Гость
Статьи
как сбросить вес, …

как сбросить вес, который встал

Вот уже минуло 10 дней, как я посадила себя на диету, похудеть нужно, т.к. при росте 171 вешу 68 кг. Еще пару лет назад было 57, раскормила себя, просто не верила, что поправлюсь, но.... Так вот, исключила сладкое, жирное, мучное, перешла на фрукты, овощи, нежирное мясо и конечно спорт - час кручу велотренажер (20 км). До еды утром съедаю половину грейпфрута, веречком пью много воды с лимоном (в баночку заливаю водичку, туда кружочек лимона и в холодильник). Результат нулевой.. Просто не знаю отчего. Я не ожидала - 10 кг. Но хоть один килограмм должен сойти, а вес стоит.

вес стоит
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Может у Вас слишком мало каллорий в объеме за день. Организм признал это стрессом и держит вес.

гость
#2

Я тут в выходные выпила слабительные (запоры), все выходные на туалете просидела. Скинула килограмм 5 точно. Очень много жидкости в организме. Живот к позвоночнику прилип.

Гость
#3

А я не жру почти ничего.В день тарелку томатного супа иногда овощной салат.А вес встал на 55.И вообще не сдвигается.2 недели уже прошло.А так хочется быть стройной (((

Гость
#4

у меня в течении 3-х лет вес был постоянен, спорт (занимаюсь 3 раза в неделю) и диеты не помогали. Недавно попробовала безсолевую диету, скинула 2 кг, очень довольна :)

Гость
#5

Вот я тут опыт кой-какой приобрела. Полтора года пыталась скинуть вес, очень сложно скидывалось при диете и постоянных занятиях спортом. А тут увы попала в больницу с проблемами с желудком... кстати диетам спасибо за это. И там меня посадили на питание частое и дробное по часам.И питалась-то я супами и кашками и никаких овощей и фруктов, никакого спорта. И что вы думаете, 6 кг в минусе за 10 дней

Гость
#6

На кого ваш вес ВСТАЛ? Есть простое и красивое слово "остановился".

Мариса
#7

Автор, значит я была у диетолога и она сказала вот что: сейчас очень жарко, особенно девушки-женщины отекают, ужасная задержка жидкости и на реальный вес нужно смотреть когда жара спадет, тогда и вес пойдет дальше на снижение. Так что не переживайте. Это вода.

Гость
#8

у меня вес 55 рост 170, такой весдержится больше года, как то пробовала неделю на воде жить вообще не ела, стала весить 54,5)

Невеста Дьявола
#9

Неправильная диета. У меня точно так же было. Бросайте ее. Если вес стоит,то диета неправильная. Необходимо есть каждые 3 часа,овощи,мясо,рыбу,суп,каши.

Юлька
#10

Рецепт прост, 5-ти разовое питание. Но не просто есть что-то, я ела коктейль белковый, через три час протеиновую смесь, через три часа опять коктейль белковый, через три часа обычная еда, потом опять коктейль, и опять протеиновая смесь. Так пять раз в день с одной едой обычной. Кстати, не голодно совсем. Так неделю - ушёл живот который не убирался вообще, тоже с ним помучилась. Вот моя почта - logrou@mail.ru

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Предыдущая тема