Гость
Статьи
17 лет целюлЛит

17 лет целюлЛит

Это кошмааар! Это ужааас! Мне 17 рост 168 вес 45 КГ
У меня ЦЕЛЛЮЛИТ! Я в панике! Что делать!

моё имя?
21 ответ
Последний — Перейти
Юки
#1

Займись спортом!

Гость
#2

генетика дальше хуже будет

ЧелЛов
#3

Вот такой курс в интернете поищи на бесплатных депозитах, может поможет:

http://all-video-kurs.ru/index.php/health-and-fitness/1605-u​dalit-cellulite-videokurs

Здравый смысл
#4

Надо перестать есть, спать и как можно больше нагружать себя физически.

Неделька и ты на том свете - проблем с целлюлитом нет.

#5

Во первых не паниковать То что у нас называется целлюлитом на самом деле им не является Целлюлит это заболевание, а апельсиновая корка проявление нормального гормонального фона Так что катастрофы нет Выглядит конечно не очень, поэтому: Во вторых Начать стандартные процедуры - правильное питание, умеренные спортивные нагрузки, массаж(можно самостоятельный) проблемных зон Думаю в вашем возрасте за месяц другой вы от него избавитесь Главное не начинайте строгие диеты и изнуряющие тренировки От строгих диет он только усиливается, а люди начинающие фанатично сидеть в спортзале до обморочного состояния редко там задерживаются надолго Тут главное стабильность

#6

Диеты не помогут.

Поможет бег.

За 2 месяца регулярных пробежек целлюлит ушел. Проверено.

Гость
#7

иди на озонотерапию

Гость
#8

я думала , тут человек 17 лет борется с целлюлитом....

eugenie
#9

Целлюлит не связан с весом. Скорее с генетикой. Спортом занимайтесь, это поможет, хотя вряд ли решит проблему, если целлюлит "написан на роду" :(

eugenie
#10

Да, бег, как сказали, может быть лучший вариант. У меня вот не было до сих пор (ттт), но бегом давно занимаюсь и регулярно.

Марина
#11

Советую походить в Инфракрасную Сауну (такая есть в салоне CityChic на Сухаревской) и на массаж туда же, там мастер есть очень хороший - Алексей, он фигуру моделирует просто великолепно. Никаких синяков не оставляет. а от целлюлита ни следа после курса!!!

Тэш
#12

Ну покажите мне хоть одну женскую задницу без целлюлита, хоть посмотреть на это чудо.

Автор, залезте в учебник анатомии, и сравните строение женской и мужской жировой клетки, вам всё станет ясно. У женщин клеточка вдоль кожи лежит, у мужчин вглубь.

Можно уменьшить проявление ц, занимая спортом, массажем и саунами, но совсем избавиться вряд ли, в сжатом состоянии, хоть чуток, но будет.

Тэш
#13

Слышала, нет целлюлита у женщин, у кого тестостерон зашкаливает.

Но там другие проблемы, похуже ц: избыточная волосатость на теле, а с головы, наоборот сыпется, плохая кожа, трудности с беременностью.

Гость
#14

да не может быть целлюлита у тебя

:)
#15

бодифлекс, голубая/черная глина на *** и бедра через день на 40 минут под пленку, через 1-2 мес. - все в шоколаде.

#16

Это из за не правильного питания и из за образа жизни.Это не кошмар, целлюлит бывает даже у маленьких девочек. Просто занимайтесь спортом, делайте обертывание, массаж.Я вот не могу обертывание, но у меня тоже есть целлюлит после родов...Не могу потому что ноги проблемные, болят..боль снимает только лиотон и подобные средства.

ЖенькаМарченко
#17

Массаж, скраб, обёртывания, спорт.. и будет вам счастье))

Саша
#18
Здравый смысл

Надо перестать есть, спать и как можно больше нагружать себя физически.

Неделька и ты на том свете - проблем с целлюлитом нет.

У меня то же вес-45,через день занимаюсь спортом целюлит как был так и есть,занимаюсь уже 3 месяца.у мамы в 48 лет целюлита нет!

Ева*
#19

спорт спорт и спорт:)

Муза
#20

С ума сошли? Какой целлюлит при 168, 45 кг? Скелет!

Муза
#21

В 17 то лет!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: