Гость
Статьи
сладкое

сладкое

хочу похудеть, но не могу отказаться от сладкого. как можно перестать хотеть сладкое?

Фекла
6 ответов
Последний — Перейти
б
#1

не помню точно сколько дней то ли 40 толи 80 нужно не есть сахар вооооообще и тогда желание к сладкому само отпадет. вот так.

Гость
#2

Я похудела не отказываясь от сладкого. И сейчас ем, я без него не могу, возникает состояние близкое к диабетической коме. Главное, что бы это были не булки-торты-пирожные, а углеводы без жира.

Гость
#3

ем фрукты вместо сладостей,иногда немного чернослива

держусь 3 месяца,сама жуткая сладкоежка

мой рецепт на выживание?...надо,федя,надо!!!

фрося
#4

тоже ем фрукты вместо сладкого. вкусно,полезно и не поправляешься. когда последний раз ела что то не хорошее -уже не помню :P

Не скажу, кто я)))
#5

а меня тоже трясет без сладкого, и тоже не отказываясь от него избавляюсь от лишнего веса. я просто не ем после шести, а в течении дня могу и мороженное несколько раз съесть, и плитку шоколада и печенье....

Juli
#6

Сухофрукты - отличный вариант. Шоколад тоже, но в очень малых количествах. Есть сладкое нужно отдельно от приемов пищи, как бы наслаждаться им, смаковать......И только до 12 дня!!! Запомните, девочки, после 15.00 не выделяется гормон, усваивающий углеводы в нужном русле, т.е. для энергии. Следовательно, тортик, съеденный вечером практически в любом случае отложится на талии. Знайте об этом, и не стоит себя обманывать)))))

Вывод такой: до 12 - все, что угодно (в разумных количествах)

После 15 - белки, желательно с овощами.

Удачи всем))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: