Гость
Статьи
Пропорции тела

Пропорции тела

У меня жутко нестандартная фигура:бедра 102,талия 75,грудь 86,и все это при росте 178,вешу 62 кг.Вот только почему то очень мнегие говорят.что я оооочень худая,да у меня ручки плеточки и ножки тонкие,неужели из-за них?Девушки .а у вас у всех пропорционально все?лет мне уже далеко не 20!

Жужа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а в чем ваша нестандартность? Вы как раз очень даже стандартная для вашего роста. ИМХО.

Пушыстое пельмешко
#2

Ой! )) У меня сразу ассоциация с паучком ))))) Простите )))

Гость
#3

Спорт вам в помощь, подкачайте бедра!

Гостья
#4
Пушыстое пельмешко

Ой! )) У меня сразу ассоциация с паучком ))))) Простите )))

Такая же фигня,пузо торчит,прям как у беременной,ноги -руки худущщие,и ниче поделать не могу,правда -паучек))

Малина
#5

Я при росте 172 см вешу 54 кг и ещё хочу на пару кг похудеть. Какая же вы худая? Попа, похоже, 50-й размер. Мне 36 лет, двое детей.

Гость
#6

у вас же талии нету

Гость
#7
Малина

Я при росте 172 см вешу 54 кг и ещё хочу на пару кг похудеть. Какая же вы худая? Попа, похоже, 50-й размер. Мне 36 лет, двое детей.

Автор же и выше вас. И размер у нее не больше 44. Просто непонятно, по сочетанию роста и веса она вроде худенькая, а объемы немаленькие.

Мира
#8

и ЧТО ? О каких стандартах вы говорите? чудес не бывает, живите и радутесь тому что есть! Все мы разные и неповторимые!

Гость
#9

у меня тоже руки тонкие и маленькие, но в остальном тело вроде нормального телосложения...но из-за рук вечно все твердят какая я худенькая, достали уже!! :(((

Гость
#10

автор у мя такая же тока я 165)))))))

Жужа
#11
Гость

Автор же и выше вас. И размер у нее не больше 44. Просто непонятно, по сочетанию роста и веса она вроде худенькая, а объемы немаленькие.

Да ,Вы правы,я когда в магазине джинсы покупаю,мне сначала предлагают 27р-р ,я мило улабаюсь и говорю,что у меня 29,не верят,потом сами удивляются)

Наталия
#12

У меня бедра 98, талия 76, грудь 94, вес 65-67 при росте 175. 37 лет. Выгляжу полноватой или стройной в зависимости от одежды, в купальнике ходить не стесняюсь. Талию видно анфас, а в профиль торчит животик. Хотелось бы похудеть килограмма на 3-4, но не больше.

Ксения
#13

я почти такая же!рост 178-179см,грудь 89-90,талия 72см(а порой и 75см),бедра 98-99см!вес 62кг!ручки тоже худенькие,ноги стройные,но не тонкие!размер ношу 46,джинсы тоже чаще 29,и лет почти 30

Гость
#14

НАС МНОГО!

Гость
#15

Не может быть стройных, а уж тем более худых ног при БЕДРАХ 102! От большой широкой попы всегда идут два полных столба!

Леа
#16

Вы так уверены в своем утверждении что такого не бывает?!но наверное не замечали многих девушек с широкими бедрами,но в тоже время стройными,а иногда и очень худыми ногами!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: