Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

Здравствуйте, хотела бы сделать липосакцию. Но хочется сделать это где-то заграницей. Я слышала, что есть в Израиле хорошие специалисты, которые хорошо делают такие операции. Может кто-то уже делал подобное? У кого-то есть может контакты какие-то, например, в Израиле, как все это проще организовать.

18 ответов
Последний — Перейти
Лоло
#1

Зачем ехать куда либо, когда французский пластический хирург принимает в Москве? Посмотрите http://www.alliance-f.ru/

Гость
#2

Липосакция она и в Африке липосакция - канюля и вакуумный отсос.

Гость
#3

Не советую я к этим приезжающим ходить. Во-первых он потом уедет, где вы будете его искать? А во-вторых, у меня есть такое подозрение, что эти европейцы на нас новые методики отрабатывают. У нас же правовая защита никакая и желающих полно. Вот они и экспериментируют на нас, чтобы потом можно было на европейских женщинах применять и цену повысить.

Гость
#4

А безоперационную липосакцию не хотите попробовать? Я, например, делала криолиполиз на аапарате Зельтин. Очень эффективная процедура. Основана на нетерпимости жиров к холоду. Там специальная насадочка такая, захватывает жировую складочку вакуумом и охлаждает. Разрушенные жировые клетки потом из организма сами вывводятся. Объем уменьшается и никакой побочки! Делала в ревивале, очень рекомендую.

Гость
#5

Клетки никуда не выводятся. Выводится жир из клеток. А это отравление жуткое. Слава богу, что никакие аппараты этого не делают - они временно выгоняют жидкость, воду, отечность, если она есть.

Вика
#6

Липосакцию делают не только под общим наркозом, но и под местным. Делала в начале марта в Медицинском Центре Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Делала хирург Капранова Алла Сергеевна, очень опытный хирург. Результатами очень довольна, особенно учитывая, что скоро поедем с мужем в отпуск. Еще и получила по акции липофилинг в подарок! Правда акция только до конца месяца будет. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-i-lipofiling-v-podarok.html

Таня
#7
Вика

Липосакцию делают не только под общим наркозом, но и под местным. Делала в начале марта в Медицинском Центре Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Делала хирург Капранова Алла Сергеевна, очень опытный хирург. Результатами очень довольна, особенно учитывая, что скоро поедем с мужем в отпуск. Еще и получила по акции липофилинг в подарок! Правда акция только до конца месяца будет. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-i-lipofiling-v-podarok.html

Спасибо за наводку! В четверг была на консультации у Аллы Сергеевны, на понедельник уже назначили оп. Страшно немного, пытаюсь выкинуть дурацкие мысли из головы))

nii
#8
Таня

Спасибо за наводку! В четверг была на консультации у Аллы Сергеевны, на понедельник уже назначили оп. Страшно немного, пытаюсь выкинуть дурацкие мысли из головы))

А чего ты боишься? У них в день по несколько операций проходит небось, сейчас перед купальным сезоном все побежали.

Вера
#10

Да у нас в стране сейчас великолепно липосакцию проводят, безо всяких последствий и очень качественно. Зачем еще куда-то ехать или лететь, тратить деньги??

Vicky
#17

CТОЙТЕ,НЕ НАДО ОПЕРАЦИЙ!!!!

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Лиза
#18

Я давно решила проблему с целлюлитом и с лишними объемами на ягодицах и бедрах.
Просто обратилась к классному мастеру по ручной пластике тела Алексею Калинину в его студию Newbodyka/
Мне понравилось, результат держится уже около двух лет.

Елена
#20

Это все миф, что заграницей сделают лучше. Все зависит от хирурга. В Москве тоже есть хорошие пластические хирурги. Я делала 3 года назад липосакцию живота, внутренней части бедра и рук. И я считаю что мне сделали очень хорошо! Никаких осложнений и следов операции не было. И вот уже как 3 года результат держится. Я делала у пластического хирурга Алиева Сеймура Этибаровича. Так что выбирайте профессионала и делайте в России.

Гость
#21

В Москве сейчас даже vaser делают, уже несколько лет, правда не во всех клиниках. Ну вот посмотрите, например, хирурга Мустафаева Э. Р., он изначально по этой методике оперирует. И цены кстати нормальные, мне кажется лучше б эти деньги с билетов потратить потом на процедуры реабилитации и новый купальник

Ира
#22

Самый оптимальный выбор при проблемных зонах в области спины, боков и рук липосакция. Очень долго и нудно старалась избавиться от этого «богатства» в зале. Но моя фигура категорически не хотела расставаться именно с ними. Низ прекрасно стал выглядеть ровно до талии. Решила, что такое безобразие надо кардинально исправлять. Единственнный правильный выбор помог сделать на консультации пластический хирург Олег Олегович Снигирь. Нашла его по инстаграму. На его странице исчерпывающие фото работ «до и после». Офигенный профи. Могу бесконечно рассыпаться в благодарности за красивую подтянутую спину, вновь тонкие руки и отсутствие складок на боках. Отличный результат. Очень рекомендую Олега Олеговича.

Гость
#23

У нас в Москве тоже есть замечательные, молодые и талантливые хирурги. Я оперировалась у одного из них- Ногмова Кантемира Азреталиевича, доктор клиники Синай. У меня была липосакция живота, боков и спины. Всё ровно и красиво, после важно полностью опираться на рекомендации хирурга, тогда ничего и никогда не вернётся и не отложится в неожиданных местах.

Гость
#24

думаю теперь туда точно не стоит ехать… в Москве топовые клиники с высококлассным оборудованием , шикарные хирурги! Я сама оперировалась у Мустафаева Э.Р. в эталоне, хотя возможность есть в любую клинику мира поехать) и знакомые там оперировались, у всех вссе шикарно, главное чтобы клиника и врач были прогрессивны, чтобы оборудование было, препараты, опыт, тогда все будет шикарно)

Гость
#25
Гость

У нас в Москве тоже есть замечательные, молодые и талантливые хирурги. Я оперировалась у одного из них- Ногмова Кантемира Азреталиевича, доктор клиники Синай. У меня была липосакция живота, боков и спины. Всё ровно и красиво, после важно полностью опираться на рекомендации хирурга, тогда ничего и никогда не вернётся и не отложится в неожиданных местах.

Плюсуюсь! Очень хороший пластик! Ответственно и с энтузиазмом подходит к своей работе!

Гость
#26

Здравствуйте, кто делал липосакцию методом vaser как вам результат?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: