Гость
Статьи
Шугаринг - Сахарная …

Шугаринг - Сахарная депиляция

Кто-нибудь пробовал или хочет попробовать сахарную депиляцию?
Имеет ряд преимуществ перед воском)

Supra
16 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Пробовала делать 2 раза, оба не получилось

анна
#2

а я все собираюсь попробовать, воск закончится может сделаю

Гость
#3

просто это дешевле,чем воск выходит,а так -то же самое-дерешь себе шерсть и все тут..

#4

Делаю. Бикини делается на ура, в отличии от эпилятора. Ноги делать дооолго, поэтому редко делаю. Руки - это только если стукнет))) И тоже долго) Подмыхи неудобно.

#5

руки делаю,но волосы так быстро растут от него,во собираюсь скоро эпилятор покупать

#6
Супер пупер мега вау

руки делаю,но волосы так быстро растут от него,во собираюсь скоро эпилятор покупать

Открою секрет - от эпилятора будут расти с такой же скоростью (а то и быстрее - если он чать волосков будет обламывать).

марьванна
#7

эпилятор не понравился нисколько.

правильно говорит Хреногубка-отрастает с такой же скоростью,как от обычной бритвы.

варила эту карамель трижды-не получилась такая консистенция,чтобы запросто мялась в руках,и не прилипала бы к пальцам.

в последний раз то,что получилось.разогрела до жидкой консист. и нанесла шпателем.а потом полоску ткани сверху.

неплохо,но долго.

я за салон.

Лия
#8
марьванна

эпилятор не понравился нисколько.

правильно говорит Хреногубка-отрастает с такой же скоростью,как от обычной бритвы.

варила эту карамель трижды-не получилась такая консистенция,чтобы запросто мялась в руках,и не прилипала бы к пальцам.

в последний раз то,что получилось.разогрела до жидкой консист. и нанесла шпателем.а потом полоску ткани сверху.

неплохо,но долго.

я за салон.

ну вобще то сахар полосками не отдирают, это так к слову

#9
Лия

марьваннаэпилятор не понравился нисколько.

правильно говорит Хреногубка-отрастает с такой же скоростью,как от обычной бритвы.

варила эту карамель трижды-не получилась такая консистенция,чтобы запросто мялась в руках,и не прилипала бы к пальцам.

в последний раз то,что получилось.разогрела до жидкой консист. и нанесла шпателем.а потом полоску ткани сверху.

неплохо,но долго.

я за салон.ну вобще то сахар полосками не отдирают, это так к слову

Отдирают-отдирают. Некоторые специально жидкий варят. Кому как удобнее.

марьванна
#10
Лия

марьванна

эпилятор не понравился нисколько. правильно говорит Хреногубка-отрастает с такой же скоростью,как от обычной бритвы. варила эту карамель трижды-не получилась такая консистенция,чтобы запросто мялась в руках,и не прилипала бы к пальцам. в последний раз то,что получилось.разогрела до жидкой консист. и нанесла шпателем.а потом полоску ткани сверху. неплохо,но долго. я за салон.

ну вобще то сахар полосками не отдирают, это так к слову

да я знаю,темы внимательно читала.

но не получается у меня такой пластилин.

а жидким-вполне удобно,но навык нужен.

Ирка
#11

А ее всем можно делать? В смысле что не важен там цвет волос, как при фотоэпиляции? Я могу в Москве посоветовать - Центр профессиональной эпиляции, Москва, Банный пер. 3. там первая консультация бесплатная, там подскажут что лучше сделать. Тем более этот центр существует 17 лет!!! это о многом говорит!

Гость
#12
Ирка

А ее всем можно делать? В смысле что не важен там цвет волос, как при фотоэпиляции? Я могу в Москве посоветовать - Центр профессиональной эпиляции, Москва, Банный пер. 3. там первая консультация бесплатная, там подскажут что лучше сделать. Тем более этот центр существует 17 лет!!! это о многом говорит!

вы хотя бы когда рекламу делаете сообщения изменяйте, а то штампуете уже тошно сомтреть ей богу, тут спрашивают именно о шугаринге, нахрен ваш центр

Эфил
#13

нафиг этим штугарингом заниматься, сейчас есть намного современнее средства для безболезненного удаления волос www.smoothskin.narod.ru

Екатерина
#14

Девочки, если Вас интерисует качественная и исключительно натуральная альтернатива домашней сахарной пасте - продукция "EASY SWEET" (220 г = 352 руб).... то с удовольствием хочу предложить заглянуть на страничку http://vk.com/club20484358 или http://skin-easysweet.blogspot.com/ чтобы получить подробную информацию о продукте и ценам....Или обращайтесь по адресу info.easysweet@gmail.com

Удачи )))))

Наталья
#15

Смесь получилась с первого раза. а вот у удалением начались проблемы - надо правильно научится удалять этим "воском" волоски, не во всех местах они удаляются. остались синяки. Но кожа - просто шелк после него. Попробовала только на части ноги - на голени. Идеально гладкая кожа уже четвертый день - такого не было ни от эпилятора, ни от воска, ни от бритвы (на крем у меня аллергические реакции). Только мелкие синюшные кровоподтеки портят зрелище. Я не правильно наносила и отдирала. Буду продолжать эксперимент.

Элен
#16

сама варю, сама себе делаю, довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема