Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы отвисла грудь?Абсолютно серьезно!

Вопрос в теме,не разводка.

тиа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что самый верный вариант будет набрать вес, а потом резко похудеть. Вторый вариант- родить ребенка(но не факт, что грудь отвиснет). Третий вариант как в племенах , носить специальные гири))))))) А вообще автор, зачем вам?

Вот такая штука
#2

пусть кто-нибудь почаще на ней висит. держится руками и подгибает ноги.

абсолютно серьезно.

тиа
#4

гость 1,это сколько жрать то надо чтоб поправиться)и факт ли что отвиснет

Гость
#5

А какой размер-то? Если большой- бегайте и прыгайте без лифчика

Гость
#6

автор, плиз ну скажите зачем, очень уж интересно. у меня мужик был, любил сиськи отвислыми мешочками, а я молодая, где я ему их возьму. может вы тоже из-за такого извращенца?

Ксюха
#7

Я 6 часов сижу на вумане спасите меня кто нибудь...,у меня сейчас всё отвиснет само собой,я в туалет хочу в конце-концов!!!

Ксюха
#8
Гость

автор, плиз ну скажите зачем, очень уж интересно. у меня мужик был, любил сиськи отвислыми мешочками, а я молодая, где я ему их возьму. может вы тоже из-за такого извращенца?

Да полюбому именно так и есть!!!

тиа
#9

размер?Кхм...Эм.Маленький.

Нет,с извращенцами дело никогда не имела.

Гость
#10

тогда зачем вам это?

Гость
#11

че в Кащенко на ночь двери запереть забыли?

#12

эммм прибинтовывайте на ночь в отвисшем состоянии

#13

в смысле, в растянутом и прижатом к грудной клетке

Дева
#14

спорт спите на боку худейте полнейте

активно массажируют пусть)))

Гость
#15

РОЖАТЬ!!! вот ваш диагноз!!

ну или к психологу!!

зачем грудь-то отвисшая!! напишите!! интересно же)))

Рупрeхт
#16

Автор, мы все вас просим, зачем?

нелли
#17
Рупрeхт

Автор, мы все вас просим, зачем?

ГОВОРИ ЁБАНА!!ну!! я тоже прошу,партизанка блин

тиа
#18

я подумаю...

какие еще способы можно придумать?

худеть-полнеть...это же язва сразу..ну или как минимум нарушение обмена веществ.Бинт..кхм не знаю даже.

нелли
#19

Короче я начинаю собственное расследование,ты попала!)))

ДАНО

автор с маленькой грудью

ЗАЧЕМ

Зачем ей что-бы обвисла если как она утверждает у неё нет мужика извращенца(ну или просто любителя такой груди,чё прям извращенец то)

=

она думает что если грудь обвиснет,то она станет больше!

вот.

СОВЕТЫ

прыгать через скакалку без лифчика,допустим во время просмотра тв сидеть и мять грудь,и вообще как можно больше мацать её,поправится на 20 кг и сбросить их за 3 недели,кончать страдать фигнёй.

Гость
#20

к каждой грудине привяжите по кабачку. делов то!

ля фам
#21

автор,отвисшая грудь это же некрасиво. пока молодая в этом вся фишка что сисечки торчком должны быть

Гость
#22

мять и мацать постоянно и чрезмерно не стоит, могут появиться всякие новообразования

#23

откажитесь от лифчика!

МУЖИК
#24

Привяжи к каждой титьке по пудовой гире и ходи с ними не менее трёх часов в день! За месяц отвиснут как у аборигенки с острова Борнео или из племени пигмеев, гарантирую!!!

Девушка с котэ
#25

Да автор, наверное, хочет, чтоб у ее "подруги" обвисли, и теперь ищет самый "безопасный", чтоб "подруга" не догадалась. Сделайте куклу Вуду и оттяните ей сиськи. Вас точно не заподозрят

Женьшень
#26

Ну где автор-то???!))

#27
Женьшень

Ну где автор-то???!))

наверное, очень занята :))) через скакалку прыгает :))

woodoo
#28

может автору надо кожу растянуть под будущие импланты? ну как вариант :)

Драная чёкнутая кошка
#29

Грудь тем красивше, чем упруже. Даже если маленькая, если упругая, "торчком", то куда лучше чем обвисший 4 размер, кажущийся упругим только в пуш ап лифаке. Все девушки, что пышногрудые что худенькие упражнения разные делают для упргуости, а автор наша куйней страдает...

eugenie
#30

Для начала откажитесь от бюстгалтера... А зачем вам это?

совет на 100% действенный!!!
#31

предистория......

10 лет назад потеряла ребенка, в животике,грудь была стоячая и с молоком,и почему то мне уроды врачи(молодой то девочке)не посоветовав др.способов сделали перевязку груди,которая была не сьемна на мне 10 дней,перевязанна была именно над грудью,тем самым я даже не могла полной грудью вздохнуть!!!!эффект...да!!!!молоко сожглось....но грудь ,когда я ее через 10 дней увидела.....я испугаласьб.....реально отвисла1!!!!!так что самый простой и быстрый способ!!!!(слава Богу сейчас я вернула себе девичью грудб,спортом,и легко,т.к.грудь была маленькой)

Елеонорка
#32

Деввушка вам надо родить выкормить месяцев 6,а потом оставить грудь в покое на недельку пусть хорошо ростянется, нальльотся,а потом перегорит.После этого грудь у Вас будет СУПЕР ОТВИСШАЯ.А потом к хирургу на пластику пойдьоте, потому чтос обвисшей грудю на Вас будут смотреть только бомжы и восхищаться ею.Совет:цените то что есть,а современенeм грудь итак станет обвисшей такой закон природы.Тогда Вы будете задавать вопрос:как сделать упругой грудь?

Гость
#33

ебнутая

Алена
#34

Только тролль мог написать такой пост, для рейтинга, мне пока не попался ни один мужчина, кот. нравились бы отвисшие сиськи, пока карандаш не держится в нижней складке - все ок...я ща поправилась до 57 кило, о ужас, при моем нормальном весе в 50 и идеальном для меня 48 (люблю греметь костями), рост 164, грудь стала просто полноценного второго с половиной, планирую худеть килограмм на 10, очень боюсь, что грудь упадет, накупила бюстгальтеров с широкой основой, не снимаю даже ночью, надеюсь похудение пройдет без последствий...

Гость
#35
ля фам

автор,отвисшая грудь это же некрасиво. пока молодая в этом вся фишка что сисечки торчком должны быть

Ну вобщето многим мужикам нравится отвисшая грудь а вот женьшинам очевидно нет.

Гость
#36
совет на 100% действенный!!!

предистория...... 10 лет назад потеряла ребенка, в животике,грудь была стоячая и с молоком,и почему то мне уроды врачи(молодой то девочке)не посоветовав др.способов сделали перевязку груди,которая была не сьемна на мне 10 дней,перевязанна была именно над грудью,тем самым я даже не могла полной грудью вздохнуть!!!!эффект...да!!!!молоко сожглось....но грудь ,когда я ее через 10 дней увидела.....я испугаласьб.....реально отвисла1!!!!!так что самый простой и быстрый способ!!!!(слава Богу сейчас я вернула себе девичью грудб,спортом,и легко,т.к.грудь была маленькой)

Гость
#37

про

Гость
#38

Нравятся всякие, но отвисшие чтоб соски в пол смотрели самый кайф

Гость
#39

Сама отвиснет . Вопрос времени

Гость
#40
Алена

Только тролль мог написать такой пост, для рейтинга, мне пока не попался ни один мужчина, кот. нравились бы отвисшие сиськи, пока карандаш не держится в нижней складке - все ок...я ща поправилась до 57 кило, о ужас, при моем нормальном весе в 50 и идеальном для меня 48 (люблю греметь костями), рост 164, грудь стала просто полноценного второго с половиной, планирую худеть килограмм на 10, очень боюсь, что грудь упадет, накупила бюстгальтеров с широкой основой, не снимаю даже ночью, надеюсь похудение пройдет без последствий...

Мне нравится отвисшая грудь!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема