Гость
Статьи
Фолиевая + Аевит

Фолиевая + Аевит

можно ли их пить в таком сочетании ? хочу 2 недельки попить фольки по 1 таблетки 3 раза в день и аевита по 1 таблетки 2 раза в день. знаю что и то и то полезно, но вот именно про это сочетание ничего не нашла. знаю что прежде надо к врачу сходить, но ближайшие 3 месяца к врачу не попаду. подскажите кто знает??

90 франков
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доказательные медики, взывая к пабмеду, в миллионный раз повторяют, что поливитамины бесполезны. Купите лучше свежих фруктов и рыбьего жиру в капсулах.

ЗЫ. Неправильная дозировка фолиевой к-ты - фактор риска по онкологии

парусекундная
#2

мне гинеколог назначал подобную схему. нормализует цикл.

90 франков
#3
парусекундная

мне гинеколог назначал подобную схему. нормализует цикл.

я тоже хочу именно в этих целях попить.

90 франков
#4

просто думала мало ли может с аевитом нельзя, а можно тоько с витамином Е??

Карга, стара и нееплива
#5

Аевит=яд в чистой форме. Про синтетические витамины,особенно А и Е очень много писалось. Пугает что назначают эти препараты гинекологи, и никогда, козлы, не предупреждают что категорически нельзя беременеть по крайней мере пол года.

про
#6

Мне тоже гинеколог прописал Аевит и фолиевую. Фолиевую пьют 1-2 р в день после еды (в инструкции смотрите), аэвит тоже одновременно по инструкции. Это в первой половине цикла, во второй тоже фолиевую но вместо аевита витамин В.

Фолиевую пьют пару месяцев минимум, до полугода, от неделики другой толку не будет вообще.

Гостья
#7

Автор, а что - в вашей местности уже запретили еду, содержащую А, Е и фолиевую кислоту? Синтетические витамины ВРЕДНЫ, в лучшем случае - бесполезны.

Гость
#8

а у меня после аевита прошли все прыщи, пью без перерыва, а то сделала перерыв на месяц- так обсыпало.Считаю,если коже от аевита хорошо,то и всему организму тоже!

Гость
#9

кому верить?кто говорит полезно а кто что нет,как быть?

Tasia
#10

аевит опасен, если так можно сказать, если пить его с начала цикла. он влияет на овуляцию. она чуть ли не пропадает, поэтому и забеременеть сложно. вот и все.

я пью аевит (хочу перейти на просто вит Е, так как А говорят долго выводится и вреден), кожа стала намного лучше, цикл восстановился и месячные менее болезненные. я вообще перестала пить обезболивающее. раньше без него не могла.

таня
#11

какие витамины лучше купить что бы забиреминить.

Аля
#11
таня

какие витамины лучше купить что бы забиреминить.

Может лучше сначала выучитесь грамоте, а потом уже и ...

Гость
#12
Tasia

аевит опасен, если так можно сказать, если пить его с начала цикла. он влияет на овуляцию. она чуть ли не пропадает, поэтому и забеременеть сложно. вот и все.

я пью аевит (хочу перейти на просто вит Е, так как А говорят долго выводится и вреден), кожа стала намного лучше, цикл восстановился и месячные менее болезненные. я вообще перестала пить обезболивающее. раньше без него не могла.

Сколько времени вы пили аевит?

Леся
#13
таня

какие витамины лучше купить что бы забиреминить.

А может лучше не надо, БИРЕМИНИТЬ😂

Гость
#14

Это сочетание надо пить женщине по жизненно. Я пью по одной таблетки каждый вечер уже много лет. 👍👍👍

#15

Использую данный "микс" только как маску для лица. Внутрь принимаю масло "черного тмина" и вам советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
таня

какие витамины лучше купить что бы забиреминить.

тебе лучше не,, биреминить,,, а учить русский

Следующая тема