Гость
Статьи
Мне нужно за неделю …

Мне нужно за неделю сбросить два килограмма. Как?

Добрый день!Мой вес сегодня - 49, 4 кг. К утру воскресенья мне нужно весить не более 47,5 кг. Как это сделать? Мне нужно потерять именно жир, а не воду выгнать из организма. Какую двигательную активность выбрать и что исключить из меню? Голодать я не могу.Жду советов. Спасибо.

Евгения
37 ответов
Последний — Перейти
бокс-букс-бокс
#1

Я как-то целых пять потеряла.

Каждое утро скаклку в руки и прыгать)

30 минут утром и вечером. Плюс стандартные бег. Только не по дорожке, а по лестнице.

Асашай
#2

Бегать по утрам или вечерам. После 6 не кушать. Сделать неделю разгрузочной, питаться раздельное едой.

Гость
#3

выпить хорошего слабительного

Евгения
#4

Спасибо за советы. По поводу слабительного - ерунда какая, у меня нет проблем по этой части, я же писала - мне не нужно гнать воду из организма. У меня рост - 160 см. Я и так достаточно хрупкая. Мне нужно сбросить вес за счет именно жировых запасов, а не воды. Обезвоживание мне не нужно.

Не есть после шести я не могу((((

Красная Шапочка
#5

Тогда после 6 есть несладкие яблоки, 2-3 штуки. Запивать водой или нежирным кефиром. Жидкость наполнит желудок, и чувство голода пройдет.

Sacura
#6

пей больше чая зеленого и йогурта, так же поможет овсянка или мюсли. А еще хорошо есть бананы и салат капуста+огурцы+всякая зелень с нежирной сметаной.

Гость
#7

зеленый крепкий чай, кефир, творог, несоленая куриная грудка. есть часто, но понемногу.

двигательная активность-бег, на худой конец быстрый шаг, велосипед.

#8

скажите, а зачем вам так худеть? для чего ?

Оливия
#9
Sacura

пей больше чая зеленого и йогурта, так же поможет овсянка или мюсли. А еще хорошо есть бананы и салат капуста+огурцы+всякая зелень с нежирной сметаной.

Только не бананы!!!!

#10

а что? я как-то 2 дня только бананы ела и сбросила 4 см в талии...

Маняшка
#11

У тебя итак идеальный вес, зачем же еще сбрасывать?

Маняшка
#12

Я тоже 160 см, но вешу 55-56 кг, хочу дойти до 50, но после родов никак не могу, хотя была 60, за полгода сбросила 5, и вес стоит на месте, что делать, посоветуйте?

#13
Оливия

Только не бананы!!!!

кстати, да, вы чего, сакура? бананы самые калорийные фрукты

Sacura
#14
Козерог

Оливия

Только не бананы!!!!

кстати, да, вы чего, сакура? бананы самые калорийные фрукты

я серьезно. В книжке прочитала, что если есть только бананы, то поможет. Помогло.

#15
Сакура

скажите, а зачем вам так худеть? для чего ?

опять вы)) а девушка толстая если я при том же росте вешу 45 и желаю сбросить вес то что говорить о тех кто весит больше...

#16

если не кушать мясо и питать хотя бы денек одни кашами .. желательно без молока и сахара то можно похудеть) но при всем это обязательно физические нагрузки иначе вы станете овощем

Гость
#17

женщина, которая весит менее 46 кг, даже при таком росте - дистрофик. Или ребёнок, так и не превратившийся в женщину. Важны пропорции, упругая подтянутая кожа, а не кости, обтянутые кожей. У меня рост 167. Сейчас вешу 62 кг. Худею до 57. Меньше не хочу. Сейчас 93-68-98см. Нужно скинуть 5кг и 5см.

17
#18

Автор, рассказываю что делаю я. Танцы, массаж, баня. Из меню исключила мучное, картошку. Ем почти всё, но часто и маленькими порциями. Но я хочу худеть постепенно, чтобы так же быстро кг не вернуть обратно, плюс ещё парочку. У вас есть всего 6 дней, поэтому диету нужно ужесточить и физ. нагрузки удвоить. Ничего нового не придумали пока...

Маняшка
#19

Тоже не ем картошку и булки, пока вес не уходит.

Евгения
#20

спасибо всем за конструктивные ответы.

Я не толстая, но и не худая, у меня большая грудь (70-Е) - с такой грудью худой выглядеть невозможно )))

Зачем сбрасывать? - я это делаю совместно с дочерью. Ей 13 лет, толстеет... понимаю, что это гормоны, половое созревание, и через какое-то кол-во лет она может быть снова станет стройной. Но я сейчас ее призываю к более внимательному отношению к еде. и к физическим нагрузкам. Одна беда - я сама себя никогда ни диетами, ни нагрузками не напрягала. Однако вот хочу ей показать, что и при моем весе можно сбросить килограммы, если питаться правильно и быть активной. Поспорила с ней, что за неделю сброшу 2 кг. Сегодня утром контрольно замерялись на весах. Она - 61 кг. Я - уже писала сколько.

17
#21

Евгения, вашей дочери ни в коем случае нельзя быстро худеть. Это в принципе нельзя делать, плюс черевато появлением растяжек. Пусть девочка пойдёт на танцы, минус мучное (баловть себя раз в неделю немного, нельзя совсем лишать себя удовольствий)и не наедаться на ночь. Пока хотя бы это. А когда она увидит эффект, сама буде стремиться не полнеть.

Евгения
#22

у нас с дочерью разногласия вот какого плана: она В ПРИНЦИПЕ считает, что похудеть невозможно. я ей хочу доказать на своем примере, что при правильном питании и движении это возможно. Мучить ребенка и терроризировать похудением я ни в коем случае не собираюсь.

17
#23

Да, любые крайности плохо...Сейчас наоборот массовые похудения у подростков, доходящие до булимии и анорексии. Это ещё хуже. Думаю у вас всё получится. Удачи вам и вашей девочке)!

#24

2 бокала белого сухого вина вечером и похудеете на пару кг

Маняшка
#25
Евгения

у нас с дочерью разногласия вот какого плана: она В ПРИНЦИПЕ считает, что похудеть невозможно. я ей хочу доказать на своем примере, что при правильном питании и движении это возможно. Мучить ребенка и терроризировать похудением я ни в коем случае не собираюсь.

Как вам удается так круто выглядеть и держать вес как у девочки, вы после родов не поправлялись? Чем питаетесь, мне интересно, хочу сбросить к июлю 5 кг и не набрать. Едем с милым в отпуск.

Маняшка
#26

Я сначала думала, что это пишет девчонка лет 13-15, сама до родов была 47 кг.

Физкуль-турнИк
#27

Жир не уйдёт. Вода только. Жира максимум грамм 400, и то,если обмен быстрее, чем обычно - т.е. похудение полным ходом.

Евгения
#28

Маняшка))), я во время беременности не поправилась, а наоборот - похудела. 13 лет назад, когда мне было 26 лет - перед беременностью я весила 53 кг. Пошла на роды - весила 56 кг, при этом вес новорожденной дочери был 3 кг., плюс воды и т.п. - в общем, когда родила - вместо живота был провал. Как будто бы и не была беременной. Врачи и окружающие были мягко говоря удивлены.

Сейчас мне 39 - и за эти годы я как-то плавно похудела до 49 кг. Питаюсь всем подряд, не ем только масла, не пью почти совсем алкоголь, не люблю картошку и макаронные изделия... А так - ни в чем себе не отказываю, кажется. Ну, и много хожу.

Катики
#29
Евгения

Добрый день!Мой вес сегодня - 49, 4 кг. К утру воскресенья мне нужно весить не более 47,5 кг. Как это сделать? Мне нужно потерять именно жир, а не воду выгнать из организма. Какую двигательную активность выбрать и что исключить из меню? Голодать я не могу.Жду советов. Спасибо.

ну знаете, голодать она не может, убрать надо именно жир.

Это нереально. За неделю сгоните только воду, и то, если откажете себе в еде после 16,00.

и вообще - что это за глупое соревнование с дочерью, вы хотите девчонке комплекс создать? у нее и так 6кг точно уйдут, "израстутся" к 19годам.

Тэш
#30

Пару дней только пейте - разгрузочный день называется.

дева
#31
Катики

ну знаете, голодать она не может, убрать надо именно жир.

Это нереально. За неделю сгоните только воду, и то, если откажете себе в еде после 16,00.

.

Я если не ем после 17 час. - то уходит не вода ,а именно жир. Я пью много воды ,за день бутылку 1,5 литра и вечером пью ,утром чай . При том уходит жир, и живот и тело гладкое . А вот когда уходит только вода, то тело не гладкое и кусками- видела у подруги, она сидела на какой-то симороновском голодании сухом. И еще, после липоксации жир нарастает потом страшно прямо кусками-вот где ужас!

Это у нас на работе одна дама 42 года удалила с живота жирок , теперь показала живот , я ужаснулась.

Vendetta
#32

я худею только когда перестаю ВООБЩЕ есть мучное и жирное, ем 4 раза в день по маленьким порциям( гречка, рис, борщ, фрукты, чай БЕЗ сахара ) сейчас вес 49 кг, рост 163см, за 20 дней мне надо сбросить 3 кг, сильно стремлюсь к этому, думаю за 20 дней смогу, размер одежды раньше был 42, щас 40

#33
Евгения

спасибо всем за конструктивные ответы.

Я не толстая, но и не худая, у меня большая грудь (70-Е) - с такой грудью худой выглядеть невозможно )))

Зачем сбрасывать? - я это делаю совместно с дочерью. Ей 13 лет, толстеет... понимаю, что это гормоны, половое созревание, и через какое-то кол-во лет она может быть снова станет стройной. Но я сейчас ее призываю к более внимательному отношению к еде. и к физическим нагрузкам. Одна беда - я сама себя никогда ни диетами, ни нагрузками не напрягала. Однако вот хочу ей показать, что и при моем весе можно сбросить килограммы, если питаться правильно и быть активной. Поспорила с ней, что за неделю сброшу 2 кг. Сегодня утром контрольно замерялись на весах. Она - 61 кг. Я - уже писала сколько.

не думаю что вы правы у меня 75-D и неплохо смотрится , а если похудеть..

Но если вам 39 и собираетесь постройнеть до 47, то будете прекрасны)))это я пухлечок по сравнению с вами)

Машуля
#34

Называется банановая диета, но кроме них вообще ничего нельзя

Майя
#35

Мне вот тоже нужно за неделю сбросить три кило! А вообще надо употреблять меньше углеводов! Есть огурцов побольше!Организм использует углеводы как энергию, когда в организме мало углеводов, организм находит энергию в жирах от нехватки углеводов, и начигает их сжигать! Но тут все равно надо иметь силу воли по другому ни как! Для поддержания фигуры можно не сидеть на диете, а для сброса веса ну надо посидеть! Ну и физ нагрузки например обруч

Анютка
#36

нужно питаться обезжиренными продуктами ,белками ( например, вареной курицей без соли, обезжиренным творогом, морепродуктами и тп ) , за 4 часа до сна не есть, только пить, и выпивать не менее 2х литров воды в день! скинете! 100 % !

Гость
#39
Евгения

Спасибо за советы. По поводу слабительного - ерунда какая, у меня нет проблем по этой части, я же писала - мне не нужно гнать воду из организма. У меня рост - 160 см. Я и так достаточно хрупкая. Мне нужно сбросить вес за счет именно жировых запасов, а не воды. Обезвоживание мне не нужно.

Не есть после шести я не могу((((

Просто у вас нет мышц или они оооочень слабенькие. Я бывшая спортсменка - среднего пошиба. Но мышцы подкачала неплохо. Итого в спорте при весе 53кг выглядела идеальной стройняшей. После того, как спорт прошёл решила похудеть, и уже дойдя до 50.5 кг имела 40-й размер одежды, или 34-й us. Но организм просто начинал отказывать. А мой рост ниже вашего. Итого могу точно сказать, если у вас нет мышц, то вес 47кг может быть.... Но если вы не дрищ, то жрите девочки мясо. Не надо ломать здоровье, подключайте спорт и полезное питание. Уменьшайте порции, но никогда не голодайте. Я дохуделась на этих диетах... Похудела... И получила такие адские боли, что готова была вернуть свой прежний вес, лишь бы не было такого противного состояния.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем
Предыдущая тема