуйста опытом.

Приглашаем посетить интернет-магазин волос, париков, шиньонов www.rtc-hair.ru

Для Вас в продаже:

волосы на трессе прямые и волнистые

волосы на кератиновых капсулах

волосы на лентах (Hair talk)

накладные пряди (волосы на зажимах) прямые и волнистые

трессы

парики

накладные шиньоны

инструменты и материалы для наращивания волос

ресницы.

Самые привлекательные цены в России! Широкий ассортимент товара! Все товары, представленные на сайте есть в наличии! Быстрая доставка в любой город РФ!

Ознакомиться с подробным ассортиментом, ценами, а также оформить заказ Вы можете на сайте www.rtc-hair.ru или по Тел: 89221332953, 89041784013.

Предыдущая тема