Гость
Статьи
Посоветуйте плиз крем …

Посоветуйте плиз крем от варикоза...дикая тяжесть в ногах(((

Вопрос в теме

Я!
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не пользуйтесь Лиотоном! От него появляется сосудистая сетка! Одно время его по ТВ широко рекламировали. Повелась. Теперь все ноги в фиолетовую сеточку. И врач потом отругал. Посоветовал Венорутон (и мазь, и таблетки). Вздутые вены и сетку не убирает, так хоть новые звёзды не появляются, да ноги не болят.

Гость
#52

Не пользуйтесь Лиотоном! От него появляется сосудистая сетка! Одно время его по ТВ широко рекламировали. Повелась. Теперь все ноги в фиолетовую сеточку. И врач потом отругал. Посоветовал Венорутон (и мазь, и таблетки). Вздутые вены и сетку не убирает, так хоть новые звёзды не появляются, да ноги не болят.

Анна
#54

Флебодией лечиться одно удовольствие, и удобно, и недорого. Но вот кормящим ее нельзя, и что делать? Сказали мазать гепариновой мазью, никакого не вижу толку, что делать-то? Опять к врачу идти - пока к нему попадешь, полдня уйдет, на няниных услугах разоришься..

Александра
#55

Реально помогающий гель!!! Вот ссылочка: http://cpamore.ru/ax2pM4/

Кира
#56

Любой крем для ног с ментолом:) Вены приходят в тонус и становится легче. А вообще надо нормально лечиться, я по утрам флебодию пью, обычно месяца хватает, чтобы вообще про ноги забыть.

Гость
#57
Кира

Любой крем для ног с ментолом:) Вены приходят в тонус и становится легче. А вообще надо нормально лечиться, я по утрам флебодию пью, обычно месяца хватает, чтобы вообще про ноги забыть.

Флебодиа пропивается курсами по два месяца, а не по месяцу. Иначе вены опять быстро воспалятся. Но ее даже два месяца пить не проблема - раз в день, да и не накладно получается.

Гость
#58

Все зависит от стадии болезни. Кому-то достаточно пропить флебодию один раз, чтобы потом несколько лет про вены не вспоминать - моя подруга в их числе. А у кого варикоз запущенный, или вены сильно слабые, тем ее надо часто пить, благо это вполне доступное по деньгам лекарство.

Гость
#59
Гость

Все зависит от стадии болезни. Кому-то достаточно пропить флебодию один раз, чтобы потом несколько лет про вены не вспоминать - моя подруга в их числе. А у кого варикоз запущенный, или вены сильно слабые, тем ее надо часто пить, благо это вполне доступное по деньгам лекарство.

Когда постоянно флебодией лечишься, настолько привыкаешь к ее ценнику, что воспринимаешь его как само собой разумеющееся. Да в принципе, это и не так дорого: хорошие противозачаточные сейчас стоят ничуть не меньше, а пить их надо каждый месяц, без перерыва.

Света
#60

Я пользуюсь гелем который покупала здесь: http://cpamore.ru/23JZt6/
Очень нравиться.

ORLIK78
#61

Крем пользуется большим спросом на рынке.
Уникальный состав геля «LIFESTREAM NANO» объединяет в себе все самое необходимое для эффективного лечения варикоза и придания коже ваших ног красоты и здоровья.
ССЫЛКА:http://cpamore.ru/F8rTF1/

ORLIK78
#62

Уникальный состав геля «LIFESTREAM NANO» объединяет в себе все самое необходимое для эффективного лечения варикоза и придания коже ваших ног красоты и здоровья.
ССЫЛКА НА ПОКУПКУ: http://cpamore.ru/F8rTF1/

Елена
#63

Такая проблема насущная просто ужас, я попробовала вот эту Мазь Монастырская «От варикоза» - вещь, первый раз попробовала, когда ездили в монастырь под Сочи. Жаль что взяла один флакончик только, потом наткнулась уже в продаже на нее. http://4newsworld.ru/magazin/maz-monastyrskaya-ot-varikoza/ тут нашла

Василина
#64

Мучаюсь с варикозом уже который год. Рожать шла в специальных чулках, как на романтическое свидание )))) И постоянно была в поисках средства, которое будет сдерживать развитие варикоза. Мне нравится крем, который я нашла недавно, называется Витатека (каштаном). Можно глянуть состав - одно из активных действующих веществ, как раз экстракт конского каштана. Я о нем как-то много читала (уже даже не помню, где), это, конечно, не лечебное средство и совсем от варикоза меня не спасет, но вроде как все-таки сдерживает его развитие. Так что для профилактики это отличное средство. Жалею только, что не нашла его раньше

Галя
#65

Я сразу при появлении вздутых венок купила недорогой гель Венолгон 911 твинс тэк, им и мазала, сразу конечно эффекта не было, но через несколько недель ситуация начала меняться, ушел практически месяц и венки втянулись, возможно мне повезло, а может варикоз только начал себя проявлять, но гель с задачей справился отлично. Еще от отеков и усталости очень хорош, быстрый эффект.

Алтынай
#66

Здраствуйте. У меня последняя стадия варикоза и это у меня наследственно. После работы как будто ноги не мои. Я чуствую только боль. Ноги отекают, вены не то что видны ноги кричать. Незнаю что с ними делать.

Рита
#67

Если варикоз только начался, то крема еще в силе помочь. Я брала гель Тромбоцид. Он лучше кремов, впитывается быстрее. Врач назначил лечение этим гелем. Так хоть по утрам просыпаюсь без боли в ногах!

Nina
#69

У меня проблема варикоза стала актуальной после рождения ребенка. Я пока таблетки принимать не хочу, да и врач говорит, что пока можно без них обойтись. Пока только ванночки делаю с морской солью и мажу ноги Тромбоцидом. Вот от как раз и помогает укрепить стенки сосудов и облегчить проявление варикозной болезни.

Гость
#72

Капсулы Трокмевазин и гель Троксерутин (он дешевле)

Клара
#73

Во время беременности набрала 25 кг и вены повылазили, родила и так и не прошли((( Сходила к врачу и сказала ходить в компрессии, но летом то как в ней ходить((( вычитала про крем Пчелиный спас в интернете и решила попробовать. Мне понравилось. Спустя месяц вены почти исчезли, я так рада))) Вот хочу сходить сейчас к врачу, может уже и не надо чулки эти носить

Лена
#74

Сегодня заказала Детралекс на 1 месяц пропить. Спасибо за надежду. Страдаю варикозом с 14и лет. Доктора рекомендуют удалять операцией, но болезнь операции к сожалению не уберут. Пропью курс Детралекса напишу.

Галина
#75
Лена

Сегодня заказала Детралекс на 1 месяц пропить. Спасибо за надежду. Страдаю варикозом с 14и лет. Доктора рекомендуют удалять операцией, но болезнь операции к сожалению не уберут. Пропью курс Детралекса напишу.

Детралекс как-то испортился в последнее время, честно говоря. Мне перестал помогать. Ищу альтернативы, почитала на флебодию 600 отзывы при варикозе, думаю её попробовать теперь.

Алёна
#76

Я тоже Флебодию принимаю, эффект есть и хороший. А Детралекс действительно стал гораздо хуже, когда стал производиться у нас, а не во Франции. Так что тоже больше его не беру.

Галочка
#77

Я когда лечилась от варикоза, мне не помогало ничего, может совсем чуть-чуть. А мази так вообще, были зря потраченные деньги. В итоге, флеболог перевел меня на венофлебин, сказал курсом 3 недели пропить. Дней через 15-20 уже и ноги не отекали, не жгли, могла долго по городу ходить. Теперь берегу себя, каблукам нет, долгому стоянию тоже нет

Nikolay
#78
Я!

Вопрос в теме

http://gestyy.com/qBIxFQ крем-воск от варикоза, всего за 99 руб.

Юлия
#79

Мне хорошо Флебофа помогла, пила один раз в день 2 месяца, тяжесть в ногах и боль исчезли! И гораздо дешевле других аналогов.

Софийка
#80
Юлия

Мне хорошо Флебофа помогла, пила один раз в день 2 месяца, тяжесть в ногах и боль исчезли! И гораздо дешевле других аналогов.

Мне врач тоже сказал, что лечение лучше начинать с венотоников. Пью Флебодию второй год, если своевременно курс проходишь – ноги себя прекрасно чувствуют потом до следующего курса.

Дарья
#81
Юлия

Мне хорошо Флебофа помогла, пила один раз в день 2 месяца, тяжесть в ногах и боль исчезли! И гораздо дешевле других аналогов.

Флебофа – это которая подделка Флебодии? Я как-то больше оригинальному препарату доверяю…

Наталья
#82

Шесть лет назад по совету знакомого фармацевта пропила месяц Вазокет -эффект превзошел все ожидания.Боли в ногах исчезли года на два.Позже повторила месяц таблеток Флебодия(аналог) ,т.к. Вазокет исчез из продажи.Эффект от аналога был чуть хуже,но тоже очень помогли таблетки.В настоящий момент боли в ногах практически не беспокоят,хотя прошло довольно много времени.

#83

Тоже соглашусь, варикоз одними кремами не лечится, там комплекс нужен, может даже операция, если все запущено. Но если начальная стадия, можно попробовать тормознуть венолайфом, упражнениями, массажем. Кому-то удается.

Сахара
#83
Кузнецова

Тоже соглашусь, варикоз одними кремами не лечится, там комплекс нужен, может даже операция, если все запущено. Но если начальная стадия, можно попробовать тормознуть венолайфом, упражнениями, массажем. Кому-то удается.

А венолайф дорогой? Вы лично пользовались?

#83

Я пользовалась, но у меня не варикоз был, а отеки и к вечеру тяжесть жутчайшая - ложилась и помирала. По цене он дешевле многих аналогов (и то даже не аналогов, т.к. в венолайфе 3 компонента и 5 действий, а в других в основном 1 компонент). Пробовала разные, на нем остановилась, сейчас проблем с ногами нет.

Полина
#83
Кузнецова

Тоже соглашусь, варикоз одними кремами не лечится, там комплекс нужен, может даже операция, если все запущено. Но если начальная стадия, можно попробовать тормознуть венолайфом, упражнениями, массажем. Кому-то удается.

Мне удалось, была видна венка. Короче каждый вечер приходила домой, в ванну с содой ложилась, потом выходила, мазала венолайфом всю ногу до бедра внизу вверх интенсивными движениями (но не до боли!), и не опуская ног их задирала повыше и лежала смотрела телик. Утром все повторяла, но без ванны (некогда). Так 2 недели, венка чуть провалилась, дальше не пошло. Теперь просто лежу ноги кверху каждый день когда смотрю телик, мажу гелем только если много ходила или стояла за день и чувствуется усталость.

Лена
#83
Таня 29

два раза в год курс флебодия600 - по 1 капсуле раз в день в теч. 2 мес, ноги лиотоном мажьте - он мне лучше всего пошел, и правильно говорят - ноги вверх минут 10-15 и физ нагрузка.

Пропила Флибодию 600, результата ноль. Утром встаю, а ноги уже болят. Такое впечатление, что всю ночь не отдыхала, а вагоны разгружала.

Оля
#83

Как кремом можно вылечить варикоз, не понимаю! Варикоз - это хроническое заболевание вен, то есть проблема внутри находиться. А крема внешне действуют, нет, я верю, что симптомы в виде боли или отеков можно убрать, но не более того.

Ира
#83
Оля

Как кремом можно вылечить варикоз, не понимаю! Варикоз - это хроническое заболевание вен, то есть проблема внутри находиться. А крема внешне действуют, нет, я верю, что симптомы в виде боли или отеков можно убрать, но не более того.

Если говорить о варикозе, то крема большой роли не сыграют, нужно принимать венотоники. А если другие болезни ног и вен, то вполне могут и помочь. В любом случае нужно с флебологом советоваться, сдавать анализы, делать узи сосудов, чтобы понимать, что у вас за проблема.

Жанна
#83
Оля

Как кремом можно вылечить варикоз, не понимаю! Варикоз - это хроническое заболевание вен, то есть проблема внутри находиться. А крема внешне действуют, нет, я верю, что симптомы в виде боли или отеков можно убрать, но не более того.

Считаю, что с варикозом бороться можно, только лечиться от него нужно комплексно. Используя как внешние средства, так и препараты для внутреннего приема. Конечно, если вены уже появились, то убрать их уже не каким образом кроме операции не получится.

Оля
#83
Жанна

Считаю, что с варикозом бороться можно, только лечиться от него нужно комплексно. Используя как внешние средства, так и препараты для внутреннего приема. Конечно, если вены уже появились, то убрать их уже не каким образом кроме операции не получится.

Я с вашим мнением согласна, сама так же считаю. Я смогла остановить развитие варикоза принимая Флебофу, нося компрессионные чулки и делая специальные упражнения. Гелем пользовалась исключительно, чтобы снять тяжесть и отечность ног. Этот препарат прошел все необходимые клинические исследования. Стоит на порядок ниже, аналогов. Не влияет на работу ЖКТ.

Жанна
#83
Оля

Я с вашим мнением согласна, сама так же считаю. Я смогла остановить развитие варикоза принимая Флебофу, нося компрессионные чулки и делая специальные упражнения. Гелем пользовалась исключительно, чтобы снять тяжесть и отечность ног. Этот препарат прошел все необходимые клинические исследования. Стоит на порядок ниже, аналогов. Не влияет на работу ЖКТ.

Ну, правильно любой венотоник (Флебофа, Венарус) получаеться укрепляет стенки вен и сосудов. Бельё не дает ногам отекать, а соответственно вены не будут выпирать. А упражнения дополнительно укрепляют наши ножки, делая их более выносливыми к нагрузкам.

Ира
#83

Еще не забывайте про правильное питание и вредные привычки. Эти два фактора тоже играют большую роль в борьбе с болезнями вен и сосудов. И венотоник нужно подбирать с расчетом безопасности приема для вашего организма и отсутствия побочных реакций.

Танюша
#86

Лучше к врачу-флебологу сходите, это может быть симптомом серьезных проблем. И кремы это все так, баловство, проблему надо лечить и устранять полностью, иначе потом хуже будет. Я очень рекомендую флеболога Евгения Сухорукова из Селин Клиник на белорусской, достойнейший специалист, возвращает здоровье! И венки тоже может убрать на ногах, если у вас такая проблема есть.

Вера К.
#87

Одним кремом не обойтись, кстати гели советую, вместо кремов. Они впитываются моментально. Комплексно если подойти, то эффект хороший очень. Я и лиотон брала и венолайф гель, но именно в комплексе с Вазокетом ( таблетки) и обязательно контрастным душем по утрам и вечерм. Тогда уж через дней 10 никакой тяжести.

Гость
#88

Пайлекс (Индия)гель,чередовать с гелью Венарус,таблетки Вазокет по 1 утром,по 2 капсулы х3 каллоген Венотоник Флора,вечером сироп 1чл Сафи с водой,см инструкцию.Вазокет пьют долго с перерывами .В перерыве заменить Вобэнзимом 3х3.Добавить кремы,мази,гели с маклюрой,каштаном.Вены не уйдут,но отечности,болей,дискомфорта не будет.

Гость
#98
Ольга

Очень классный гель от варикоза Лошадиная сила. Такой зелененький. Охлаждает и стимулирует венозую и сосудистую системы. На ночь мажу, утром ноги легкие. И самое главное, что лечит варикоз.

Обрехня полная, ничего не лечит, просто охлаждает

Ирма
#99

Венолгон Твинс Тэк отличный бюджетный препарат. При симптомах варикозной недостаточности снимает отечность, улучшает кровоснабжение. Укрепляет стенки сосудов делая их более эластичными, что позволяет предотвратить варикозное расширение вен

Гость
#100
Кира

Любой крем для ног с ментолом:) Вены приходят в тонус и становится легче. А вообще надо нормально лечиться, я по утрам флебодию пью, обычно месяца хватает, чтобы вообще про ноги забыть.

Ну не надо врать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: