Гость
Статьи
Липосакция

Липосакция

Здравствуйте. Решила сделать липосакцию некоторых участков тела (руки, подбородок, бедра). Кто-нибудь делал эту процедуру? Какое отзывы? И, если не секрет, в какую Вы клинику обращались? Страшно нарваться на "шарашкину конторку".

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ваше имя?
#1

О! А я хотела спросить про озонотерапию локальных жировых отложений. Пищут, что это лучше липосакции и менее травматично. Кто делал, отзовитесь пож-та!!!!!!!!

Гость
#2

Артисты на экране показывали отзывы,вернее последствия

Гость
#3

А что такое "шарашкина контора"? Есть опытные и неопытные хирурги вот и всё!

Вика
#4

А чего бояться то! Липосакцию делают не только под общим наркозом, но и под местным. Делала в начале марта в Медицинском Центре Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Делала хирург Капранова Алла Сергеевна, очень опытный хирург. Результатами очень довольна, особенно учитывая, что скоро поедем с мужем в отпуск. Еще и получила по акции липофилинг в подарок! Правда акция только до конца месяца будет. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-i-lipofiling-v-podarok.html

Ирка
#5
Вика

А чего бояться то! Липосакцию делают не только под общим наркозом, но и под местным. Делала в начале марта в Медицинском Центре Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Делала хирург Капранова Алла Сергеевна, очень опытный хирург. Результатами очень довольна, особенно учитывая, что скоро поедем с мужем в отпуск. Еще и получила по акции липофилинг в подарок! Правда акция только до конца месяца будет. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-i-lipofiling-v-podarok.html

Сестра ходила на липосакцию к ней в начале апреля. Делали верхнюю и нижнюю часть живота, внутреннюю и наружнюю часть бедер, поясницы, коленей. Все вместе вышло почти в 112 тысяч со скидкой. Жира отсосали оочень много, несколько литров.

Linamin
#7

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
http://liposakcija-mikrokanjuli.ru

Гость
#11

Я тоже хочу себе липосакцию, а то после родов живот как курдюк висит.

#12

Я к супермодным методам отношусь с опаской, как правило, они еще не отработаны до конца и могут быть непредвиденные сбои и последствия после процедуры. Делала обычную липосакцию живота, бедер и рук. Все прошло отлично, заметно постройнела, теперь придерживаюсь диеты, и ежедневный спорт в виде пробежки. Делала у Аликовой Аллы Владимировны. Осталось очень довольна врачом и результатом.

Гость
#9

Делала липосакцию подбородка, разом ставила нити. Эффект очегь хороший! Единственный минус это то что нужно повязку носить. Делала в Москве у хирурга Амжада. Летела специально в Москву , так как провинциальным хирургам не доверяю , вот!

Полька
#10

а мне проблемы помогла решить липоскульптура) пересадили мой собственный жир со спины и бедер в ягодицы, чтобы стали наполненными, упругими и объемными. Так как на фитнес времени никогда не бывает, запустила и талию и попу. Уже делать нечего было, ничто бы мне не помогло наверно. На спорт точно все равно не согласилась бы! Поэтому мне очень помог Вардан Робертович Хачатрян.

Пчелка
#11

Я тоже делала липоскульптуру тела у Хачатряна Вардана. Доктор приятный и добрый, спас мою фигуру. Я до 25 выглядела нормально, вес был стабильным, при росте 160 см полнела максимум до 52 кг. Обычно даже 50-51 весила. Но потом я вышла замуж, родила троих. Несколько родов и беременностей моя фигура к сожалению уже не выдержала. После 30 я поняла, что обращусь к хирургу. Мне советовали Хачатряна. Он сделал липоскульптурирование. Я не жалею, в 36 выгляжу на 20 за счет моей обновленной фигуры. Операция хорошо переносится.

Мура
#12

Липоскульптура - не такая уж супер новинка. Насколько я знаю, методику хирурги практикуют уже давно. Я когда приехала на встречу хирургу, я не понимала, что делать лучше, липосакцию простую или что-то другое. Он сказал, что для коррекции моей фигуры мне будет достаточно липоскульптурирования. Я сейчас отлично выгляжу, фигура шикарная. А делала кстати в Москве у Хачатряна Вардана. Он спец по этому методу.

Гость
#17

года полтора назад, у Котелевец А.Г я делала липоскульптуру с использованием аппарата VASER. после процедуры кожа заметно подтянулась и стала гладкой. в отличие от обычной липосакции меньше отечности и синяков, плюс снижается время реабилитационного периода. врач-профессионал, да и цена доступная

Нина
#18
Linamin

Девочки привет!
Недавно услышала о новом методе липосакции.Называеться он липоскульптура.
Различие в том что он делаеться более щадящим методом.У меня проблемы со здоровьям так что мне не желательно делать общий наркоз! Так вот подробней!
Этот метод осуществляется полностью вручную, без использования механических высасывающих устройств, которые могут разрушить жировую ткань перед ее экстракцией (например, ультразвук, струя воды). Для обеспечения максимальной защиты тела не применяются ни скальпель, ни общий наркоз.
Липоскульптура отличается от стандартной липосакции, проведенной при помощи специальных машин, тем, что при первом методе работают щадящими шприцами исключительно под местной анестезией !
Кто нибудь слышал об этом методе?
http://liposakcija-mikrokanjuli.ru

Не могу насмотреться на свое красивое тело. Я сделала липоскульптурирование у хирурга Вардана Хачатряна. И теперь моя фигура по настоящему идеальная. Мне откачали лишний жир и перераспределили его по телу сделав мне сочную пятую точку и живот со спортивным рельефом. Очень довольна результатом и выбором врача

Екатерина
#19

Сама делала липоскульптуру тела и осталась довольна, лишний жирок с живота, боков и ног убрали и добавили его в грудь и попу, чтобы немного объёмнее были, так как сама форма хорошая, но объема не хватало. Делала у доктора Юссефа Бассановича Дергама.

Надежда
#20

У меня сделана липоскульптура и результат вызывает только поводы для комплиментов. Жир взяли со спины, пузика и бочков, пересадили. Получилась роскошная попа, тонкая талия, грудь теперь смотрится тоже аппетитно. Минимальные затраты, щадящая реабилитация, великолепие после операции. Виновник моей красоты – хирург Хачатрян Вардан!

Жанночка
#21

Нашла Олег Олегович Снигиря в инсте, год назад, понравились его работы. Долго не думая сделала у него грудь. Результат офигенный! Как своя родная, только как у шеснадцатилетней)) грудь стоит, упругая двоечка! А в этом году обратилась к нему спортивным животиком и подтянутой, круглой попой. Липоскульптурирование очень клевая штука, особенно для тех, кому природа не отсыпала по полной красивых форм. Собственно так как доктор уже как бы проверенный – без волнений и суеты отправилась на операцию. Думаю, что понятно. Что все прошло на ура! Идеальные формы и пропорции благодаря умению врача. После процедуры в объемах была очень незначительная потеря – что еще раз указывает на то, что родной жир прекрасно прижился во всех нужных местах. Попа просто мечта)) круглая и упругая, животик плоский, пресс виден. Все супер!! Самое главное теперь вести правильный образ жизни, что вообще не проблема для меня и радоваться жизни по полной, но в меру))

Марианна
#22

Чтобы не нарваться на шарашкину контору - лучше искать проверенную клинику, большую и проверять лицензии, вы на это имеете полное право. Смотрите также каким опытом обладает хирург - это тоже очень важно. Липосакцию необходимо делать в комплексе. Если отдельные участки страдают, то после липосакции надо будет вести здоровый образ жизни,
это мне говорил Дмитрий Викторович Крысин, когда я делала липосакцию живота. К сожалению липосакция не спасает на всю жизнь увы, поэтому придется все равно заниматься спортом и правильно питаться, чтобы жир не вернулся в жировые ловушки.

Гость
#23

Липосакцию делала около года назад, сейчас очень довольна своей фигурой,я полностью соблюдала все рекомендации своего хирурга ( Ногмова Кантемира ), у меня было несколько зон и ничего никуда не вернулось и в жировые ловушки тоже не отложилось, главное понимать, что после липосакции придется правильно питаться и иметь физ. активность.

Гость
#24

а я делала не совсем липосакцию, а именно липомоделирование, это методика вайзер, и там где много лишнего жир забирают, и куда-то переносят, в моем случае в ягодицы) погуглите работы Мустафаева Э.Р., это мой хирург, результатом я на все 100 довольна) просто липосакцию тоже можно сделать конечно, но в любом случае нужно чтобы это был аппарат вайзер или пал)

Гость
#25

Делала большую операцию у Петрова Андрея Владимировича, все тело, на животе липоабдоминопластика. Это просто небо и земля) поэтому конечно я довольна результатом, тело идеально, фигура песочные часы, хотя была скорее груша) главное помнить, что и в последующем нужно следить за весом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Клиника Синай доктор Ногмов Кантемир Азреталиевич, очень рекомендую!